Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор от зависти

Перейти вниз

Заговор от зависти Empty Заговор от зависти

Сообщение автор Ann Lee Пт Авг 09, 2013 2:47 pm

Этот заговор предохраняет от зависти и злобы. Заговор от зависти читается в ветреный день, дважды в сутки: утром и вечером. Читать заговор от зависти нужно, встав по ветру.

"Утренняя заря Марена, вечерняя Маремьяна! Ветры буйные, ветры восточные, ветры злые, ветры западные, ветры холодные, ветры северные, ветры огненные, ветры южные! Заговариваю вас во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, со двора в ворота, выйду в чистое поле, там ветры дуют. Ветры, ветры, я вас знаю, я вас отгоняю, я вас отговариваю, от красной крови, от белой кости, с тела крещеного, с лица Господнего. И прошу Господа Бога Иисуса Христа, и прошу Святой Христово Воскресенье, и святого Николая, и всех святых угодников Божиих, и все святые ангелы, и месяца ясного, и солнечка красного, месяцева брата,– приходите мне помогать, злой ветер отгонять. Не сам я отгоняю, не сам я помогаю, помогает мне Господь Иисус Христос и угодники Божии Вассиан и Иона. О препо добнии и всечестнии отцы, Вассиане и Ионо, угодницы Христовы блажении и чудотворцы преславнии! Молимся убо ныне вам, о преблаженнии отцы, услышити моление наше, не презрите нас, в бедах и скорбех призывающих вас верою, будите помощницы нам скории и покровители. К сим же и духовнаго о вас собрания не оставите до конца, посещающе е всегда, о преподобнии, изобилованием всяцем, и молитеся присно о нас ко Господу: да молитвами вашими грехов прощение получим и царствия небеснаго сподобимся благодатию Его: яко Тому подобает всякая слава, честь и поклонение, ныне и присно и веки веков. Аминь."
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговор от зависти Empty Re: Заговор от зависти

Сообщение автор Ann Lee Пт Авг 09, 2013 2:48 pm

Если вы подозреваете, что кто-то очень вам завидует и может навести порчу или как-то навредить вам, встаньте перед иконой поутру, креститесь как можно чаще и читайте заговор на защиту от порчи:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Дай мне, Господи, на сей день Господень великую оборону – Крест Животворящий. Крестом опасуюсь и крестом сохранюсь, ключевой святой водой умоюсь, крестовым полотенцем утрусь, пеленой Господней запеленаюсь. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Древле убо был еси казни позорныя орудие, ныне же знамение спасения нашего присно почитаемое и прославляемое! Како достойне возмогу аз, недостойный, воспети Тя и како дерзну преклонити колена сердца моего пред Искупителем моим, исповедая грехи свои! В той пелене Божьей пеленаюсь, в которой Матушка Пресвятая Богородица Христа Бога Истинного пеленала, в колыбельке качала. В той пелене весь запеленаюсь, в той колыбели век пребуду. Сего ради и утро, и в вечер, и полудне прославляю Тя, треблаженное Древо, и молю волею Распеншегося на Тебе, да просветит Он и укрепит Тобою ум мой, да открыет в сердце моем источник любве совершенней и вся деяния моя и путие мои Тобою осенит, да выну величаю Пригвожденнаго на Тебе, грех моих ради, Господа Спасителя моего. Аминь. Запри меня, Господи, и запечатай тело мое, уста мои от худых дел, от злых людей, от еретика, от еретицы, от колдуна, от колдуницы, от скороеда, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламя и от злых людей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
avatar
Ann Lee

Сообщения : 1539
Дата регистрации : 2013-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения