Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

9 воды.

Перейти вниз

9 воды. Empty 9 воды.

Сообщение автор Magissa Пт Авг 09, 2013 1:08 am

9 воды. NineOfCups

 МБК

Освобождение от прошлых чувств, ненужных привязанностей. Благополучие, удовлетворенность, открытость.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. В центре шумного мегаполиса стоит хохочущая от души девушка, под ней - лужа. Для нее никого не существует, она не боится косых взглядов и осуждающего шепота, поэтому и не стала искать укромных уголков, а освободилась от лишней воды (от лишних эмоций) прямо посередине проспекта - так происходит освобождение от ненужных, уже переработанных, прожитых и понятых чувств и комплексов; освобождение от чувств, которые начинают мешать жить.
 
ЗНАЧЕНИЕ. Облегчение, которое происходит при освобождении от прошлых чувств. Разрешить себе пойти против общественного мнения. "Я спокойно рассталась с тем, что стало меня тяготить, я свободна от прошлого".
 
СОСТОЯНИЕ. Я счастлива. Мне хорошо и совершенно безразлично, что обо мне думают другие. Благополучие, удовлетворение, открытость.
 
ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Такие отношения бывают в браках, которые в наше время встречаются все чаще, - гражданский брак без взаимных обязательств, в том числе и материальных. Люди живут разными домами, их не тяготят никакие "привходящие" обстоятельства и ничего не связывает, кроме искренних чувств по отношению друг к другу.
 
ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Облегчение, внутренняя свобода.
 
ЧУВСТВА. "Делаю что хочу, и никто мне не указ". Никаких рамочек и ограничений в проявлении чувств. Вместе с этим внутренняя правота.
 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не выплесни ребенка с водой. Освобождаясь, не лишись главного.
 
СОВЕТ. Делай что желаешь, освободись от ненужной воды. Стань самой собой. Развивай себя, следуя собственному вдохновению.
 
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Юпитер в Рыбах. Второй декан Рыб. Наконец-то я знаю, что мне надо.
 
 
Клюев
Красивые здания, дорогие машины, сияющий ночными огнями город. Это - символы благосостояния, которыми обладает счастливая женщина. Подобно ребенку, наивно приветствующему прохожего, она подняла подол своего платья до пояса. Этот щедрый жест символизирует ее открытость. Она чувствует себя звездой, слегка опьяненная ночным воздухом, она готова подарить свою красоту просто зрителю. И разве важно - кто она, модель или обычнная подгулявшая девчонка, устроившая, вдруг, стриптиз в кабаке? Хотя при гадании на мужчину 8 воды может говорить об эксгибиционизме.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения