Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вольфрамит

Перейти вниз

Вольфрамит Empty Вольфрамит

Сообщение автор Ann Lee Сб Сен 07, 2013 2:03 pm

Вольфрамит Volframit
Название вольфрамит дано минералу потому, что он является основным источником получения вольфрама. Другие названия минерала и его разновидностей: ферберит, гюбнерит.

Лечебные свойства
Литотерапевты утверждают, что камень не только не обладает лечебными свойствами, но при постоянном ношении может вызвать серьезные заболевания. Поэтому ни в коем случае не следует делать и носить украшения с этим минералом.

Магические свойства
Хотя магические свойства волфрамита сильны — минерал повышает жизненную энергию человека, делает его разум более глубоким, рассудительным, активным, пользоваться этими его свойствами довольно опасно. Камень может подчинить себе разум своего владельца и заставить поступать так, как хочется самому вольфрамиту.
Минерал не следует держать дома, тем более носить на себе. Если кто-то захочет получить от вольфрамита вышеописанные качества, он должен помнить, что лучшее место для камня — сад (в крайнем случае балкой или лоджия). Находясь вне жилища человека, вольфрамит будет скучать по общению с ним и охотно поможет хозяину, когда тот решит воспользоваться его способностями.
Прибегать к помощи камня можно не чаще двух раз в неделю, в частности перед тем, как начать задуманное предприятие. Такая зарядка поможет сделать правильный выбор, избежать возможных промахов, мгновенно принять правильное решение.
Вольфрамит противопоказан огненным и воздушным знакам (он быстро станет их хозяином), а вот земным (Козерог, Телец, Дева) и водным (Рак, Скорпион, Рыбы) он станет прекрасным зарядным устройством.

Талисманы и амулеты
В качестве талисмана вольфрамит притягивает к своему владельцу финансовую удачу, успех, везение в азартных играх и бизнесе, однако его нельзя держать в жилых помещениях.
Применение.Вольфрамит - главнейший рудный минерал, из которого добывается вольфрам. При высоких содержаниях в нем Sc и Ta они могут извлекаться попутно.
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения