Магия и Жизнь

Помощь в толковании сна.

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга в Ср Янв 28, 2015 9:11 pm

Значит, вернули себе то, что было в прошлом украдено - свои достижения.
Предостережение в том, что ваши надежды не оправдаются на какое-то важное дело, на которое вы рассчитываете.

Психолог-практик форума

Дата регистрации : 2013-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Надежда в Ср Янв 28, 2015 9:17 pm

Хельга пишет:Значит, вернули себе то, что было в прошлом украдено - свои достижения.
Предостережение в том, что ваши надежды не оправдаются на какое-то важное дело, на которое вы рассчитываете.
Огромное вам спасибо за внимание и за такой подробный ответ!!!!! Приветствие кр кр кр
Надежда

Дата регистрации : 2015-01-28

Сообщение автор ..Gerda. в Ср Янв 28, 2015 10:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо вам огромное Цветы  а то я уже накрутить себе успела))

Дата регистрации : 2014-12-30

Сообщение автор Хельга в Ср Янв 28, 2015 10:27 pm

Накрутить себя - это мы умеем! Это мы умеем сделать быстрее, чем котлетки приготовить)))

Психолог-практик форума

Дата регистрации : 2013-12-09

Сообщение автор Луна в Вс Фев 01, 2015 1:11 pm

Привет, практикам!!
Хотела бы спросить у Вас совета. Снилось сегодня многое, всего не помню, только один эпизод, что я с ребенком , иду по кладбищу и ищу могилку моей бабушки (маминой мамы) и понимаю, что навряд ли её найду на этом кладбище, она на другом.. странно как то кр
Луна

Дата регистрации : 2014-09-17

Сообщение автор Луна в Пн Фев 02, 2015 1:39 pm

Всем привет))
 Сегодня приснилось два сна, один как будто я еду по дороге на мотоцикле, и дорога такая странная, три полосы и полоса по середине меняет направление то по направлению движения то наоборот, дорога неровная, выбоины и кочки на асфальте, и я еле справляюсь с управлением мотоцикла. Потом останавливаюсь в частном секторе и  тут выходит моя начальница с сыном мы заходим в какой то двор и там девушка молодая в купальнике лежит в тени кустов - глупо , конечно)
Я так понимаю на счет работы путь не совсем ровный понятно, да и я выбрала рискованный метод, еле держусь на мотоцикле, начальница такая спокойная.. надо сказать в реале звонила на работу на счет выхода, говорила именно с этой начальницей, она сказала все понимает и я могу делать как мне удобно они все поймут.. вот не знаю..
Второй сон я в квартире у мамы и опять не могу открыть окна, занавески сшиты!! Не могу включить свет - включатель не работает, потом смотрю, а у окна стоит стол-книжка, только что его не было, я спрашиваю кто принес- все мол не я , не я, и тут становится светло в комнате и я понимаю опять эта потусторонняя сила хозяйничает, опять жутковато, что я не контролирую ситуацию, пошла в соседнюю комнату, там дочь отчима стоит, я с ней разговариваю о её знакомых и смотрю, а на диване кто-то заворачивается в одеяло, разворачиваю его , а это мальчик ,лет 6-7, такой испуганный, волосы светленькие, а глаза испуганные огромные, я его обняла и стала успокаивать.... ещё думаю откуда он взялся!!! у мамы дома...
помогите пожалуйста понять мои сны, заранее спасибо))) кр
Луна

Сообщение автор Magissa в Вт Фев 03, 2015 8:10 am

Луна пишет:Привет, практикам!!
Хотела бы спросить у Вас совета. Снилось сегодня многое, всего не помню, только один эпизод, что я с ребенком , иду по кладбищу и ищу могилку моей бабушки (маминой мамы) и понимаю, что навряд ли её найду на этом кладбище, она на другом.. странно как то кр

Похоже, что вспоминаете бабушку и одну из ваших ценностей/ талантов, полученных от нее/ с помощью нее.

Дата регистрации : 2013-07-26

http://magissa.forum2x2.ru

Сообщение автор Magissa в Вт Фев 03, 2015 8:14 am

Луна пишет:Всем привет))
 Сегодня приснилось два сна, один как будто я еду по дороге на мотоцикле, и дорога такая странная, три полосы и полоса по середине меняет направление то по направлению движения то наоборот, дорога неровная, выбоины и кочки на асфальте, и я еле справляюсь с управлением мотоцикла. Потом останавливаюсь в частном секторе и  тут выходит моя начальница с сыном мы заходим в какой то двор и там девушка молодая в купальнике лежит в тени кустов - глупо , конечно)
Я так понимаю на счет работы путь не совсем ровный понятно, да и я выбрала рискованный метод, еле держусь на мотоцикле, начальница такая спокойная.. надо сказать в реале звонила на работу на счет выхода, говорила именно с этой начальницей, она сказала все понимает и я могу делать как мне удобно они все поймут.. вот не знаю..
Второй сон я в квартире у мамы и опять не могу открыть окна, занавески сшиты!! Не могу включить свет - включатель не работает, потом смотрю, а у окна стоит стол-книжка, только что его не было, я спрашиваю кто принес- все мол не я , не я, и тут становится светло в комнате и я понимаю опять эта потусторонняя сила хозяйничает, опять жутковато, что я не контролирую ситуацию, пошла в соседнюю комнату, там дочь отчима стоит, я с ней разговариваю о её знакомых и смотрю, а на диване кто-то заворачивается в одеяло, разворачиваю его , а это мальчик ,лет 6-7, такой испуганный, волосы светленькие, а глаза испуганные огромные, я его обняла и стала успокаивать.... ещё думаю откуда он взялся!!! у мамы дома...
помогите пожалуйста понять мои сны, заранее спасибо))) кр

По первому сну - ситуация явно не в ваших руках. Вы можете делать то, что хотите, как вам удобно, но зависите от кого - то другого, от чуэого решения по вопросу работы.

По второму сну - я бы рекомендовала туда вернуться, ребенка что - то пугает и это связано с родом. Занавески или раскрыть или содрать вообще, повесить невесомый прозрачных тюль, чтобы не закрывало солнце, а точнее верхнюю подпитку; вымыть окна и квартиру хоть из шланга и хоть святой водой. Там "дело ясное, что дело темное", и ребенка светловолосого это всё сильно пугает.

Сообщение автор Хелена в Вт Фев 03, 2015 9:44 am

Сегодня видела сон, в котором много сюжетов. Один- я на машине, модель не вижу, на меня грузовик наехать хотел...увернулась. Второй- мама, которая уже ушла... какая то не в себе, ненормальная что ли. Третий- озеро, дно скалы гладкие бордовые, захожу в него, плыву, на дне вижу змеи, длинные и красные.. ползают, плыву к берегу, не укусили..... На берегу вижу гнездо в пучке сухой травы высокой. Гнездо с перьями, убираю перья- там маленькие не полностью оперившиеся птенцы, довольно крупные, с курицу величиной....Следующий сюжет- дорога уходит в туннель не иду туда.. дорога грунтовая.
Почитала в соннике- чего то ничего хорошего..... Вот думаю к чему(((((
Буду благодарна за пояснение.
Хелена
Звездочёт

Дата регистрации : 2014-02-24

Сообщение автор Луна в Вт Фев 03, 2015 10:47 am

Магисса, спасибо за трактовку снов, все понятно, с маминой квартирой поработаю, почищу, наполню светом. А кто же этот мальчик, почему мальчик? пинг
Луна

Сообщение автор Magissa в Вт Фев 03, 2015 9:19 pm

Луна пишет:Магисса, спасибо за трактовку снов, все понятно, с маминой квартирой поработаю, почищу, наполню светом. А кто же этот мальчик, почему мальчик? пинг

Надо смотреть на то, какая ассоциация с ребенком у вас?

Сообщение автор Елена. в Пт Фев 06, 2015 10:41 pm

Здравствуйте! Сегодня такой сон необычный видела! Снилась покойная мама.Сначала я с ней пошла как бы в баню.Но там люди сидят за столиками как в кафе,а по стенкам развешаны души и люди моются(причём не стесняются)Пока я стояла и не могла решиться помыться,мама вымылась.Я так и не решилась,но при выходе оттуда обнаружила,что голова у меня вымыта.Затем идём по тропинке,а впереди она горит,огонь небольшой,но я притормаживаю,но мама берёт меня за руку и улыбается,как бы говоря не бойся и ведёт меня по огню.Прошли по огню легко.Потом снится что я на работе,но одета почему-то в домашний халат и в брюках а на ногах новые белые ботики.К чему такой сон?
Елена.

Дата регистрации : 2014-01-12

Сообщение автор Magissa в Пт Фев 06, 2015 10:47 pm

К смене ранее предназначенных путей и мышления для этого.

Сообщение автор Елена. в Пт Фев 06, 2015 11:00 pm

Magissa пишет:К смене ранее предназначенных путей и мышления для этого.
А как Вы думаете,эта смена будет благоприятной или это неизвестно?
Елена.

Сообщение автор Magissa в Пт Фев 06, 2015 11:02 pm

Елена. пишет:
Magissa пишет:К смене ранее предназначенных путей и мышления для этого.

Позитивное для Вас, так как ее простили в чем - то. Соответственно, это напрямую воздействует на род.

Сообщение автор Елена. в Пт Фев 06, 2015 11:04 pm

Magissa пишет:
Елена. пишет:

Позитивное для Вас, так как ее простили в чем - то. Соответственно, это напрямую воздействует на род.
Спасибо за помощь в толковании!
Елена.

Сообщение автор Koshka в Вс Фев 08, 2015 10:58 am

Здравствуйте . ув. Магисса  хотела вам в личку написать ,но решила выложить тут .

по первому сну не знаю что сказать ........ может просто эмоции  т.к разговаривав накануне  со знакомой узнала ,что она ждет второго ребенка ...... но я в таком диком ужасе была когда проснулась 
1. во общем какое -то здание ,как квартира стоит общая фотка парня и девушки (я не знаю как сйчас между ними отношения но парень раньше мне нравился и у  меня были на него планы)я подошла хотела перевернуть эту фотку но по моему этот парень  зашел в комнату  и я просто заставила эту фотку 2 фотографиями где этот парень и девушка  но по отдельности . потом значит другой кадр - школа ,девушка эта  полулежа на какой-то лавке  в синем платье с кем то по телефону разговаривает ,подруга  мне говорит   смотри какой у неё живот , похоже что она бремена  и мы начинаем с далека узнавать про какие-то тесты на беременность  узнать беременна она или нет ,она подтверждает что беременна ,но как-то похоже что она не особо то и хочет этого ребенка  т.к она учится ещё в школе куда им второго-то ,мы начинаем заводить разговор о том что может тогда аборт сделать раз он тебе не нужен ,а она нет ,врачи сказали что проблемы какие-то вот я не поняла толи она потом забеременеть не сможет толи аборт ей сделать почему не могут ,потом мы уже идем по улице два дома по правую и левую сторону деревья ,тропинка ,о чем то разговариваем в троем ,у неё сын начинает плакать ,прям орет  и тут тропинка расходится и она как бы перешла нам тропинку и пошла в правую сторону ,а мы с подругой  по левой тропинке пошли

2сон-  снится мне значит ,что я у знакомой пришла на какую-то процедуру она мне лицо намазала и говори снимай халатик будем тело мазать(хотя изначально мы должны были делать маску для лица и для волос),а я стесняюсь  т.к та народ ходит ,отвернулась значит такая ,халат расстегнула  ,она меня начинает мазать  и тут  мужик появляется смотрит на меня и что-то восхищено говорит ,а мне как-то не удобно что я голая стаю ,перекрыться нечем,а он на меня смотрит я значит замахиваюсь что  б дать ему пощечину и когда бью задеваю губы  и у меня его слюни остаются на руке ,но я ему дала пощечину ,а позади него идет его жена и ребенок маленький и делают вид - жена с ребенком что ни чего не заметили

мужика я этого лично знаю ,странный он какой-то справки наводит про меня ,но мы примерно с недели 2 не общаемся т.к я прекратила общение 
Koshka

Дата регистрации : 2014-10-08

Сообщение автор Magissa в Вс Фев 08, 2015 11:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], если есть отдельная тема для снов, писать мне в ЛС не нужно.

Ваши сны - чистой воды переживания. Нет связности в изменении событийного ряда, а просто кто - то что - то скажет/ сделает, кто - то на что - то посмотрит/ увидит.

Ничего страшного в таких снах нет.

Сообщение автор Koshka в Вс Фев 08, 2015 11:24 am

спасибо успокоили .
 я просто про саму тему забыла ,а тут начала по форому лазить и наткнулась на неё.
Koshka

Дата регистрации : 2014-10-08

Сообщение автор Елена. в Вс Фев 08, 2015 11:37 am

Здравствуйте! Мне сегодня снилась,что я со своей покойной мамой и с дочкой ходим работу мне ищем на мини базарчике.И я хожу смотрю что в ларьках продаётся  и не знаю куда обратиться.Смотрю а в одном из них моя мама продаёт куриные яйца,я обрадовалась,говорю вот молодец,как ты работу быстро нашла.
 А в действительности я ищу новую работу и вчера как раз был разговор,где я хочу работать,и было два места-на этом мини базарчике и в другом месте.И я как раз не очень настроена именно на этом базарчике работать.Интересно к чему сон?Подскажите пожалуйста.
Елена.

Сообщение автор Magissa в Вс Фев 08, 2015 11:42 am

Елена, а у вас по роду такие проблемы, с финансами или это лично ваши? Поясню: жила с семьей в достатке, съехала от них - скатилась ситуация по финансам не самую радостную.

По сну - ваша проблема по работе и по финансам была семейной, родовой, то есть денег всегда было впритык, можно сказать. Если это так, то в таком случае, мама вам предлагает перейти на другой уровень. Вам это, в принципе, понравилось.

Сон это сон. А вот своей интуиции я бы больше доверяла, это касается и в выборе места работы. Ваши ощущения, вы также можете проверить у наших специалистов, благо у нас сейчас открыто не менее пяти акций.

Сообщение автор Елена. в Вс Фев 08, 2015 12:08 pm

Проблемы с финансами были у моих родителей,вот уж действительно жили впритык.Хотя со стороны отца все довольно зажиточные.А вот у маминых родителей дела обстояли похуже(дедушка рано умер и бабушка одна растила 5 детей).
 Да и мне ,чтобы содержать себя с дочкой приходилось всегда очень много работать.Вот и сейчас я ищу ВТОРУЮ работу.Может наконец найду достойную работу,которая станет приносить хороший доход(я думаю новый уровень заключается в том,что финансов станет побольше и они легче будут доставаться?)
Елена.

Сообщение автор Magissa в Вс Фев 08, 2015 12:13 pm

Елена. пишет:Проблемы с финансами были у моих родителей,вот уж действительно жили впритык.Хотя со стороны отца все довольно зажиточные.А вот у маминых родителей дела обстояли похуже(дедушка рано умер и бабушка одна растила 5 детей).
 Да и мне ,чтобы содержать себя с дочкой приходилось всегда очень много работать.Вот и сейчас я ищу ВТОРУЮ работу.Может наконец найду достойную работу,которая станет приносить хороший доход(я думаю новый уровень заключается в том,что финансов станет побольше и они легче будут доставаться?)

Я так думаю, что это будет касаться ваших доходов, точнее, что будет хватать.

Зажиточность одного рода и плохое материальное состояние другого - это не ново. Род зажиточных часто "выплачивает" за тех, у кого ситуация похуже. Как только девушка из зажиточной семьи выходит замуж из семьи попроще, так сразу у нее начинаются проблемы с финансами. Это связано с тем, что более бедный род "втягивает в себя" всё заработанное. Если у вас есть на примере такие семьи, то можете обратить внимание, что у того, кто из зажиточной семьи, даже если он работает, нет практически возможности скопить или как - то отложить. Экономия не получается никак.

Сообщение автор Елена. в Вс Фев 08, 2015 12:28 pm

Спасибо Magissa за толкование сна и пояснения! Вы не представляете как я рада!
 И ещё я вспомнила своих знакомых и знаете Вы правы,действительно если мужчина из богатой семьи,а жена не очень,то ему трудно чего-то в жизни добиться.
С уважением Елена.
Елена.

Сообщение автор Magissa в Вс Фев 08, 2015 12:30 pm

Елена. пишет:Спасибо Magissa за толкование сна и пояснения! Вы не представляете как я рада!
 И ещё я вспомнила своих знакомых и знаете Вы правы,действительно если мужчина из богатой семьи,а жена не очень,то ему трудно чего-то в жизни добиться.
С уважением Елена.

В этих случаях помогает только чистка рода. Но, это обсуждение уже для другой темы. Если есть вопросы, то задавайте их там.

Сообщение автор larusik в Ср Фев 11, 2015 3:12 pm

Здравствуйте, уважаемые практики, форумчане! Хочу написать, что мне сегодня приснилось. Хочу уточнить, что учавствую в акции Магиссы - "чистка Ангелов". Род воздействием чистки мне снятся сны, которые иногда мне не совсем удаётся понять.

Чуть отойду от темы и порекомендую всем, кто ещё не в акции, чистка очень сильная, не для слабонервных :-) . Жить будете, но жить будете по-другому, очень -очень  хорошо :-)  . Благодарю Магиссу за такую замечательную возможность участия!

Итак, снилось мне, что стою я на балконе с мобильным в руках. Тут у меня падает мой телефон и летит вниз. Я слышу, что мне кто-то позвонил. Вижу мальчика лет 5-6 и на скамеечке сидит мужчина. Мальчик берет и подымает мой телефон, его внимание привлекла музыка. Я кричу с балкона мужчине - молодой человек, я только что уронила свой телефон, я сейчас спущусь вниз, а вы пожалуйста проследите, чтоб мальчик не ушёл. Он говорит - хорошо. ..... Я спускаюсь вниз и вижу, что никого нет на улице вообще. Со мной в это время кто-то есть, это моя подруга-друг, кто-то, кто стоит сзади, но я не вижу, кто. Женского пола. Эта подруга мне говорит - давай пройдемся по квартирам, спросим, у кого есть мальчик и не находили ли они телефон. Я соглашаюсь и мы начинает с первого этажа. Заходим в подъезд. Коридор узкий и там много дверей, квартир на этаже. Звоним в первую, крайнюю квартиру. Открывает дверь женщина, я объясняю ей ситуацию, она не очень доброжелательна, не многословна, отвечает - не видела, не знаю. Только она собралась закрывать дверь, я вижу на меня из квартиры бежит собака. Я испугалась, но собака подбежала ко мне и начала ластиться. Я вижу, выходит мужчина - муж этой женщины. Он мне вежливо все объясняет, советует спросить у их соседей, может, они что-то видели. Я с подругой иду... Позвонила в одну дверь - никто не открывает. Я решила позвонить сразу в несколько дверей, чтоб было быстрее. Но никто вообще не открыл мне дверь. Тут я вижу, из какой-то двери выходит мужчина и женщина. Одеты они обычно, но я знаю, что сегодня у них была свадьба. Вижу, что они везут большую повозку, похожуу на повозку, которую лошадей запрягают. На повозке странное такое.... Залито желе фрукты, апельсины, виноград ещё что-то. Общий вид - большой прямоугольник, по размеру повозки, оранжевого цвета. Я говорю подруге - что это они везут, чего они не дома, не любуются-милуются, а повозку возят? Подруга мне говорит - это карета счастья, такая традиция, они должны провезти ее . Я смотрю, а в коридоре появилось много людей, как на вокзале. Они мешают молодятам везти эту карету, им тяжело. Я решила им помочь, стала громко говорить, чтоб люди разошлись, отошли в сторону. Но люди меня не слышат. Ох....бедные молодятки, тяжело им счастье везти было. 
Потом подруга мне говорит - давай мы объявление напишем и повешаем его при входе. Вдруг кто и откликнется. Я говорю, а если его кто сорвет , давай напишем и на каждом этаже развешаем. Я стала писать текст объявления. Пока писала, говорю подруге... Ты знаешь, если телефон не найдётся, я не расстроюсь, только жалко, что там много фотографий, а так он все равно глючит. И на этом мой сон закончился. Точнее, дальше я не помню.

Магисса, Хельга, дскажите, правильно ли я понимаю, трактую свой сон?
Потеряла телефон - возможно, что-то, что глючит, отошло от меня, либо связь какая-то оборвалась. Молодожены - возможно это была я с мужем, мы везли нашу карету счастья. Тяжело. Моя подруга - Магисса :-) , которая подсказывала. Т.к. воздействия и контроль чистки это ее. Очень хочется правильно понять, что к чему, по этому с нетерпением буду ждать помощи в трактовке.
С уважением
larusik

Дата регистрации : 2013-12-05

Сообщение автор Крошка Арр в Пт Фев 13, 2015 2:48 pm

Здравствуйте, уважаемые практики! Помоготе, подалуйста, растолковать сны.

Еду на я машине. Меня останавливает гаишник.   Начинает допрашивать, ищет к чему бы прицепиться. Тут я замечаю, что он без формы. И начинаю заминать все это под этим предлогом. А  еще и накуренный был, очень не хотелось доводить дело до проверки. Прыгаю на заднее сидение машины, а за рулем сестра жены и жена сама впереди.  Сестра жены дала газу и по клумбам, по бордюрам! В общем уехали от этого гаишника
Я так понимаю, все хорошо по сну. Негатив сходит, т.к. От га шника отделались. Толькко вот почему сестра дены за рулем оказалась. Значит ои это что нужно к ней прислушиваться? 
2.      2)  Стою в ресторане в очереди жду когда обслужат. Тут вижу одного старого знакомого. А он стоит около еды на раздаче и ест там на халяву.

3. Еще был сон, что я с сыном сел не в свою машину, но очень роскошную.
Крошка Арр

Дата регистрации : 2014-01-29

Сообщение автор Крошка Арр в Сб Фев 14, 2015 9:14 pm

Добрый вечер всем!
Помогите, пожалуйста, расшифровать еще один сон.
Приснилось мне будто я рок-звезда ))) и жизнь у меня соответствующая - веселье, гулянки. Но в какой то момент я  выплевываю череп совсем маленького ребенка. Вот такие странные сны снятся пока делаю чистку... Заранее спасибо
Крошка Арр

Дата регистрации : 2014-01-29

Сообщение автор Magissa в Сб Фев 14, 2015 10:39 pm

larusik, трактовка сна - правильная.

Сообщение автор Magissa в Сб Фев 14, 2015 10:42 pm

Крошка Арр пишет:Здравствуйте, уважаемые практики! Помоготе, подалуйста, растолковать сны.

Еду на я машине. Меня останавливает гаишник.   Начинает допрашивать, ищет к чему бы прицепиться. Тут я замечаю, что он без формы. И начинаю заминать все это под этим предлогом. А  еще и накуренный был, очень не хотелось доводить дело до проверки. Прыгаю на заднее сидение машины, а за рулем сестра жены и жена сама впереди.  Сестра жены дала газу и по клумбам, по бордюрам! В общем уехали от этого гаишника
Я так понимаю, все хорошо по сну. Негатив сходит, т.к. От га шника отделались. Толькко вот почему сестра дены за рулем оказалась. Значит ои это что нужно к ней прислушиваться? 
2.      2)  Стою в ресторане в очереди жду когда обслужат. Тут вижу одного старого знакомого. А он стоит около еды на раздаче и ест там на халяву.

3. Еще был сон, что я с сыном сел не в свою машину, но очень роскошную.

По первому сну - не доверяете тем, кто пытается влезть в вашу жизнь и управлять и советовать через сестру жены. Заметьте, что ее часто в ваших снах.

По второму и третьему сну - вы пробуете как- то схитрить, потому что видите, как у других получается что - то получить приложив меньше усилий.

Сообщение автор Magissa в Сб Фев 14, 2015 10:44 pm

Крошка Арр пишет:Добрый вечер всем!
Помогите, пожалуйста, расшифровать еще один сон.
Приснилось мне будто я рок-звезда ))) и жизнь у меня соответствующая - веселье, гулянки. Но в какой то момент я  выплевываю череп совсем маленького ребенка. Вот такие странные сны снятся пока делаю чистку... Заранее спасибо

Дар какой - то можете утерять, будьте внимательнее. Вы озабочены тем, что декларируют как правильное извне, а то, что у вас самого есть какой - то талант - не догадываетесь.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: