Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как работать с картами Таро

Перейти вниз

Как работать с картами Таро Empty Как работать с картами Таро

Сообщение автор Ann Lee Вс Сен 22, 2013 9:36 pm

Работа с картами Таро это не только гадание, а также возможность до­ступа к Божественной мудрости. Толкование карт, таким образом, более чем гадание — это возможность научиться слышать Вселенную. Когда мы обращаемся к Таро с вопросом, мы просим Божественное говорить с нами через изображения и символы на каргах. С помощью Арканов мы можем соединиться с Божеством и настроиться на поток Универсальной Энергии. Интерпретируя карты, мы способны увидеть тенденции и возможности, которые позволяют нам сделать вероятный прогноз на будущее. Мы можем использовать открывшуюся ясную картину для определения энергий, ко­торые присутствуют или приближаются к нам. Мы используем наши зна­ния и опыт работы с энергией, чтобы понять их воздействие. Короче го­воря, мы можем увидеть общую картину и определить, как лучше всего действовать в её контексте.
Прежде, чем начать работу с Таро, определите, какой вопрос вы хотите за­дать и какой расклад вы будете использовать, чтобы получить ответ. При­ведённые ниже советы помогут вам уточнить ваш вопрос.
После того как вы окончательно прояснили вопрос, выберите расклад, ко­торый поможет картам и Божественной энергии наиболее наглядно рас­крыть ответ.
Подготовьте место и атрибуты для работы, заземлив себя, и затем перета­суйте колоду. Раскладывайте карты лицевой стороной вверх по схеме, дан­ной в раскладах. Сделайте несколько глубоких вдохов, обратитесь к Боги­не и Богу с просьбой направлять вас, и приступайте к интерпретации карт в раскладе.
Как вы знаете, существует много различных приемов и методов, которые могут быть использованы при толковании карт. В своей работе с вашей ко­лодой Таро вы будете совершенствовать свой собственный способ. Можно также поэкспериментировать, используя сведения, которые вы можете по­черпнуть из других книг и источников.

Советы по постановке вопроса

1. Не спрашивайте о том, что вас на самом деле не интересу­ет или если ответ не нужен. Прежде чем приступить к тол­кованию, не представляйте заранее негативный ответ и свою реакцию на него. Язычники помнят о том, что будущее не за­печатано в камне, и человек обладает свободной волей и спо­собностью создавать свою реальность своими руками. Поэ­тому всё, что вам говорят карты, во многих случаях можно изменить или переделать. Правда, люди иногда не готовы к этому.

2.Задавайте вопросы так, чтобы они содержали позитив­ный элемент, включающий в себя возможность ободрить вас и принять максимально допустимые меры для улучшения си­туации.

3.Если вам не понятен ответ или он явно не подходит по теме, возможно, вы задаете неправильный или некорректный вопрос. Может быть, вы не достаточно сконцентрированы на вопросе, не выполнили часть условий для гадания или не при­слушиваетесь к голосу Божественного.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения