Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в толковании сна.

+31
Howi
Magissa
Луна
ko$hechka
Koshka
Хельга
черника
Angel334-76
СветлаНочка
Pecheneg
Татья
Капитолина
Nikki21
Олеся
lotosolya
Ташечка
Елена.
larusik
svtll
Naduhazai4onok
orm
Lapusy-Lenusy
Vita27
DevushkaVamp
Maks999999
Martta
Lenusik
Олечка77
marina13
lese4ka79
Fiorella
Участников: 35

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Пт Мар 21, 2014 2:08 pm

Ув. практики! Приснился сон еще в феврале, не могу понять.
Сноха ждет ребенка. 
Мне снится один товарищ - одноклассник, который всегда снится к неприятностям (почему? - в школе были нормальные отношения).
Этот товарищ держит младенца на руках - чей ребенок - не поняла. У младенца на лбу посередине большое родимое пятно, да еще и как бы сильно выпуклое, и форма вверху какая-то острая.
В реале сноха делает УЗИ, ей ставят патологию. У нее шок, стресс, она две недели не выходит на связь. Делают скрининг. Патологию снимают. Мы все думали, что будет мальчик, а это оказывается девочка.
Связан ли этот с сон с ней, и что значит?
С ув.
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Сб Мар 22, 2014 3:54 pm

черника, здравствуйте.
Давайте разбираться))
Этот ваш одноклассник, который вам снится - он не "к неприятностям" снится, а предупреждает вас о тех волнениях, которые вам предстоит пережить. Причём старается показать вам картину максимально подробно и точно.
Он и показал, что волнения вам предстоят из-за малыша. 
Но сон неполный, или вы не досмотрели его до конца, или не запомнили...

А реальные события так и развивались - волнения по поводу "патологии" у плода, благополучно разрешившиеся...

А вот достоверно вы узнаете - мальчик или девочка - только тогда, когда малыш (или малышка) родится)))

Когда в следующий раз вам приснится ваш одноклассник - отнеситесь к этому сну внимательнее и постарайтесь запомнить сон полностью) - Вас хотят о чём-то предупредить.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Сб Мар 22, 2014 5:46 pm

Благодарю вас, Хельга!
Там еще была проведена биопсия хориона. Т.е. по генетике - девочка.
Меня смутило это пятно на лбу.
И вы правы, скорее это предупреждение было.
Сон вроде полный был.
Я вообще подумала, пятно на лбу сильно темное  - ведьма, наверно, будет))))))
С ув.
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Сб Мар 22, 2014 6:41 pm

Рада помочь кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Naduhazai4onok Пт Мар 28, 2014 11:02 am

Добрый день!
Прошу вашей помощи в толковании моего сна, сама не могу прийти к какому то правильному выводу из всего увиденного(

Приснился сон сегодня, с четверга на пятницу.
Я с какой-то женщиной, во сне я ее знала,сидели на лавочке около здания какого-то, и видим что соседнее здание падает, мы решили отбежать в сторону, стоим в каком то сквере, около воды, и смотрим по сторонам, дом оказывается еще мой папа, мы уже втроем, и вокруг нас один за одним по очереди начинаю падать дома, но я не вижу руин, просто облачко пыли и нет дома, обломков нет, и так во круг все падает, никакой тряски или еще чего то, мы стоим в парке обычном, и я главное боюсь потерять из вида отца, постоянно держусь за него, он меня успокаивает, говоря что это как будто бы нормальная ситуация, я не чувствовала страха, переживаний, просто смотрела как все падает.
потом мы еще немного отбежали в глубь этого парка так как вокруг нас не было зданий мы могли только стоять и смотреть на окружающую обстановку.
Скажите пожалуйста к чему могло это присниться?

Заранее очень благодарю!
Naduhazai4onok
Naduhazai4onok

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Сб Мар 29, 2014 1:23 pm

 Naduhazai4onok, здравствуйте. 
Для достоверного толкования сна нужно знать обстоятельства, при которых он приснился.

Если же трактовать сон без привязки  к обстоятельствам - то впереди  достаточно серьёзные перемены мира вокруг вас, разрушение старого, для окружающего вас мира серьёзные, но вы - просто наблюдатель. Вас перемены не коснутся. 
Предположу, что женщина во сне - ваш Гид, вам понятнее возможно другое значение -  "ангел-хранитель"
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Naduhazai4onok Сб Мар 29, 2014 3:04 pm

Хельга пишет: Naduhazai4onok, здравствуйте. 
Для достоверного толкования сна нужно знать обстоятельства, при которых он приснился.

Если же трактовать сон без привязки  к обстоятельствам - то впереди  достаточно серьёзные перемены мира вокруг вас, разрушение старого, для окружающего вас мира серьёзные, но вы - просто наблюдатель. Вас перемены не коснутся. 
Предположу, что женщина во сне - ваш Гид, вам понятнее возможно другое значение -  "ангел-хранитель"
Спасибо большое за помощь!!!!! кр
Naduhazai4onok
Naduhazai4onok

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Елена. Вс Мар 30, 2014 7:22 pm

Здравствуйте! Снился мне сегодня сон,что я еду в автобусе и смотрю а у меня на ногах сапоги разные,т.е модели похожи,а цвет разный На левой ноге коричневый сапог,а на правой ярко красный.И мне немного неловко,тем более что и люди начали посматривать,говорю,и как это я в торопях утром не заметила,что разные?.Сапоги новые,у меня таких в действительности нет.Помогите пожалуйста сон растолковать.
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Ташечка Вс Мар 30, 2014 8:25 pm

Доброго времени суток! Ув.практики прошу помощи. Сегодня приснился сон , проснулась в 3:30 и записала. Нахожусь в закрытом бассейне,разделенном на две части.В одной плавают две акулы,но их не видно.Вода чистая,дна не видно, когда смотришь на воду ощущения ,что это океанское дно.Я уже прошла мимо и чувствую .что они всплывают,я не стала оборачиваться пошла дальше я была очень спокойной( чему была очень удивлена). Выхожу на террасу, там две женщины, Во сне они мои знакомые, мы стали смеяться и играть,танцевать. Решили выйти во двор. И когда я проходила мимо буфета , задела маленький флакон с эфирными маслами ,он пролился. Запах был потрясающий, я не поняла что за запах. Вот мы вышли во двор, ко мне подходит бывший муж берет за руку. Завет пойти прогуляться,поговорить. Я пошла . Мы идем по турбазе,которая находится в сосновом бору,на возвышенности.Мы спустились по дороги вниз, к песку(как будто это пляж маленький,но без воды). Мы легли голова к голове,но не рядом ,а в одну линию. И мне стол говорить, что нам надо сойтись и жить вмести. Я смотрю на все на это как бы со стороны и не хочу сходиться, но та, я ,которая с ним лежит уже готова и сойтись. Рядом с нами сидел брат мужа. Он встал и пошел к трактору,чтобы закапать две ямы, которые были через дорогу.Мы встали и отошли в сторону,стоим смотрим как он засыпает яму . А засыпает травой и бревнами.Вот он одну яму завалил и начал заваливать вторую,но уже бревнами. Мне это не понравилось,так как бревна брал с дома который строился. Я об этом сказала брату мужа и он перестал разрушать дом, но и яму не стол засыпать.И еще в этом сне у меня очень длинные,густые,прямые,шелковистые волосы,чему я была рада и удивлена. На самом деле волосы у меня совсем не такие. И я проснулась. И еще в последнее время мне часто стал сниться бывший муж. Буду очень вам благодарна за разъяснения.
Ташечка
Ташечка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Пн Мар 31, 2014 1:57 pm

Уважаемые практики, здравствуйте!
Помогите ,пожалуйста, расшифровать сегодняшние сны.
Приснилось 2 сна.


1. Я ищу работу (я и в жизни уже довольно долго ее ищу), все никак нет подходящего варианта, и вдруг договариваюсь по двум вариантам с кем-то с вечера об условиях и о встрече в определенном месте,  Прихожу туда, жду, пока ждала, узнала об одном отказе, а второй прождала весь день там и не дождалась, уже все начали уходить из здания, я осталась одна,понимаю, что надо оттуда уходить, но одной выходить из здания там страшно.  Вдруг приходит высокий мужчина, похожий на  Филиппа  Киркорова  (не являюсь его поклонницей, воспринимаю его в общей массе эстрады, но недавнее его правильное наставление участнику детского песенного конкурса вызвало у меня некоторую симпатию к нему в сторону уважения) и говорит: "Давай, пошли,  я тебя выведу, жду тебя, не ухожу", я удивилась,что меня именно он дождался и пошла за ним. Он помог мне ничего не забыть, взять вещи, в районе гардероба (где вещи принимают,и номерки выдают), я остановилась одеться, там была гардеробщица, стояла рядом, помогала мне, как бы морально поддерживая,что-то говорила вроде "Что ж так поздно задерживаешься, миленькая, все давно разошлись, какой у тебя провожатый хороший, не бросил", Мужчина ушел чуть вперед, но сказал "Я тебя жду, одевайся, ничего своего не забудь". Видела в сумерках его светлую рубашку. Пока я одевалась, взяла сумку и проснулась от будильника...


2. Сон ,похожий на явь, только когда проснулась, поняла, что это не явь:
Захожу в комнату брата, и вижу, что с той стороны, где в жизни у нас стена на лестничную клетку, как будто есть небольшая дверь и за ней небольшой "предбанник и с него дверь на балкон (В комнате в реале есть балкон, а тут второй!) Выхожу на наш балкон, который есть в реале, с него рядом вижу такой же балкон,что там за шторкой, что шевелится от ветерка, другая комната. Зову брата, говорю - "иди посмотри". Выходим на балкон вместе - рядом балкона уже нет.  Я не поняла фокуса, заходим снова в нашу комнату и я вижу как за прозрачной шторкой или стеной буквально полметра на полметра как прихожая или кладовка чужой квартиры (в реале тут стена на лестничную клетку, в комнате в этом месте место для собаки, правда лежит он там нечасто,все больше на хозяйском диване любит,или по квартире, когда брата дома нет), оттуда выходит пожилой мужчина в очках и с ним как будто парень молодой - взрослый сын, и говорит "Здравствуйте!Вот, так бывает" и еще что-то, я,правда,не поняла, куда он выходить собрался - "на балкон?", тут меня разбудил стук в дверь. Стучался брат.


Поделилась сном с братом про его комнату и оказалось, что ему бывало снилось, что между его комнатой и другой комнатой нашей квартиры в стене есть потайная комната, или под половицей - отходит половица и там потайная комната, что сны такие бывало, повторялись. Очень меня это удивило.


Уважаемые практики, помогите понять сны.


С Уважением и Благодарностью. )))
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пн Мар 31, 2014 5:22 pm

Елена., здравствуйте.
По вашему сну вам нужно уже сделать выбор в важной для вас ситуации, принять решение - какую же дорогу вам выбрать. Совмещать одно с другим не получится.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пн Мар 31, 2014 5:26 pm

Ташечка, здравствуйте.

По вашему сну вы простились с бывшим мужем. Не только сознательно, но и на уровне подсознания. И любые попытки (возможные) с его стороны восстановить общение будут неэффективны - вы уже строите новую жизнь, в которой ему места нет.
И выглядите вы в этой новой жизни очень привлекательно))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пн Мар 31, 2014 5:33 pm

Howi, здравствуйте.

По первому сну - в тот момент, когда надежда уже вас оставит в решении ваших проблем - вас поддержит кто-то из влиятельных лиц, предложит свою помощь. 

Надо догонять его и завершать начатое)

По второму - путешествуете в параллельную реальность видимо, и там вам не очень-то удивляются)) Может, уже привыкли?
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Howi Пн Мар 31, 2014 5:42 pm

Уважаемая Хельга, благодарю Вас за комментарий!

Вы правы, мне (как выяснилось не только мне, но и брату) бывает снится дом немного другим ,чем в реальности))), получается, что не в первый раз путешествую )))
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Елена. Пн Мар 31, 2014 9:08 pm

Хельга пишет:Елена., здравствуйте.
По вашему сну вам нужно уже сделать выбор в важной для вас ситуации, принять решение - какую же дорогу вам выбрать. Совмещать одно с другим не получится.
Спасибо Хельга! Даже знаю что надо решить,но вот какой дорогой идти дальше не могу решить.Жаль,что во сне именно этой подсказки не было Помощь в толковании сна. - Страница 3 1837996650
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Ташечка Вт Апр 01, 2014 9:47 am

Хельга пишет:Ташечка, здравствуйте.

По вашему сну вы простились с бывшим мужем. Не только сознательно, но и на уровне подсознания. И любые попытки (возможные) с его стороны восстановить общение будут неэффективны - вы уже строите новую жизнь, в которой ему места нет.
И выглядите вы в этой новой жизни очень привлекательно))
Уважаемая Хельга, добрый день!!! Благодарю за пояснения моего сна, вы меня просто осчастливили прям до слез,наконец то  Помощь в толковании сна. - Страница 3 3499158411 отрыв от прошлого!!! Урааааааааааа!!! Желаю вам всего доброго!!! Как здорово ,что вы есть!!!
Ташечка
Ташечка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Елена. Вт Апр 01, 2014 10:46 am

Елена. пишет:
Хельга пишет:Елена., здравствуйте.
По вашему сну вам нужно уже сделать выбор в важной для вас ситуации, принять решение - какую же дорогу вам выбрать. Совмещать одно с другим не получится.
Спасибо Хельга! Даже знаю что надо решить,но вот какой дорогой идти дальше не могу решить.Жаль,что во сне именно этой подсказки не было Помощь в толковании сна. - Страница 3 1837996650
Здравствуйте Хельга! Так странно сегодня обратно снятся сапоги,только уже не на ногах ,а просто стоят у меня дома.Новые батфорты из разноцветных кусков кожи,и они одинаковые,но прямо посередине голенища цвета вставок обратно отличаются.Я даже во сне думаю,ну и что это значит,и что мне делать?
 Представляете,вроде и подсказка приснилась,как просила,а я обратно ничего не поняла Помощь в толковании сна. - Страница 3 1084184952
Елена.
Елена.

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-01-12
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Вт Апр 01, 2014 12:34 pm

Ув практики!
 Сегодня приснился сон. Какое-то странное помещение, длинное, я там одевалась, одела белый лифчик, размера 4-6, который был мне сильно велик, а сверху полупрозрачную блузку, на воротнике которой сидела небольшая полудохлая муха (спереди). 
Потом в другом месте мои 2 старших сына строили дом из серых блоков, соединяя их цементом, очень ловко получалось.
Там был еще внук и его игрушки, в недостроенном доме.
Сон со смыслом, или нет?
С ув.
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор lotosolya Вт Апр 01, 2014 1:01 pm

Добрый день!
Приснился сон, что я сижу за партой, идет какая-то лекция, но она странной мне показалось. Все пишут, а я сижу и наблюдаю за людьми. Основная масса изучавших этот предмет девушки и женщины и 1 парень! Я в сне еще подумала зачем ему это надо?! В аудитории висят какие странные штуки... Не могла их разглядеть кроме одной - висели человеческие мозги!!! Я пришла к выводу, что тут изучают что то странное - или человека...похоже на черную магию. Т.к. я обратила внимание на девушку с черными волосами, и черной кожанной куртке, она что-то списывала у девушки, которая сидела сзади. Тут учитель меня заметил и что-то спрашивал, я отвечала, но что не припомню. Ощущение было, что я новенькая, и на меня многие изучающе посматривали.
Буду рада найти этому сну объяснение.
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Апр 01, 2014 2:16 pm

Елена., здравствуйте.
Ваше подсознание настойчиво вам показывает - делайте выбор. При кажущейся одинаковости направлений - различия прямо в центре, в сути этих направлений.
Делайте выбор, уже пора!
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Апр 01, 2014 2:40 pm

черника, здравствуйте.
Защиту нужно обновить, она "разболталась" слегка.
Полудохлая муха - это ваше сомнение - назойливая негативная мысль (или убеждение) - сбить её с себя и добить! 
А сыновья ваши вместе и "ладно" строят будущее своё, их основные подходы к жизни едины. Мнение брата важно для каждого из них. Хотя может, внешне и не всегда это заметно. Можно не сомневаться - они помогут друг другу в трудную минуту))
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Апр 01, 2014 2:46 pm

lotosolya, здравствуйте.
По сну получается, что то направление, которое вы изучаете сейчас (либо интересуетесь) не позитивно в принципе и для вас тоже.
Это сон-предостережение - нужно сделать паузу и продумать - какое именно из ваших занятий под прикрытием полезности по сути является носителем негатива в перспективе.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор lotosolya Вт Апр 01, 2014 3:09 pm

Хельга, благодарю. Я выбрала для изучения несколько тем. Но подумала об одной, когда снился этот сон. теперь думаю и вовсе отказаться от изучения этой темы.
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Апр 01, 2014 3:45 pm

loosolya, уверена, вы приняли правильное решение кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Вт Апр 01, 2014 8:50 pm

Доброго вечера, Хельга!
Благодарю вас за ответ и за помощь!
Сделаю всё, как советуете.
С ув.
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор svtll Чт Апр 03, 2014 10:07 am

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, разобраться со странным сном.
Праздник, все веселятся, встретилось очень много старых знакомых, я дарю подарки и мне дарят, причем есть такие подарки от кого совсем не ждала. Принимаю с радостью и удивлением. Попадаю на какую то площадь, где готовятся к празднику или мусульманы или еще какая то другая вера, я в красивом белом платье с дорогим фотоаппаратом на плече. Ко мне справа подходят двое мужчин и о чем то спрашивают. Потом я вижу их мертвыми , а у меня во рту кровь, причем сгустками, хочется выплюнуть но она не заканчивается. Понимается ветер и я опять оказываюсь на празднике со своими знакомыми, но как то в стороне.Пытаюсь принять участие, но меня будто не замечают. На голову все время прикалываю крсный большой бант цветок, но не надолго, сразу снимаю, потом одеваю. На этом сон закончился.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Чт Апр 03, 2014 10:43 am

svtll пишет:Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, разобраться со странным сном.
Праздник, все веселятся, встретилось очень много старых знакомых, я дарю подарки и мне дарят, причем есть такие подарки от кого совсем не ждала. Принимаю с радостью и удивлением. Попадаю на какую то площадь, где готовятся к празднику или мусульманы или еще какая то другая вера, я в красивом белом платье с дорогим фотоаппаратом на плече. Ко мне справа подходят двое мужчин и о чем то спрашивают. Потом я вижу их мертвыми , а у меня во рту кровь, причем сгустками, хочется выплюнуть но она не заканчивается. Понимается ветер и я опять оказываюсь на празднике со своими знакомыми, но как то в стороне.Пытаюсь принять участие, но меня будто не замечают. На голову все время прикалываю крсный большой бант цветок, но не надолго, сразу снимаю, потом одеваю. На этом сон закончился.
Вас выбросило в прошлое воплощение. Больше радуйтесь жизни, чтобы так же, как и тогда не тосковать, что они веселятся, а вы уже нет. Это вам показали дословно.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор svtll Чт Апр 03, 2014 12:24 pm

Спасибо вам огромное за ответ, читаю и понимаю, что на самом деле побывала в двух разных временах. Удивительно, со мной такое первый раз. кр 
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Magissa Чт Апр 03, 2014 1:36 pm

svtll пишет:Спасибо вам огромное за ответ, читаю и понимаю, что на самом деле побывала в двух разных временах. Удивительно, со мной такое первый раз. кр 
А вы на таком форуме находитесь, где главная тема: сам человек, его данные, посмертие, исполнение своей миссии.. Вот на вас эгрегором и нафонило: выбросило туда и показало одну из ошибок к пониманию/ осознанию :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор svtll Чт Апр 03, 2014 2:45 pm

Насколько жизнь изменится если научиться это понимать! Удивительная штука-жизнь. Даже представить себе не могла, что так быстро начнет меняться ситуация после прочтения ваших тем и практик. Благодарю вас и все силы небесные, что послали меня на ваш форум.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор lotosolya Ср Апр 09, 2014 2:42 pm

Приснился сон, как я сижу рядом с со своим любимым. Он мне показывает фотоальбом старый такой, как у наших родителей (огромные такие, куда фото вклеивали), открывает и показывает а там мои фото и фото девушек каких-то, кого-то я знаю, кого -то и нет. Так вот он берет и вырывает фото этих девушек и рвет их на части, и так весь альбом. Оставляет фото со мной и еще 2 девушек и говорит ты их знаешь - подруги хорошие, но более того...

К чему такой сон? (перед этим сном я делала практику прощение) - мамы, папы и себя. После чего уснула и приснился данный сон.
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Ср Апр 09, 2014 8:05 pm

Ув. практики, доброго вечера!
Сон приснился днем.
Я, мой сын и его жена бывшая в комнате моей. Я прилегла и заснула и мне снится сон (это сон во сне))). Я на улице, смотрю вдаль, там одни облака и птицы далеко мелькают, я понимаю, что они разлетаются от ястреба. И тут этот ястреб прям у меня над головой метрах в 3, я смотрю вверх и вижу его лапы красные, и перья на ногах белые, переходящие в какой-то голубой цвет, крылья, всё больше в белом цвете, и голова его повернута в сторону птиц. Я просыпаюсь (во сне), собираюсь уходить куда-то, мой сын на моей кровати одевает вроде носки, я смотрю на него, вспоминаю какой он был маленький, и начинаю плакать. Его бывшая жена обнимает меня сзади и  утешает.
Здесь я проснулась.
Такой странный сон - сон во сне - что-то раньше мне не снилось.
Буду признательна, если подскажете.
Благодарю, с ув.
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Чт Апр 10, 2014 9:03 am

Доброго утра, ув. практики! 
Вот мой ночной сон сегодня!
Я была в лесу с группой людей, человек было больше 10, точно не знаю. Мы куда-то шли. Лес был такой глухой, от него шла опасность, как будто-то что-то могло нас утащить. Мне было страшно!
Потом пошло название каких-то "каналов". "Каналы" открываются в лесу. Что ли надо было ими пользоваться, чтоб пройти этот лес. "Каналов" назвали 38. На 37 канале я видела женщину со спины или сбоку, сказали это твой канал. Но я себя с ней не ассоциировала. Она была одета в темное всё, юбка почти до земли, на голове платок темный. Я спрашиваю: а это не опасный канал? Мне отвечают: если не считать, что при расширении чего-то(? не поняла чего), ведет к импотенции - безопасный. ))))
Я запомнила название этого канала и еще одного.
Что это такое?  И надо ли мне туда?
С ув.
Благодарю всех, кто откликнулся и помог мне в толковании моих снов!
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Ташечка Пт Апр 11, 2014 9:28 am

Доброго времени суток!!! Мне сегодня приснилось три сна, дословно все не помню, но некоторые моменты у меня остались,если сможете объяснить буду очень вам благодарна!!! В первом сне я видела себя в комнате с большим окном , почти от пола до потолка. Это окно было все во льду, такое ощущение что между стекл залили воду , а оно подтекало и замерзло. В низу стекла льда больше чем сверху.В окно ни чего не видно, но мне и не интересно . Я стаю и смотрю на заледеневшее окно и думаю : Как это получилось?
Второй сон я со знакомыми на природе, лес ,поле,холма все очень красиво. Лето, солнце,тепло. Мы решили поиграть в пейтбол, вот нас трое с одной стороны ( я и двое парней) и одна  девушка, моя знакомая ,но не помню кто.  Вот мы стоим договариваемся кто куда пойдет, я пошла в свою сторону. В руках у нас не оружие ,а что то похожие на книгу с зеркальцем, стреляем" солнечными зайчиками". Вот я иду ,а солнце очень яркое и светит в глаза ни чего не видно. Я иду по открытой местности,меня видно со всех сторон, думаю ну все сейчас меня кто нибудь подстрелит.Прошла поле и оказалась в доме,играем уже там. Я выхожу из комнаты и сталкиваюсь с девушкой из другой команды. Стоим смотрим друг на друга, думаю как то не честно она одна ,а нас трое . Я не стала стрелять...а что было дальше не помню.
Третий сон. Дом ,не выше пятиэтажного, около каждого подъезда сидят по две женщины или девушки. Все одетые в наряды ,в которых танцуют восточные танцы,  начинается обряд. Две девушки сидят на лавке , а одна стоит перед ними в метрах 3-4. Одна девушка должна встать , подойти к девушке, которая стоит поднять вуаль и встать рядом с ней, под вуаль. Вуаль достаточна большая. И так должна сделать каждая. Вот уже я сижу на лавочке, жду своей очереди, что происходит по вуалью не знаю ,а интересно. И вот пошла девушка которая была передо мной,подошла ,встала под вуаль ,а когда хотела отходить запуталась в вуали и обе упали , запутались. Я встала пошла помогать им встать,подхожу а они катаются и хохочат... Вот все мои сны.
Ташечка
Ташечка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пт Апр 11, 2014 8:23 pm

lotosolya, здравствуйте.
Ваш сон показал, что ваша практика была частично успешной. Немного разрядилась ситуация с вашими обидами в отношении вашего МЧ. Но лишь в малой степени.
Хорошо - то, что получается, плохо - усилия ваши пока недостаточны.
Не останавливайтесь, и тогда всё получится кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пт Апр 11, 2014 8:55 pm

черника, здравствуйте.
По первому сну - сон показал, что некая дамочка решила магическим путём нанести вред вам и вашему сыну. Сам факт того, что вы увидели такой подробный сон говорит о том, что её усилия тщетны. 
По второму сну - вы увидели своего Гида, и она показала вам возможные направления для приложения ваших способностей.
черника, уважаемая, вы в курсе, что по астралу путешествуете? Если нет - пора уже учиться летать осознанно - это и безопаснее, и комфортнее, и понятнее))  Помощь в толковании сна. - Страница 3 2970339296
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор черника Пт Апр 11, 2014 10:32 pm

Благодарю вас, Хельга!
Как вы всегда точно и понятно всё объясняете!
Как же мне научиться? У меня один раз случился спонтанный выход из тела лет 15 назад, но я так перепугалась, что всё время повторяла - нет, нет, нет, мне такого не надо! Сама отказалась...
С ув. и благодарностью.
черника
черника

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пт Апр 11, 2014 11:03 pm

Ташечка, здравствуйте.
Основной мотив ваших снов - одиночество.
Вы отчаянно нуждаетесь в друзьях и общении, в тёплых дружеских отношениях.
А сны показывают - обратите на это внимание! 
Уже просто ледяная стена между вами и миром! Пора топить лёд - мир интересен и радостен))


Последний раз редактировалось: Хельга (Сб Апр 12, 2014 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Пт Апр 11, 2014 11:04 pm

черника пишет:
Как же мне научиться? 

черника, это к Магиссе вам нужно обращаться. Она научит и с астралом работать, и многому-многому другому)
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Ташечка Сб Апр 12, 2014 8:51 am

Хельга пишет:Ташечка, здравствуйте.
Основной мотив ваших снов - одиночество.
Вы отчаянно нуждаетесь в друзьях и общении, в тёплых дружеских отношениях.
А сны показывают - обратите на это внимание! 
Уже просто ледяная стена между вами и миром! Пора топить лёд - мир интересен и радостен))
Доброе утро!!! Хельга, благодарю Вас за толкования сна. Да , есть такое, я сейчас одна и чувство одиночества уже поднадоело. Значит начинаем общаться. Спасибо ,  этому сайту, что вы есть, что есть к кому обратиться за помощью и советом!!!!!!!!! кр
Ташечка
Ташечка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Ташечка Вт Апр 22, 2014 8:43 am

Ув. практики , доброе утро!!! Сегодня приснился сон: группа девчонок (среди них, я) готовимся к полету в космос, идут тренировки. И вот просыпаюсь я как то утром , а у меня на животе шов разошелся (недавно была операция) сма темнаяотрю на шов ни крови ,ни боли нет. Просто дыра темная, пришел доктор, посмотрел и сказал: что я переусердствовала с тренировками и в космос с девочками скорее не полечу,а так ни чего страшного ,зашьём. А мне так обидно стала , что с девчонками не полечу... Два момента в этом сне удивило что нет крови и боли... и обида, что остаюсь одна а все улетают, давно я этого не чувствовала... Буду очень вам благодарна за пояснения моего сна. Всего вам доброго!!!
Ташечка
Ташечка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Ташечка Чт Апр 24, 2014 9:22 pm

Добрый вечер!!! Похоже всем перестали сниться сны((( Тишина... ужос
Ташечка
Ташечка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Чт Апр 24, 2014 10:27 pm

Ташечка, здравствуйте.
Переезжаем на новый форум, немного заняты....
Сон у вас  - сигнал о необходимости принятия срочных мер.
Ритуалом  вам повредили манипуру ( за что отвечает чакра - почитайте).
Срочно нужна чистка и восстановление чакры.
А то именно так и будет - все улетают вперёд - а вы на обочине останетесь....
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Ташечка Пт Апр 25, 2014 7:23 am

Доброго времени суток! Благодарю, Хельга!
Манипуру , я сама повредила ( я сейчас делаю субакх-крию) или кто-то повредил.
А я сама смогу почистить и восстановить чакру?
Сегодня приснился сон, что я нахожусь на кухне с незнакомой девушкой,собираюсь на кухне прибраться.Подошла к плите, открываю ,а там пирог с мясом( я мясо не ем) большой и не один, их два. Упали на дно плиты, я  их подняла он целые не поломались, но не до пеклись.Ставлю опять в духовку допекать.Спрашиваю откуда здесь пироги? Девушка отвечает: что , я сама их туда поставила,но я этого не помню.Начала мыть кухню. Отодвину плиту , там грязно . Мою ,но без воды.Кухня вроде не очень грязная,но когда начинаю мыть думаю откуда такая грязь то. Кухня новая,готовили там мало. Мою дальше, тут понимаю что столы переставлены.Спрашиваю кто переставлял? Девушка отвечает: что мой отец, он что то ченил за столом вот и передвинул. Я пошла посмотреть что там было, где раньше стоял стол, там все чисто. Ни чего нет, что можно было там чинить? Вот стаю на кухне ,а в голове мысли как из сказки: кто сидел на моём стуле? кто ел из моей миски? кто спал на моей постели? Все не так, как было. Вот и все что помню.
С ув. и благодарностью!!! кр
Ташечка
Ташечка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор svtll Сб Апр 26, 2014 10:02 am

Доброе утро уважаемые практики, понимаю, что не очень вовремя, но сегодня мне приснилось очень красочно и живо, что за душу взяло... У меня новая квартира, я нахожусь там со своим другом и дочкой. На кухне режу мясо -говядина-очень сочная и красивая, и вдруг откуда то появляется человек и ножом пырнул в живот моего друга. Он прикрывает свою рану, но все равно кровь видно, а в тоже время на кухне нам поставили новое пластиковое окно. Я его пытаюсь отчистить, но стекло с браком и на нем искажающая реальность, все очень расплывчато и непонятно. Я говорю дочери, что это брак и нам не нужно такого окна, она разбирается с работниками установщиками (обижается, ругается) она работает на этом предприятии. А через окно вижу на лавочке сидит мой друг с раной в животе и ест это мясо уже приготовленное. Если у Вас будет время, растолкуйте пожалуйста мой сон, подскажите мне что это может значить. Что то я переживаю. Очень Вам благодарна!
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Олеся Вт Апр 29, 2014 11:00 am

Добрый день, Помогите пожалуйста сон растолковать:
Скажу сразу телевизор не смотрю уже давно, но в курсе новостей,
Сон с 26 -27.04 Конфликт нынешний Русско-Украинский, я прям вижу как берут в плен мужчин и отрезают гениталии, что бы отпустить и они не смогли продолжать свой род, ( рассказали мне те кто меня в сне уводил от увиденного, пока нас не заметили)

Второй сон с 28-29.04. Тот же конфликт, но уже палачи, людей  на колени, головы на плаху, и рубят тесаком, рубят не палачи, а обычные люди.  Так же уводили меня по дальше что бы нас не заметили.
Что это может означать? Расстроенная психика, или что либо все же означает?
Подскажите пожалуйста.
Олеся
Олеся

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-29
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Апр 29, 2014 7:55 pm

Олеся, здравствуйте.

Сны у вас интересные, геополитические и события, вами увиденные - интересные.
Но сначала приглашаю Вас в гостиную [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Представьтесь, пожалуйста!
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Апр 29, 2014 8:19 pm

svtll, здравствуйте.
Ваш знакомый съел окорм мясной, который повредил ему манипуру (что-то часты стали сны про эту чакру...)
На работе морок.
Вы сами только видите, что воздействие есть, но ни помешать, ни снять не сможете...
Заказывала девушка работу у мастера - мужчины
Вот такой сон...
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Хельга Вт Апр 29, 2014 8:26 pm

Ташечка, здравствуйте.
Субакх - крия, насколько я помню, направлена на развитие, раскрытие чакр, но никак не на их убийство...
Это не ваши усилия, работал мастер.
Если вы обладаете достаточными знаниями и навыками - то, конечно, сможете.
Про сон - уже практически приготовлены некие документы для вас с очень неприятными новостями.
Те практики, либо идеи, которые вы сейчас используете на вас действуют не во благо, а во грязь. Изменяется привычный, установленный порядок вокруг вас - но это не позитивные изменения. Вы постоянно теряете...
Подсознание показывает - нужно менять методы... пока не поздно
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в толковании сна. - Страница 3 Empty Re: Помощь в толковании сна.

Сообщение автор Ташечка Вт Апр 29, 2014 9:24 pm

Хельга пишет:Ташечка, здравствуйте.
Субакх - крия, насколько я помню, направлена на развитие, раскрытие чакр, но никак не на их убийство...
Это не ваши усилия, работал мастер.
Если вы обладаете достаточными знаниями и навыками - то, конечно, сможете.
Про сон - уже практически приготовлены некие документы для вас с очень неприятными новостями.
Те практики, либо идеи, которые вы сейчас используете на вас действуют не во благо, а во грязь. Изменяется привычный, установленный порядок вокруг вас - но это не позитивные изменения. Вы постоянно теряете...
Подсознание показывает - нужно менять методы... пока не поздно
Хельга, доброго времени суток!!! Благодарю за разъяснение. Надо быть осторожней с практиками,только еще бы знать что идет на пользу, а что нет.
С ув. и благодарностью!
Ташечка
Ташечка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения