Магия и Жизнь

Татуировка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Татуировка

Сообщение автор Lele4ka в Ср Ноя 13, 2013 4:06 pm

Добрый день уважаемые практики!

Хотела бы спросить, при просмотре человека,
На физическом теле есть тату, причем забита полностью, но на фантоме , рисунок не полный,что это может значить...и как такое можно исправить на энергетическом уровне???....Буду рада услышать мнение...

вот этот медведь меня смутил))

Последний раз редактировалось: Lele4ka (Пн Ноя 25, 2013 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lele4ka
Постигающий

Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Татуировка

Сообщение автор лилия в Сб Ноя 16, 2013 9:42 am

Хороший мишка!Это он на фантоме?Могу посмотреть,но только вечером.Пока могу предположить что это не его знак,медведь по энергетике ему не подходит,вот и отпечатывается наполовину в энергетическом поле.У моей подруги было дракон -татуировка постоянно тускнел.Даже медики не знали что ответить.

лилия

Дата регистрации : 2013-11-05

Сообщение автор Lele4ka в Сб Ноя 16, 2013 6:34 pm

Лилия Буду признательна)Оч интересно что скажете

Lele4ka
Постигающий

Сообщение автор лилия в Сб Ноя 16, 2013 6:37 pm

Сегодня позже посмотрю,пока просто времени нет.Сегодня или завтра отпишусь.

лилия

Сообщение автор лилия в Вс Ноя 17, 2013 9:42 am

Сколько татуировке?По ощущениям сделана недавно(почему то выходит год,может в жизни человека было важное событие связаное с этим медведем,возможно какой то урок).Любая татуировка-знак,способный изменить нашу жизнь.Поэтому раньше с осторожностью к этому относились и хорошенечко думали,прежде чем что-либо на себя нанести.В наше же время относятся к этому совершенно без думно.У медведя не хватает части фрагмента(не половина,чуть меньше).У них(между владельцем татуировки и медведем)дисбаланс.Он  не был готов к такому символу.Чуть -чуть не хватает сил,понимания.Если человек занимается магией-то мой совет-позаниматься с тотемом медведя,подумать что он несет(какую информацию),чему пытается научить,что нужно еще понять,чтобы гармонично с ним взаимодействовать.И если человек это поймет,то станет намного сильнее в энергетическом плане.

лилия

Сообщение автор Lele4ka в Вс Ноя 17, 2013 12:31 pm

Спасибо Лилия, оч интересно. Да тату доделано на прошлой неделе буквально.Насчет какого то события даже не знаю, близко не знакома с этим человеком..Магией не занимается)))я думаю именно что нет гармонии с тату,и не оч осознанно это сделано...еще 2 фото.1 фото это как я вижу на кокне, а 2 фотка,это было до медведя. тоесть он эту не свел, а сверху наколол медведя...может и по этому мое видение такое...

Последний раз редактировалось: Lele4ka (Пн Ноя 25, 2013 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lele4ka
Постигающий

Сообщение автор лилия в Вс Ноя 17, 2013 11:54 pm

Вы тоже видите,не половина ,а по меньше.Не хватает части.2 медведя для него стали чересчур(правильно ведь поняла,что первый тоже медведь?).У него энергетика слаба для такого ,тем более двойного знака.

лилия

Сообщение автор Lele4ka в Пн Ноя 18, 2013 10:24 am

Спасибо за разъяснения и помощь в разборе))):Тюльпаны: :http://s19.rim

Lele4ka
Постигающий

Сообщение автор Ann Lee в Чт Ноя 21, 2013 11:56 am

Доброго времени суток,хотелось тоже отписаться в данной теме поскольку сама имею надпись а руке. На другом форуме спрашивала у практиков как вообще татуировки влияют на нашу жизнь и судьбу, кто-то говорил что, это меняет судьбу и дает пробои,кто-то был не настолько суров. В один момент мне тоже захотелось, и измучив всех домочадцев, на семейном совете,в который входила суровая мама мы выбрали надпись которая по большей части плохого нести не может. Выбрано и сделано,в результате чего моя жизнь поменялась, перемены произошли в лучшую сторону,и к тому же я получила замечательный накопитель, чувствую что происходит с энергетикой именно по руке на которой тату. А что касается выше описанного вопроса,то по моим ощущениям рисунок не совсем подходит к энергетике молодого человека,я считаю что если делать рисунок,то нужно точно знать как впоследствии он отразится на тебе,а уж потом и делать, строго мое личное мнение. С уважением.

Ann Lee

Дата регистрации : 2013-07-27

Сообщение автор Magissa в Чт Ноя 21, 2013 12:21 pm

Почему бы проще всего не сделать временные тату хной? Держится две недели, но этого времени должно быть вполне достаточно для того, чтобы ощутить перемены, как негативные, так и позитивные.

Magissa

Дата регистрации : 2013-07-26

http://magissa.forum2x2.ru

Сообщение автор Lele4ka в Чт Ноя 21, 2013 2:48 pm

Хотела поблагодарить всех за участие)))

Очень приятно выслушать мнение более опытных практиков!

:Тюльпаны: :Тюльпаны: :Тюльпаны:

Lele4ka
Постигающий

Сообщение автор Эмми в Вт Дек 03, 2013 11:21 pm

Тату очень сильно влияют на судьбу человека, я давно наблюдаю за людьми и на самом деле очень меняется их жизнь в зависимости от информации которую несёт само тату. Не советую вообще их делать !!!

Эмми

Дата регистрации : 2013-09-17

Сообщение автор Aleksandrzi111 в Пт Сен 26, 2014 3:06 pm

Я сделал татуировку в 16 лет где-то. Японский знак удачи, ее не доделал раз удача. Сделал в незаметном месте ,но болезненно было. Судьба и вправду изменилась ,после ее наколки, сразу попал на нужный автобус.

Aleksandrzi111

Дата регистрации : 2014-09-26

Сообщение автор Magissa в Пт Сен 26, 2014 3:09 pm

Aleksandrzi111 пишет:Я сделал татуировку в 16 лет где-то. Японский знак удачи, ее не доделал раз удача. Сделал в незаметном месте ,но болезненно было. Судьба и вправду изменилась ,после ее наколки, сразу попал на нужный автобус.
Добрый день. А ссылку на гостиную, поздороваться и познакомиться, в приветственном письме, игнорируем?

Magissa

Дата регистрации : 2013-07-26

http://magissa.forum2x2.ru

Сообщение автор Aleksandrzi111 в Пт Сен 26, 2014 3:24 pm

Добрый день) Прошу прощение, все исправил.

Aleksandrzi111

Дата регистрации : 2014-09-26

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:44 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: