Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Овен. (21.03-20.04).

Перейти вниз

Овен. (21.03-20.04). Empty Овен. (21.03-20.04).

Сообщение автор Ann Lee Вс Сен 08, 2013 2:13 pm

Овен. (21.03-20.04). Ruby4
Основной камень Рубин


С 21 марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные, агрессивные, твердые, сильные, недисциплинированные, мужественные, склонные к браваде и пылкие в любви. Счастливые камни: Агат, Амазонит, Гематит, Горный Хрусталь, Змеевик, Cердолик, Лазурит, Малахит, Кварц, Сапфирин, Сердолик, Соколиный Глаз, Тигровый Глаз, Яшма. 

Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные к командованию, честолюбивые, умеют преодолевать препятствия. Любовь для них большая привязанность. Счастливые камни: Гелиотроп, Жемчуг, Коралл, Кошачий Глаз, Сардоникс, Янтарь. 

Рожденные с 12 по 20 апреля - под влиянием Венеры - натуры страстные и нежные, ловкие и импульсивные, любящие музыку и изящные искусства. Счастливые камни: Алмаз, Гранат, Рубин, Сапфир, Циркон. 



Овен. (21.03-20.04). 2021


Знак весны и пробуждения природы. Овен любит алмаз и все, что пропускает через себя и преломляет солнечные лучи. Алмаз – самый твердый из всех минералов, созданных природой, он зарядит своего владельца холодным расчетом и уверенностью, поможет преодолеть болезни. 
По степени своей благосклонности к Овнам алмазу ничуть не уступает горный хрусталь, ведь этот минерал также помогает своим целеустремленным владельцам достичь желаемого с наименьшими потерями.
Талисманы с рубинами обычно дарят Овнам, с которыми хотят разделить пылкую и страстную любовь.
Бовенит считают камнем-«интриганом», он вносит творческое разнообразие в рутинную работу, подталкивает своего владельца к реализации самых потаенных желаний.
Кианиты помогут уберечься от инфекций, а с бусами из цоизита Овен может не боятся
заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Циркон считается камнем всех судей и криминалистов, его еще называют «младшим братом алмаза». Он способствует раскрытию обмана и пониманию сути споров.
Часто людям, которые родились под созвездием Овна, приятно носить амулеты с пиритом, пренитом и тектитом. Камни Овна разнообразны, однако все они направлены на укрепление сильных сторон характера и сглаживание его недостатков. 
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения