Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сила

Перейти вниз

Сила Empty Сила

Сообщение автор Magissa Сб Авг 03, 2013 1:03 pm

Сила Strength


МБК
Несоразмерность, несоответствие. Сила, кторая не может найти себе применение. Карта может указывать на наличие большой разницы между партнерами - физиологической, возрастной, эмоциональной, ителлектуальной, социальной и т.п. Человек замахивается на очень привлекательный кусок, но, к сожалению, предмет его вожделения оказывается "не по зубам".
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Девушка в порыве страсти обхватила громадный столб-фаллос. Но что же делать дальше?.. Напряжение ее тела свидетельствует о безуспешных попытках справиться с ним. Объект желаний ей явно "не по зубам".


ЗНАЧЕНИЕ. Экспансия индивидуума; захват, наступление, личная активность. Сила и энергия в самых разнообразных проявлениях, которые не могут, однако, найти достойного применения. Непоколебимая уверенность в себе. Храбрость, активность, твердость, энергичность, "одна большая страсть". Но и несоразмерность, несоответствие. Карта может указывать на явное неравноправие между партнерами - это может быть физиологическая, возрастная, эмоциональная, интеллектуальная, социальная и т. п. несовместимость. "Браки должны быть равными" - во многом эту фразу можно отнести и к сексуальной связи.


СОСТОЯНИЕ. Человек замахивается на очень привлекательный кусок, но, к сожалению, он не может завладеть предметом своего вожделения. Сила, которой нет достойного применения. Для того чтобы управлять эмоциями, необходима большая внутренняя энергия, сила разума.


ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Отношения двух очень разных людей. Они хотят быть вместе, но это невозможно по многим причинам, которые "вылезают" наружу при первой же попытке сближения. У одного из них есть желание заполучить партнера насильно, обладать им во что бы то ни стало, "подпитаться" за его счет. Мелкие незначительные мелочи, которые при развитии отношений могут вырасти в колоссальные проблемы.


ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Сексуальная несовместимость, разница темпераментов.


ЧУВСТВА. Очень эмоциональная и сексуальная карта. Человек имеет огромный потенциал. Однако вся энергия остается невостребованной, чувства - неудовлетворенными и никому не нужными. Жадность. Болезненная безысходная страсть. Кажется, чувств так много, что они охватывают собой весь мир. Но мир и, главное, партнер, увы, почему-то остается глух и индифферентен к крику души вопрошающего.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Поставлена слишком высокая цель или невыполнимая задача. Прежде чем ввязываться, просчитай, хватит ли сил. Сможешь ли ты справиться с таким партнером, соответствуешь ли ты ему?


СОВЕТ. Важна не победа, а участие. Даже если силы не равны, не упустите шанс. "Не догоню, так хоть согреюсь". Что-то от этой связи ты, конечно, получишь - хотя бы просто новый опыт.


АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Весы. Это соответствие указывает на необходимость соразмерности. Весы - жесткий знак, их чаши очень сложно уравновесить, они всегда бросаются в крайности. В эмоциональной сфере: неуравновешенность, любвеобильность и непостоянство в увлечениях.


Клюев
На карте изображена молодая девушка с растрепавшейся прической и в изорвавшемся белье. Нежно прижавшись, она обнимает огромный фаллос. Победа над пушистым "зверем" ей далась нелегко. Но она обладает невиданной силой, которая заставила не только эрегировать этот глобальный пенис, но и приручила его, сделала его безопасным. Карта выражает её торжество, а также энергию и бодрость человека, оправданные жизнью амбиции.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила Empty Re: Сила

Сообщение автор Magissa Сб Авг 03, 2013 3:23 pm

Кармическое значение СИЛА

 
В прямом положении:
сильный человек, знавший себе цену и реализовавший свой потенциал. Тот, кто верил в себя, повлиял на свое время, хороший полководец, администратор, управляющий, ученый, предводитель, мудрый человк, спортсмен
Человек, который не боялся физических усилий и смело принимал вызовы, которые бросала ему жизнь. Хорошее здоровье, долговечность; первопроходец; человек, который первым чего-то достиг или добился, указывает на необходимость дальнейшего развития, настоящее воплощение было выбрано сознательно с этой целью.
Историческая личность: Юлий Цезарь.
 
В сочетании с:
Шутом - новатор, инициатор новых течений, направлений, акций
Императрицей - женщина, которая боролась за равноправие своего пола
Колесницей - завоеватель, покоритель, первооткрыватель, спортсмен-рекордист
Миром - человек, идеи которого распространились по всему миру
 
В перевернутом положении:
человек, который растратил все то, чего достиг в кармическом развитии ранее; абсолютно не реализованный потенциал и возможности. Перекладывание ответственности с себя на других. Человек излишне деликатный, стремление избежать любых услий, особенно физических; невротик. неуверенность в себе, стремление избежать ответственности, невыполнение обязательств; чрезмерная впечатлительность, болезненность, ипохондрия, хронические заболевания, увечье, самоубийство, безвременная смерть в молодости или среднем возрасте. Карма, которую непросто отработать.
Историческая личность: Владимир Маяковский.
 
В сочетании с:
Колесницей - врожденный или приобретенный недостаток, увечье
Повешенным - попытки самоубийства, смерть в результате суицида
Судом - человек, который всю жизнь был обузой для семьи
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения