Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обряд на снятие излома судьбы (Мстислав)

Перейти вниз

Обряд на снятие излома судьбы (Мстислав)  Empty Обряд на снятие излома судьбы (Мстислав)

Сообщение автор Ann Lee Пт Авг 09, 2013 7:43 pm

Обряд на снятие излома судьбы
Излом Судьбы характеризуется цепочкой неудач, человек замечает, что он стремительно идет на дно во всех жизненных сферах. Есть специальная порча, создающая такие обстоятельства. Вот как ее убирать, расскажу сейчас.

Итак, выдерживается трехдневный пост. Лучше в течение этих трех дней не есть ничего, кроме овощей, фруктов, ягод, вода - неограниченно, кофе, чай, снотворное, алкоголь - исключаются.
В этот период вам надо найти не менее двух людей, которые будут за вас молиться ежедневно в течение 12 дней. Можно заказать молитвы о здравии в храме вашей религии. Все это делается в период третьей четверти Луны (сразу после Полнолуния).

Потом человек идет на кладбище в период с 14 до 16 часов дня. Ему надо найти заброшенную могилу с покосившимся или упавшим деревянным крестом, на кресте важно прочесть имя похороненного. Подойдя к могиле (или войдя в оградку) надо положить правую ладонь на холмик земли и сказать:

"Прости, (имя покойного), что тревожу, но на том свете мне, (свое имя), быть пока негоже. Не допустит Господь мертвым стать, во сырой земле лежать. На погосте нам вместе не быть, не бывать. Тебе, усопший, (имя), лежать, а мне, (свое имя, жить, поживать. Именно!"

Теперь необходимо поправить покосившийся или упавший крест, как сможете, так и сделайте это. При этом надо приговаривать:

"Кресту стоять, а мне беды и смерти не знать. Отныне и довеку. Да будет так!"

На вертикальную перекладину креста надо повязать полотенце белого цвета, его приносите с собой, оно должно быть новое. Можно обойтись куском белой ткани. Свисающие края полотенца взять обеими руками и сказать:

"Повязал, отбелил, снял. Кому велено - отдал. Без возврата. Тут не моя хата. Именно!"

Все! Молча и без оглядываний надо покинуть кладбище. Домой идти пешком! По пути домой надо вытянуть на любом перекрестке заранее припасенную мелочь. Эту мелочь берут не считая - просто положите охапку мелочи левой рукою в левый карман. Потом, на перекрестке, левой же рукою ее выньте и киньте на дорогу со словами:

"За новый крест уплачено!"

В течение трех дней никому ничего не давать, поменьше говорить. По возвращении домой вымойте руки до локтя проточной водой и высушите их над пламенем восковой свечи. При этом читается любая заздравная молитва вашей религии. Никому никогда об этом вашем обряде не рассказывайте.

После этого ритуала ваша жизнь, если все правильно сделали, должна вернуться в привычное русло, утраченное постепенно должно восстановиться.


Напоминаю! Правила работы на кладбище!!!!

** в идеале - покойник однополый и одноименный. Крест деревянный, да. Дерево хорошо впитывает энергоинформационные структуры, лушче, чем металл. Ну а камень вы сами поправить не сможете. На старых кладбищах - вполне реально найти.



Взято из интернет пространства и книг
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения