Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

4 воды.

Перейти вниз

4 воды. Empty 4 воды.

Сообщение автор Magissa Пт Авг 09, 2013 12:58 am

4 воды. FourOfCups

 МБК

Настороженное внимание к партнеру. Страх, застенчивость и неуверенность в себе.
В некоторых случаях будет указывать на то, что человек много внимания уделяет домашнему хозяйству и собственной семье.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Молодая хозяйка, осознав себя владелицей своих чувств, занялась отлаживанием хозяйства. Ассоль не потеряла магнетизма и привлекательности в рамочках обыденной жизни, но теперь у нее другие задачи.
Простенькое платьице, в котором так удобно заниматься домом, сменило кружевной наряд, военный китель с чужого плеча вернулся к своему хозяину. Заботясь о комфорте своего мирка, она отправилась за водой. (Обратите внимание на то, что чувства - вода - в этой карте строго дозируются деревянным ушатом хозяйки.) Но вдруг... откуда ни возьмись то ли непрошеные помощники, то ли досадная помеха. Двое молодых людей с интересом наблюдают за ее действиями. Тот, чьи взгляды она притянула и в своем новом обличье, определенно хочет вторгнуться в созданный ею мир, пытаясь бесцеремонно нарушить его границы. "Любое лишнее движение расцениваю как провокацию. Никого не подпущу".
 
ЗНАЧЕНИЕ. Четверка - символ стабильности и перехода на другой уровень. Чувства осознаны, им отведено вполне определенное место. Внутренний мир героини, оформленный ею в борьбе за право на самоощущения, приобрел границы. Она ни на чьи плечи не перекладывает своих проблем, но и вряд ли позволит кому-либо грубо вторгнуться в него и нарушить покой и гармонию. Слишком нелегко далось ей это становление. Настороженность, охрана своей территории. В позе героини карты - готовность к защите.
 
СОСТОЯНИЕ. Настороженное внимание к партнеру, оборонительная позиция. Большое внимание уделяется домашнему хозяйству, собственной семье.
 
ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Отношения между людьми достаточно устойчивые (об этом говорит номер карты - четверка, число стабильности и замкнутого пространства). Может быть, такая ситуация складывается благодаря тому, что партнеры сохраняют экстерриториальность, не вмешиваясь в дела друг друга.
 
ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Отказ. Внутренние барьеры между "я" и "вы". Опасения за свои чувства.
 
ЧУВСТВА. Сдержанность в проявлении эмоций. Вместе с этим ответственность за свою "территорию". Некий страх, но и уверенность в себе, в своей способности справиться с надвигающимися проблемами. Ожидание нелицеприятных ситуаций. Настороженность.
 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не отвергай ту помощь, которая к тебе идет, - вряд ли тебе хотят причинить вред. Не упусти свой шанс.
 
СОВЕТ. Охраняй свои владения, территорию, целостность; свое одиночество, свою нишу, уголок чувств, независимость своего маленького "государства".
 
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Луна в Раке. Последний декан Рака. Здесь мы перемещаемся в область Скорпиона: из водного, чувственного Рака - к выплеску агрессии и проявлению активности.
 
Клюев
На четвёрке Кубков в "Эротическом Таро Манары" изображена молодая брюнетка, стоящая с ведром по колено в реке. Подбоченясь, с вызовом, она смотрит на двух охотников. Но те не подходят к ней. Отказ от активной позиции, робость, стеснительность или боязнь собственных чувств выражает в личностном плане четвёрка Воды. Таким образом, карта говорит, что из-за человеческого фактора может не состояться какая-то запланированная встреча, продвижение в делах или карьере, а в любви, например, появится разочарование.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения