Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Объявление!

Участников: 2

Перейти вниз

Объявление! Empty Объявление!

Сообщение автор Magissa Пт Дек 06, 2013 11:35 pm

Уважаемые форумчане! В связи с большим количеством желающих принять участие в генеральной чистке кокона, предлагаю акцию: участие всех желающих, но на платной основе. В той акции вы сможете предоставить любое количество участников от себя. Стоимость участия одного человека - 1000 рублей. Ожидаю ваших вопросов и предложений.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявление! Empty Re: Объявление!

Сообщение автор Nat.Ale Сб Дек 07, 2013 12:04 am

Добрый вечер, Магисса!

Спасибо за предоставленную возможность. Я хотела бы записать своего мужа и маму, а так же мою знакомую и ее дочь. Единственное по времени если можно мужа на следующие выходные или к 21 декабрю, а мама ко мне приезжает к Новому году, сейчас она одна у себя дома, она гипертоник поэтому лучше чтобы была со мной.
За подругу сообщу завтра, когда она сможет, потому что уезжает, думаю то же ближе к праздникам.
Напишите, мне пожалуйста в ЛС могу ли я сделать перевод по western union.
С огромным уважением,
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Объявление! Empty Re: Объявление!

Сообщение автор Magissa Сб Дек 07, 2013 12:13 am

Nat.Ale пишет:Добрый вечер, Магисса!

Спасибо за предоставленную возможность. Я хотела бы записать своего мужа и маму, а так же мою знакомую и ее дочь. Единственное по времени если можно мужа на следующие выходные или к 21 декабрю, а мама ко мне приезжает к Новому году, сейчас она одна у себя дома, она гипертоник поэтому лучше чтобы была со мной.
За подругу сообщу завтра, когда она сможет, потому что уезжает, думаю то же ближе к праздникам.
Напишите, мне пожалуйста в ЛС могу ли я сделать перевод по western union.
С огромным уважением,
Отвечу вам в ЛС.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения