Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что есть магия?

Участников: 4

Перейти вниз

Что есть магия? Empty Что есть магия?

Сообщение автор Magissa Вс Сен 22, 2013 11:29 pm

Приглашаю обсудить, что есть магия для каждого? Это что - то нужное и необходимое или же это что - то вроде фантастики, какая - то игра?

Форумчане, интересует ваше мнение! :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что есть магия? Empty Re: Что есть магия?

Сообщение автор Ann Lee Вс Сен 22, 2013 11:46 pm

Доброго времени суток, для меня магия это жизнь и есть, если ее не будет я вообще не представляю что делать? Блага человеческие это скучно, буквально сегодня обуждали с бывшей коллегой по работе. У нас на работе была женщина,она каждый раз только и хвалилась достатком своего зятя, на что я лично ей сказала "богатство может быть, а в один момент оно может пропасть, и кто вы без него? Какая разница богата ли твоя дочь за счет зятя, если она мужа не любит? Лично у меня нет гор денег, живу со свекром, живу мягко говоря не богато, за то я счастлива! Счасте не измеряется деньгами, мое мнение что человек счастлив когда у него есть то чего он желает, и мир магии для меня есть неотьемлемая часть жизни, без которой и счастливой я бы себя не чувствовала. Для меня магия это жизнь, точнее РЕАЛЬНАЯ жизнь, которую мало кто видит.
С уважением.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Что есть магия? Empty Re: Что есть магия?

Сообщение автор Magissa Вс Сен 22, 2013 11:48 pm

Ann Lee, какая хорошая позиция! :Сердце в руках 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что есть магия? Empty Re: Что есть магия?

Сообщение автор AlexeyV Пн Сен 23, 2013 12:25 am

К чему этот вопрос, на который не могу ответить? Магия- это все что есть внутри и снаружи. Меня просто ведет по данному пути сильное желание.
Понимаете понять что такое магия, после того, когда ты с себя скинешь "оковы"
Пойти путем магии, после того, когда понимешь чего не замечал раньше
Стать магом, когда весь твой внутренний потенциал и внешний начинает влиять на процессы ( от познания своих способностей и ресурсов, социального слоя, до работы с эгрегорами т е богами и массами людей) и ты сам себя проявляешь альтруистической личностью " на вершине пирамиды Маслоу"
А что такое просветление? Пока незнаю. Версия из своего опыта: все компомнеты "душа", "дух" и тело бесприпятсвий работают вместе!
Что такое эзотерика? хм, и зачем?
Думаю все начинается с воли и решимости! Ух, сколько народу, также родственники будут доставать вопросами
AlexeyV
AlexeyV

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Что есть магия? Empty Re: Что есть магия?

Сообщение автор Magissa Пн Сен 23, 2013 12:28 am

Кто следующий хочет высказать свое мнение по этому вопросу? )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что есть магия? Empty Re: Что есть магия?

Сообщение автор kvanua Ср Ноя 27, 2013 1:09 am

Я не маг и не целитель, только учусь. Магия в последнее время все больше входит в мою жизнь. Когда то у меня была клиническая смерть и если меня вернули обратно значит зачем то. И счас меня тянет к магии, особенно к рунам не знаю есть способности или нет. Но магия крепко вошла в мою жизнь. 
Знаю что еще при СССР в особых отделах изучали магию, но так как тогда было все засекречено, один из офицеров случайно проговорился что все о чем говорят о нечести, домовых и тд. все это существует. Зачит правительства тоже изучает все что связано с магие.
kvanua
kvanua

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения