Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Балансировка энергий для чтения книг жизней.

Участников: 4

Перейти вниз

Балансировка энергий для чтения книг жизней. Empty Балансировка энергий для чтения книг жизней.

Сообщение автор Magissa Вт Янв 07, 2014 6:33 pm

Приложение I. Работа с Властителями Кармы
1. Попросите разрешения поговорить с Властителями Кармы - вы почувствуете их присутствие.
2. Попросите о том кармическом освобождении, которое желаете получить.
3. Вы получите ответ "да" или "нет".
4. Если ответ "да", попросите об освобождении:

Пусть это исцеление
Пройдет сквозь все уровни и все тела,
Через все мои жизни, в том числе и нынешнюю жизнь,
Пусть снимется всякий вред (принесенный связями или ситуациями),
И пусть исцеление придет в сегодня - в СЕЙЧАС!
Если ответ снова будет положительным - процесс завершен.


5. Если же ответ "нет", спросите, что вам следует сделать, чтобы добиться освобождения. Подождите, пока придет ответ. Если вам дадут информацию о прошлой жизни, которую вы понимаете не до конца или вовсе не понимаете, попросите прояснить то, что вы увидели. На этом этапе вы можете получить как положительный, так и отрицательный ответ. Если ответ положительный, делайте то же, что и в пункте 4. Если же ответ "нет", спросите снова, что вам следует узнать для того, чтобы освободиться от этого. Когда вы получаете "добро" на освобождение от препятствия, возвращайтесь к первоначальному вопросу. Скорее всего, на этот раз вы получите "да". Делайте то же, что и в пункте 4.
6. Получив ответ "нет" в пункте 4, повторяйте вопросы, требующие ответов "да-нет" на каждом этапе. Каждый раз, получив отрицательный ответ, делайте то, что написано в пункте 5.
7. Вы можете просить сколько угодно раз и о чем угодно. Но ваши просьбы должны быть простыми и высказываться каждая отдельно.
8. Пользуйтесь этим процессом для четырех категорий кармического исцеления:
• а) для исцеления от болезней или исправления физического состояния;
• б) для исцеления конфликтных взаимоотношений;
• в) для избавления от негативных черт характера и дурных привычек;
• г) для исправления негативных жизненных ситуаций.
9. Относитесь к этим Существам с огромным почтением. Никогда не спорьте с ними и не забывайте благодарить.



Приложение II. Процесс балансировки энергии
Часть I. Начальный процесс
Внимание: Прежде чем перейти к следующему этапу, полностью завершите предыдущий. Каждый этап занимает около пяти минут.
1. Спросите разрешения поговорить с Властителями Кармы.
2. Попросите их выстроить ваши энергетические тела и настроить контакты между ними.
3. Попросите очистить, исцелить, активировать и открыть:
• а) Матрицу Ка;
• б) Эфирную Матрицу;
• в) Кетерическую Матрицу;
• г) Небесную Матрицу;
• д) Матрицу Я-Есть.
Сделайте это по порядку. Переходите к следующей просьбе, закончив с предыдущей.
4. Попросите восстановить, исцелить и активировать вашу ДНК, состоящую из двенадцати нитей.
5. Попросите завершить исцеление центральной души.
6. Попросите свое Высшее Я прийти к вам, а затем:
• а) спросите его имя;
• б) попросите его о даре;
• в) выслушайте его просьбу об ответном даре;
• г) попросите, чтобы оно оставалось с вами всегда.
8. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры линии Хара.
9. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры Кундалини.
10. Попросите, чтобы только что завершившийся процесс приобрел постоянный характер.
11. Возвращайтесь в сегодняшний день.


Часть II. Сущностное Я
Внимание: Прежде чем перейти к следующему этапу, полностью завершите предыдущий. Каждый этап занимает около пяти минут.
1. Спросите разрешения поговорить с Властителями Кармы.
2. Попросите их выстроить ваши энергетические тела и настроить контакты между ними.
3. Попросите очистить, исцелить, активировать и открыть:
• а) Матрицу Ка;
• б) Эфирную Матрицу;
• в) Кетерическую Матрицу;
• г) Небесную Матрицу;
• д) Матрицу Я-Есть.
4. Попросите восстановить, исцелить и активировать вашу Серебряную Нить.
5. Попросите свое Высшее Я явиться к вам.
6. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры линии Хара.
7. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры Кундалини.
8. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать три Галактические Матрицы.
9. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать пять Галактических Чакр.
10. Попросите свое Сущностное Я/Звездное Я явиться и слиться с вашим Высшим Я.
11. Поговорите с ним немного и попросите соединиться с вами навсегда.
12. Возвращайтесь в сегодняшний день, но продолжайте лежать не менее двух часов.

Часть III. Божественное Я
1. Повторите первые десять шагов из Части II.
2. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать три Матрицы каузального тела.
3. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать пять чакр каузального тела.
4. Попросите свое Божественное Я/Сверхдушу прийти и слиться с вашим Высшим Я и Сущностным Я.
5. Спросите его имя, поговорите с ним.
6. Попросите свое Божественное Я остаться с вами навсегда (процесс может длиться несколько дней).
7. Пригласите свою Богиню войти в вас и слиться с вашим Божественным Я, а также соединить свою энергию с энергией всех ваших тел. Поговорите с ней, спросите ее имя.
8. Попросите, чтобы только что завершенный процесс приобрел постоянный характер.
9. Возвращайтесь в сегодняшний день, но продолжайте лежать не менее двух часов.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Балансировка энергий для чтения книг жизней. Empty Re: Балансировка энергий для чтения книг жизней.

Сообщение автор zoy Вт Янв 07, 2014 6:51 pm

Благодарю! Балансировка энергий для чтения книг жизней. 32399689
zoy
zoy
Проверенный

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Балансировка энергий для чтения книг жизней. Empty Re: Балансировка энергий для чтения книг жизней.

Сообщение автор Magissa Вт Янв 07, 2014 6:56 pm

zoy пишет:Благодарю! Балансировка энергий для чтения книг жизней. 32399689

Это для тех, кто на курсе прочтения книг жизней.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Балансировка энергий для чтения книг жизней. Empty Re: Балансировка энергий для чтения книг жизней.

Сообщение автор zoy Вт Янв 07, 2014 7:00 pm

Какой замечательный курс, можно проделать все, что здесь описано?
zoy
zoy
Проверенный

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Балансировка энергий для чтения книг жизней. Empty Re: Балансировка энергий для чтения книг жизней.

Сообщение автор Magissa Вт Янв 07, 2014 7:12 pm

zoy пишет:Какой замечательный курс, можно проделать все, что здесь описано?

Это начальный этап, для раскачки кокона по частотам, когда более или менее возможно услышать и понять водителей кармы.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Балансировка энергий для чтения книг жизней. Empty Re: Балансировка энергий для чтения книг жизней.

Сообщение автор zoy Вт Янв 07, 2014 7:16 pm

Дорогая Магисса, где можно узнать про ваши курсы, что-то я пропустила, хочется узнать какие еще курсы вы проводите..
zoy
zoy
Проверенный

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Балансировка энергий для чтения книг жизней. Empty Re: Балансировка энергий для чтения книг жизней.

Сообщение автор Magissa Вт Янв 07, 2014 7:20 pm

zoy пишет:Дорогая Магисса, где можно узнать про ваши курсы, что-то я пропустила, хочется узнать какие еще курсы вы проводите..

Здесь мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обучаю тонкоплановому виденью, энергетике, чтению книги жизней и свечной магии.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Балансировка энергий для чтения книг жизней. Empty Re: Балансировка энергий для чтения книг жизней.

Сообщение автор zoy Вт Янв 07, 2014 7:24 pm

Значит я у вас надолго, Благодарю!!!
zoy
zoy
Проверенный

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Балансировка энергий для чтения книг жизней. Empty Re: Балансировка энергий для чтения книг жизней.

Сообщение автор Inga Вт Янв 07, 2014 9:18 pm

Меня этот курс тоже очень заинтересовал, но с ним позже.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Балансировка энергий для чтения книг жизней. Empty Re: Балансировка энергий для чтения книг жизней.

Сообщение автор Марина Вт Фев 25, 2014 7:30 pm

Интересный курс, интересно чтение книг жизни, сама увлекаюсь в этом направление и мне это для расширения информации, где можно послушать вас ?
Марина
Марина

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-02-25
Откуда : Иваново

http://glazkova.ua.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения