Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

+5
Amalia
Howi
Лана 031
Елена.
Хельга
Участников: 9

Перейти вниз

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" Empty Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

Сообщение автор Хельга Вс Янв 19, 2014 12:13 pm

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

http://aeterna.qip.ru/test/result/81098/

Достаточно достоверный тест Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" 1352044081
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" Empty Re: Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

Сообщение автор Елена. Вс Янв 19, 2014 3:51 pm

Умение снять стресс. Наиболее распространенные симптомы стресса - раздражительность, головная боль, тошнота, усталость, усиленный пульс и скука. А как следствие - ослабление иммунитета и проблемы со здоровьем! Хотите быть здоровыми? Гоните прочь стресс и плохое настроение! Улыбайтесь и радуйтесь жизни - лучшего способа снять стресс пока не придумали. Вам это с лихвой удается.
  Ну не знаю как снять стресс,но загнать себя в стрессовую ситуацию-это я точно могу.
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" Empty Re: Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

Сообщение автор Хельга Вс Янв 19, 2014 4:28 pm

Судя по вашему результату - у вас есть замечательная способность снимать напряжённость в разных коллективах) Тогда, когда атмосфера накалилась до предела, вы умеете её разрядить и успокоить.
Пошутить, например)
Далеко не все это умеют!
А загнать себя в стрессовую ситуацию это мы все умеем, быстро и поглубже. А потом тихонько из неё выбираемся  кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" Empty Re: Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

Сообщение автор Елена. Вс Янв 19, 2014 4:48 pm

Ну да все считают меня оптимисткой. Думают,если человек улыбается,то ему всегда хорошо.Я даже подруге когда начинаю на что-то жаловаться,то она смотрит на меня весёлым взглядом,типа  ну тебе то что ныть,видно что ничего плохого с тобой не будет. А я смотрю на неё и желание поплакаться пропадает,действительно что ныть то-прорвёмся.Но есть и плохое в этом-люди бегут ко мне делится своими бедами и проблемами.А я не хочу их обидеть и выслушиваю,хотя мне это очень не нравится.
 А из стрессовых ситуаций я также как быстренько вошла,так же стараюсь быстренько и выйти,правда не всегда получается,но я пытаюсь Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" 3499158411
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" Empty Re: Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

Сообщение автор Хельга Вс Янв 19, 2014 4:53 pm

Нас уже двое)) Приветствие
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" Empty Re: Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

Сообщение автор Елена. Вс Янв 19, 2014 4:55 pm

И это радует.Двое-это уже что-то! кр
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" Empty Re: Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

Сообщение автор Лана 031 Пн Мар 17, 2014 11:18 pm

Умение преподнести себя окружающим.Подготовьте несколько коротких шуток или историй. В тех случаях, когда не может помочь здравый смысл, чувство юмора придет к нам на помощь! Хороший анекдот или интересный рассказ может помочь в трудной ситуации. Как однажды сказал один знаменитый актер: «Внимание аудитории обращено на то, на что Вы обратите внимание». Так что если Вы будете беспокоиться, то человек будет чувствовать беспокойство вместе с Вами. Но если Вы любите то, что Вы делаете, то другие будут легко принимать это. Не откладывать работу над собой. Раз уж Вы находитесь в этом мире, то завоюйте его своей силой и достоинством! Верьте в себя, наслаждайтесь реальностью и приятным общением! Вам это с лихвой удается
Лана 031
Лана 031

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-12-29
Откуда : RUS58

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" Empty Re: Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

Сообщение автор Howi Пн Мар 17, 2014 11:43 pm

Умение внушить доверие к себе. Ограничьте проявления беспокойства. Когда вы ведете действительно важную беседу, ни в коем случае не обращайте внимания на зуд в носу, на звон в ушах или на покалывание в ногах. Не проявляйте беспокойства, не дергайтесь, не ерзайте, не чешитесь. И, кроме того, всегда держите свои руки подальше от лица. Движения руками вблизи лица и все прочие признаки волнения и беспокойства на вашем лице и в ваших движениях могут заставить слушателей усомниться в вашей искренности. Если вы хотите предстать перед окружающими как человек, заслуживающий безграничного доверия, постарайтесь подавлять всякое постороннее движение во время важной беседы. Вам это с лихвой удается.
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" Empty Re: Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

Сообщение автор Amalia Пн Мар 17, 2014 11:55 pm

Умение побороть гнев. Неважно, почему возник спор, важнее решить свои разногласия прежде, чем Ваши отношения дадут трещину. А когда Вы научитесь эффективно решать любые споры и конфликтные ситуации, Вы сможете строить успешные отношения на протяжении всей своей жизни с самыми разными по характеру людьми. Вам это с лихвой удается.
Amalia
Amalia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" Empty Re: Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

Сообщение автор lotosolya Вт Мар 18, 2014 3:38 pm

Умение побороть гнев. Неважно, почему возник спор, важнее решить свои разногласия прежде, чем Ваши отношения дадут трещину. А когда Вы научитесь эффективно решать любые споры и конфликтные ситуации, Вы сможете строить успешные отношения на протяжении всей своей жизни с самыми разными по характеру людьми. Вам это с лихвой удается =) 

нас тоже двое)
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" Empty Re: Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

Сообщение автор Martta Чт Мар 20, 2014 7:48 am

Amalia пишет:Умение побороть гнев. Неважно, почему возник спор, важнее решить свои разногласия прежде, чем Ваши отношения дадут трещину. А когда Вы научитесь эффективно решать любые споры и конфликтные ситуации, Вы сможете строить успешные отношения на протяжении всей своей жизни с самыми разными по характеру людьми. Вам это с лихвой удается.

Amalia, добрый день! Мы рады, что Вы потихоньку начинаете осваиваться на нашем форуме. Однако у нас существует порядок-прежде чем начинять общение, надо представиться в разделе для новичков. Это здесь: https://magissa.forum2x2.ru/t2-topic


Последний раз редактировалось: Martta (Чт Мар 20, 2014 10:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Martta
Martta
Практик

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" Empty Re: Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

Сообщение автор Amalia Чт Мар 20, 2014 8:52 am

Зашла с ссылки которая высылается при регистрации.Благодарю Вас за понимание.
Amalia
Amalia

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" Empty Re: Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

Сообщение автор larusik Пт Янв 30, 2015 3:30 am

Интересно. Мой результат теста -
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЮКИ
Умение побороть гнев. Неважно, почему возник спор, важнее решить свои разногласия прежде, чем Ваши отношения дадут трещину. А когда Вы научитесь эффективно решать любые споры и конфликтные ситуации, Вы сможете строить успешные отношения на протяжении всей своей жизни с самыми разными по характеру людьми. Вам это с лихвой удается.

Что-то мне здаётся, что я свои эмоции иногда не особо могу взять в руки. Благодарю, Хельга, за тест :-) 
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" Empty Re: Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?"

Сообщение автор Слава Вс Фев 01, 2015 1:33 am

А у меня вышло вот такое :
Умение победить синдром хронической усталости. В наше непростое время как никогда важно не только уметь делать карьеру, зарабатывать деньги, правильно строить отношения с людьми, но также уметь ценить и беречь себя. И надо помнить: создав человека, природа не создала для него запчастей. Вам это с лихвой удается.
 
Запчастей нам не надо, мы и сами с усами! Тест " Какими психологическими трюками вы владеете?" 3623775206
Слава
Слава

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения