Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Баловень судьбы "

+13
Nat.Ale
Ann Lee
larusik
Эмми
Inga
S_Lana
Радуга
bivalin
kleotata
Fiorella
kvanua
Pecheneg
Magissa
Участников: 17

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Вт Янв 07, 2014 2:54 pm

kleotata пишет:Добрый день. Магисса! У меня все так же много энергии, особенно между лопатками. Опять снилось много снов, но утром деталей не вспомнила. Помню, что во сне чувствовала себя очень комфортно, только для достижения целостности мне не хватало какой-то детали. А в целом - очень позитивно настроена, умиротворенная и гармоничная.

Вот она суть акции: чего же именно не хватает, чтобы чувствовать себя на высоте )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор bivalin Вт Янв 07, 2014 3:01 pm

Добрый день!ночью почти не спал,снов фактически не было,постоянно преследует цифра 22,очень часто встречается,и на часы как не глянешь все время 22 минуты,не знаю с чем это связано,раньше тоже было такое,потом прошло и сейчас снова начало преследовать.
bivalin
bivalin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-12-29
Откуда : Украина,Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Вт Янв 07, 2014 3:10 pm

bivalin пишет:Добрый день!ночью почти не спал,снов фактически не было,постоянно преследует цифра 22,очень часто встречается,и на часы как не глянешь все время 22 минуты,не знаю с чем это связано,раньше тоже было такое,потом прошло и сейчас снова начало преследовать.

Обостряется интуиция и предвиденье :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Inga Вт Янв 07, 2014 3:39 pm

Добрый день, Магисса, пока ничего не могу ответить, по акции у дочки лезут зубы, ночью плохо спали и весь день на руках. Но вчера вечером было сильное давление в районе Манипуры, но не долго.
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор S_Lana Вт Янв 07, 2014 5:16 pm

Доброго дня и здравия! Православных христиан- С Праздником! Добра! Света!

Утром, в районе сердечной чакры, ощущала страх, тревогу. Совершенно непонятное чувство. Нет повода, сказала бы. К обеду успокоилась. Ближе к вечеру долгожданные новости по бизнесу мужа, но касается всей семьи- так что записываю и на свой счет тоже. Энергия ровная, без резких всплесков и падений. С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор larusik Вт Янв 07, 2014 8:31 pm

Добрый вечер, уважаемая Магисса! Мне сгодня очень много снилось, но как только поднялась с постели - напрочь забылось все. Проснулась вся опухшая, вчера рыдала много. Разговор был с родственниками, меня типа воспитывали, на что я ответила, что разбирайтесь в своей семье, в моей я разберусь сама. Много внимания моей персоне. Что советов ни у кого не прошу, а если попрошу, то тогда и советовать будете. В общем... как-то так. С уважением к Вам
larusik
larusik

Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Nat.Ale Вт Янв 07, 2014 10:15 pm

Добрый вечер всем!

С Рождеством!
Физическое состояние хорошее.
Сегодня мне снился сон, что я невеста цыганского барона, молодой цыган, причем все события в Румынии. Я совершенно на себя не похожа, я цыганка. Первый раз нам не удается быть вместе, нас разлучают обстоятельства первый раз, потом опять мы встречаемся, у нас даже интимные отношения, но и в этот раз на него идет какая то охота и я вынуждена сбежать из Румынии в Россию. Очень мне хочется с ним быть, но через время узнаю, что он женился и у него уже сыну 7 лет.
Второй сон, я вожу клиенток по магазинам, у меня ноги босые и в тапках и мерзнут. Почему то обращаюсь к Вам Магисса, что делать, как будто я под чисткой, а Вы мне советуете применить букву из славянской прописи, (которая чистить болезни рода), говорите, что так быстрее почиститься. И проснулась я в ушах у меня стояло название этой буквы.
Что интересно, что после одной рунической чистки мне то же дали эту букву, но я тогда продержала ее 3 дня, так как начали вылазить всякие бяки семейные.
День прошел нормально, сделала то что нужно.
За мужа не знаю, с утра его еще не видела.

Магисса, что может означать сон с цыганом, не скажу что сон был приятным, наоборот?
И буква опять идет на чистку болезней рода, может есть смысл сейчас ее применить? Энергии букв сильные, высокочастотные.
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Вт Янв 07, 2014 10:38 pm

Nat.Ale пишет:

Я вижу, что вы увидели кусок прошлой жизни. Проанализируйте, что оттуда вы взяли как привязку, о чем болит душа? Вот это и надо проработать.

По поводу буквы - она видимо вам очень подходит. Рассмотрите работу с ней получше :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор kleotata Ср Янв 08, 2014 2:56 pm

Всем доброго времени суток! Настроение и самочувствие отличные. Анахата не давала всю ночь спать - между лопаток пекло огнем, жарко неимоверно.
Снов было огромное количество, все какие-то странные. Помню немногое.
Снится, что наблюдаю со стороны за магическими делами врагов своих. Вижу все их коварные планы напакостить мне. И корректирую поведение в свою пользу. Все происходит в каком-то городе средневековом, автомобиля еще точно не существовало, дорога из брусчатки, людей очень много. В какой-то момент меня раскрывают, вижу, что враг мой - мужчина (в реальной жизни это бывший коллега), я начинаю убегать, он бежит за мной, но мне удается скрыться в толпе людей.
Снится, что прихожу на остановку, сажусь в автобус, едем, и вдруг по дороге какая-то детская площадка со всеми наворотами - лесенки, барьеры, столбики и т.п. Другой дороги нет, объехать невозможно. И водитель автобуса лавирует между этими всеми препятствиями, перепрыгивает, переступает (как это ни парадоксально звучит), и выезжает на ровную площадку.
Еще один сон. Будто на работе я. Подхожу к своему столу, открываю ящик в столе, а он весь набит конфетами - их очень много, часть - в пакетах, а часть просто в ящике лежат. В жизни я к сладкому достаточно равнодушна - ем только под настроение. Спрашиваю у коллег, никто ничего не знает. Частично делюсь конфетами с девушкой и парнем, сидящими рядом.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Nat.Ale Ср Янв 08, 2014 8:46 pm

Добрый вечер!

Сегодня день прошел спокойно, чувствую только что энергии много, но не зашкаливает.
Настроение ровное. Снов снилось много, но ничего особенного запоминающегося.

С уважением,

р.с. Магисса, а когда будет следующий сеанс?
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Ср Янв 08, 2014 8:48 pm

kleotata пишет:Всем доброго времени суток! Настроение и самочувствие отличные. Анахата не давала всю ночь спать - между лопаток пекло огнем, жарко неимоверно.
Снов было огромное количество, все какие-то странные. Помню немногое.
Снится, что наблюдаю со стороны за магическими делами врагов своих. Вижу все их коварные планы напакостить мне. И корректирую поведение в свою пользу. Все происходит в каком-то городе средневековом, автомобиля еще точно не существовало, дорога из брусчатки, людей очень много. В какой-то момент меня раскрывают, вижу, что враг мой - мужчина (в реальной жизни это бывший коллега), я начинаю убегать, он бежит за мной, но мне удается скрыться в толпе людей.
Снится, что прихожу на остановку, сажусь в автобус, едем, и вдруг по дороге какая-то детская площадка со всеми наворотами - лесенки, барьеры, столбики и т.п. Другой дороги нет, объехать невозможно. И водитель автобуса лавирует между этими всеми препятствиями, перепрыгивает, переступает (как это ни парадоксально звучит), и выезжает на ровную площадку.
Еще один сон. Будто на работе я. Подхожу к своему столу, открываю ящик в столе, а он весь набит конфетами - их очень много, часть - в пакетах, а часть просто в ящике лежат. В жизни я к сладкому достаточно равнодушна - ем только под настроение. Спрашиваю у коллег, никто ничего не знает. Частично делюсь конфетами с девушкой и парнем, сидящими рядом.

Ваше сознание показало вам куски прошлых жизней, но добавило из новый дней, например автобус )
Сделайте выводы из сна - там все начиналось, вся ваша болезненная ситуация.
Сон про конфеты - хороший в принципе.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Ср Янв 08, 2014 8:49 pm

Nat.Ale пишет:Добрый вечер!

Сегодня день прошел спокойно, чувствую только что энергии много, но не зашкаливает.
Настроение ровное. Снов снилось много, но ничего особенного запоминающегося.

С уважением,

р.с. Магисса, а когда будет следующий сеанс?

Вчера был последний.  кр 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Эмми Пт Янв 10, 2014 3:10 am

Магисса, спасибо за работу над моей семьёй ! Дочь переезжает в Питер и готовится поступать. Съездила в Египед на отдых. Муж нашол работу и поедет на днях. А я до сих пор не сплю, меня прёт. Начала делать торты украшеные сахарной мастикой на заказ. Усилено занимаюсь маг.воздействием на клиентов. Приобрела ещё помошника из свежих мёртвых, так удачно всё сложилось и время утончения тонких миров с 22.декабря по 19.января. Всё класс ! Спасибо дорогая !
avatar
Эмми

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-09-17
Откуда : В простракции

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор МИЛА2807 Чт Янв 23, 2014 11:29 am

Мне так у Вас нравится...
Такие все дружненькие...Как СЕМЬЯ.....Здорово,у Вас тут!!!! 
Основательнице ФОРУМА-Уважение.... кр
МИЛА2807
МИЛА2807

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор antichrist Вт Мар 18, 2014 1:55 am

Хотел бы попасть на эту акцию на платной основе. Сколь это стоит?
antichrist
antichrist

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Баловень судьбы " - Страница 3 Empty Re: Акция "Баловень судьбы "

Сообщение автор Magissa Вт Мар 18, 2014 6:50 pm

antichrist пишет:Хотел бы попасть на эту акцию на платной основе. Сколь это стоит?
Три тысячи рублей.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения