Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

10 огня.

Перейти вниз

10 огня. Empty 10 огня.

Сообщение автор Magissa Вс Авг 04, 2013 5:30 pm

10 огня. TenOfWands

 МБК
Принуждение, а сопротивление лишь усиливает натиск. Претензия на партнера, как на свою вещь - важно показать свою силу, власть. Изнасилование.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Прозрачная кабина лифта поднимается вверх мимо лестничных пролетов, мимо окон, сквозь которые льется свет. В кабине двое. Их отношения подошли к критической черте, к решающему моменту, в котором должна разрядиться долгое время накапливаемая негативная энергия. Мужской и женский образы в этой карте одинаково агрессивны, они являются зеркальными отображениями друг друга. Лифт - замкнутое пространство, из которого нет выхода.

ЗНАЧЕНИЕ. Эта карта связана с неконтролируемым выходом агрессивных энергий. Узел кармических проблем затянут настолько туго, что вот-вот лопнет. Принуждение, жестокость, болезненное столкновение, отчаянная бескомпромиссность. Страсти накалены до предела, любое сопротивление лишь усиливает натиск. В такой ситуации все правила игры диктуют страсть или грубые инстинкты, когда нет никакой возможности что-либо доказать или убедить человека - он, скорее всего, просто не услышит ни аргументов, ни ваших взываний к высоким чувствам.

СОСТОЯНИЕ. Человек на грани срыва. Он (или она) уже не может контролировать свое поведение. Отчаяние загнанного зверя. Склонность провоцировать конфликты. Злость. Действовать в состоянии аффекта.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Претензия на партнера как на свою вещь - важно показать свою силу, власть. Взаимное изнасилование.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Неумение контролировать себя, склонность к грубости и принуждению.

ЧУВСТВА. Ярость, неудовлетворенность. Вымещать на партнере злость.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. Аккуратнее, ты рискуешь спровоцировать насилие.

СОВЕТ. Добивайся своего любыми способами. Ты находишься в ситуации, когда цель оправдывает средства.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Сатурн в Стрельце. Третий декан Стрельца. Страх показать слабину.


Клюев
Десятка Жезлов нередко сообщает о катастрофах, психологическом давлении на человека, его усталости. В дружбе она может означать предательство, в бизнесе – неподъёмное и бесперспективное дело, волокиту, канцелярские проблемы. Конкретного человека данная карта характеризует как решительную, творческую и волевую личность, разнообразие характеристик которой в результате вызывает конфликт. Он вынужден всегда выбирать, потом возвращаться к тому, от чего отказался в результате выбора. Если же он отказался от отношений, попробуй потом объясни партнёру, что это только малая часть жизни! А "Эротическое Таро Манары" как раз и символизирует подобный конфликт. Здесь прямо на лестничной клетке мужчина домогается женщины. Она отказывается, пытаясь уйти. И в бытовом плане карта порой может говорить о притеснениях, происходящих в сексуальной сфере, об усталости от чудачеств партнёра, о его двуличности. 
Принуждение. Сопротивление лишь усиливает натиск. Претензия на партнёра, как на свою вещь – важно показать свою силу, власть. Изнасилование. 
Астрологическое соответствие: Сатурн в Стрельце
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

10 огня. Empty Re: 10 огня.

Сообщение автор Magissa Вс Авг 04, 2013 5:30 pm

Взаимная агрессия, злость, грубость, конфликт, провокация, насилие. Состояние аффекта. Страсти накалены до предела. Настолько, что люди находятся уже на грани срыва, не владеют собой. Раздражение и ярость берут верх над разумом и рамками приличия. В отношениях никто не хочет уступать. Ожесточенное противостояние, бескомпромиссность. Люди в таком состоянии не могут ни понять, ни просто услышать друга друга. До тех пор, пока не возьмут себя в руки и не успокоятся. Сейчас же они вымещают свою ярость и негодование друг на друге. Карта может указывать на претензию на полное обладание партнером, ревность, желание доминировать. Сложно найти выход из конфликта - партнеры ходят по замкнутому кругу, и каждый настаивает на своем.

Чувства: Ярость, эмоциональный срыв, вымещение злости на партнере, желание его во всем контролировать, чувство агрессии не позволяет даже владеть собой.

Unaluna
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения