Магия и Жизнь

Помощь практиков.

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Помощь практиков.

Сообщение автор marina13 в Вс Янв 26, 2014 6:34 pm

marina13 пишет:
Magissa пишет:

Конечно, задавайте.  кр 
Благодарю Вас! Рукопожатие 
У меня вопрос по поводу моего мужа.Он очень изменился за последние 2 года,он очень эмоциональный,бывает прямо в ярость входит,постоянно придирается ко мне,всем не доволен,у нас вообще с начала были не простые,спокойные отношения,он очень ревнивый,вообщем ни какого взаимопонимания,я уже перестала надеется,что у нас когда-нибудь всё наладиться,вот и смирилась можно сказать,а хочется другой,счастливой жизни,тем более детки растут,не хочу,чтобы они видели как родители выясняют отношения,посмотрите пожалуйста,может что то не так у него,он выпивать стал очень часто.На работе постоянно проблемы с выплатами.С Уважением к Вам,буду рада узнать причину всего этого. Цветы 
фото удалено
данные удалены
Уважаемые практики,если никто не будет диагностировать моего мужа,хотя очень хотелось бы узнать,почему он такой жёсткий и грубый,то пожалуйста удалите его фото с форума. С Уважением к Вам и Вашей работе.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Magissa в Вс Янв 26, 2014 6:37 pm

marina13 пишет:
Уважаемые практики,если никто не будет диагностировать моего мужа,хотя очень хотелось бы узнать,почему он такой жёсткий и грубый,то пожалуйста удалите его фото с форума. С Уважением к Вам и Вашей работе.

Ожидайте ответа практиков и выложите другое, для просмотра, фото.

Magissa

Дата регистрации : 2013-07-26

http://magissa.forum2x2.ru

Сообщение автор svtll в Вс Янв 26, 2014 7:32 pm

Светлана.

svtll

Дата регистрации : 2014-01-13

Сообщение автор Хельга в Вс Янв 26, 2014 7:33 pm

отлично) предлагаю оставить именно это фото

Хельга
Психолог-практик форума

Дата регистрации : 2013-12-09

Сообщение автор marina13 в Вс Янв 26, 2014 8:12 pm

Magissa пишет:
marina13 пишет:

фото удалено после просмотра

Вот эта подойдёт?

Сообщение автор Magissa в Вс Янв 26, 2014 9:53 pm

marina13 пишет:

Вот эта подойдёт?

Да, это лучше.

Magissa

Дата регистрации : 2013-07-26

http://magissa.forum2x2.ru

Сообщение автор Maks999999 в Пн Янв 27, 2014 11:14 am

Inga пишет:
Maks999999 пишет:Я правильно понял ? что Вы Inga провели чистку ? 
Подскажите пожалуйста какие действия были проведены ? 
По состоянию обязательно отпишусь С уважением Максим
Доброго времени, Максим, да я чистила Вас и вашу супругу. Была очищена и раскручена чакра муладхара, восстановлено биополе. Ларисе, было восcтановлено биополе и скорректирована энергетика.
Доброго времени суток уважаемая Inga и Мастера 
По состоянию : как бутдо постирали и высушили ) Холод 
Супруга же наооборот ночью было жарко
Подскажите пожалуйста защита от негатива уже поставлена или позже ?

Maks999999

Дата регистрации : 2014-01-21

Сообщение автор Pecheneg в Пн Янв 27, 2014 7:39 pm

marina13 пишет:после скандалов у меня ноги начинают подкашиваться,бывает плохо становится,не могу выносить это всё без переживаний,всё близко к сердцу принимаю.
Марин, вы тут не только за помощью, вы же сами говорили (в ЛС), что вы решили направить свой путь в магию.
риторический вопрос - какой вы будете маг? при подобных переживаниях?
Мне, в свое время очень помогла разобраться с психологическими проблемами ХЕЛЬГА.
Поймите в магии.... Нет сердца), есть лишь энергия любви...
я вам очень рекомендую, к ней обратиться, она- профи, враз вас поставит в нужную колею....
добавлю к размышлениям - лишь понятие ВОЛЯ!
просто здесь  или сейчас решите... вы лишь тело или бессмертная душа? и поступайте как решили.

Pecheneg
Проверенный

Дата регистрации : 2013-11-28

Сообщение автор marina13 в Пн Янв 27, 2014 7:48 pm

Pecheneg пишет:
marina13 пишет:после скандалов у меня ноги начинают подкашиваться,бывает плохо становится,не могу выносить это всё без переживаний,всё близко к сердцу принимаю.
Марин, вы тут не только за помощью, вы же сами говорили (в ЛС), что вы решили направить свой путь в магию.
риторический вопрос - какой вы будете маг? при подобных переживаниях?
Мне, в свое время очень помогла разобраться с психологическими проблемами ХЕЛЬГА.
Поймите в магии.... Нет сердца), есть лишь энергия любви...
я вам очень рекомендую, к ней обратиться, она- профи, враз вас поставит в нужную колею....
добавлю к размышлениям - лишь понятие ВОЛЯ!
просто здесь  или сейчас решите... вы лишь тело или бессмертная душа? и поступайте как решили.
Спасибо,то что дали мне понять,я уже решила и знаю,что я бессмертная душа и пойду магическим путём. Приветствие  адщцукы5

Сообщение автор Pecheneg в Пн Янв 27, 2014 7:52 pm

marina13 пишет:
данные удалены
Марина, ваш муж продиагностирован, присутствует разноплановый негатив, завтра приступлю к чистке.

Pecheneg
Проверенный

Сообщение автор marina13 в Пн Янв 27, 2014 8:04 pm

Спасибо большое,очень переживаю за него. А как это разноплановый,как он влияет на мужа?

Сообщение автор Хельга в Пн Янв 27, 2014 8:41 pm

marina13 пишет:
Pecheneg пишет:
marina13 пишет: А как это разноплановый,как он влияет на мужа?

marina13, добрый вечер. Разноплановый негатив - это значит, что и внешний, и внутренний - сам он себе и вам негатив создаёт и мыслями своими, и поступками негативными. Завтра, в процессе чистки, Pecheneg негатив  ликвидирует. Отпишитесь  по состоянию вашего супруга после просмотра - ситуация на сегодня.

С уважением)

Хельга
Психолог-практик форума

Сообщение автор marina13 в Пн Янв 27, 2014 8:55 pm

Хельга пишет:
marina13 пишет:

marina13, добрый вечер. Разноплановый негатив - это значит, что и внешний, и внутренний - сам он себе и вам негатив создаёт и мыслями своими, и поступками негативными. Завтра, в процессе чистки, Pecheneg негатив  ликвидирует. Отпишитесь  по состоянию вашего супруга после просмотра - ситуация на сегодня.

С уважением)
Спасибо за объяснения! Мужа сейчас нет дома,он в командировке,но недавно звонил,сказал,что хочет спать,завтра буду звонить ему и узнавать его состояние и отписываться Вам.

Сообщение автор Inga в Пн Янв 27, 2014 9:03 pm

Maks999999 пишет:Доброго времени суток уважаемая Iren и Мастера 
Доброго времени, Максим, защита не была поставлена, но чтобы не ждать, Вы можете сами своими силами поставить отличную защиту http://magissa.forum2x2.ru/t916-topic . Защита мощная и надежная, вы сами в любой момент можете ее обновить и не нужно обращаться за помощью. С уважением.

Inga
Практик

Дата регистрации : 2013-11-08

Сообщение автор Хельга в Пн Янв 27, 2014 9:28 pm

yav, добрый вечер.

Ваши проблемы отношений на работе и в личной жизни обусловлены скорее завистью вам и негативными пожеланиями в ваш адрес. Видимо, вас достаточно часто обсуждают "за спиной" и совсем не по-доброму. Эти посылы вы чувствовали, и они мешали вам чувствовать себя уверенной и успешной во всех сферах жизни.

По  результатам чистки - вся налипшая "грязь" убрана, всё чисто, энергетическое поле здоровое и светлое)

Прошу отписаться о самочувствии.

Последний раз редактировалось: Хельга (Пн Янв 27, 2014 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Хельга
Психолог-практик форума

Сообщение автор gavrik в Пн Янв 27, 2014 10:20 pm

Здравствуйте, уважаемые практики!
Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив, что-то с личным никак не складывается.
Был когда-то неудачный опыт общения с цыганкой, до сих пор беспокоит.
Ольга дата рождения удалена
Благодарю!

gavrik

Дата регистрации : 2014-01-19

Сообщение автор Maks999999 в Пн Янв 27, 2014 11:04 pm

Inga пишет:
Maks999999 пишет:Доброго времени суток уважаемая Inga и Мастера 
Доброго времени, Максим, защита не была поставлена, но чтобы не ждать, Вы можете сами своими силами поставить отличную защиту http://magissa.forum2x2.ru/t916-topic . Защита мощная и надежная, вы сами в любой момент можете ее обновить и не нужно обращаться за помощью. С уважением.
Уважаемая Inga могу я попросить поставить защиту Вас как специалиста ? Сейчас у меня и супруги "размотаное" состояние Боюсь пока от самостоятельной постановки защиты толка не будет С уважением Максим

Maks999999

Сообщение автор yav в Вт Янв 28, 2014 4:57 pm

Чувствую себя после чистки прекрасно, резко появилась очень хорошая перспектива на работе, откуда не возьмись), надеюсь все получится. Обычно зимой хандрю, холодно, солнца нет, а тут все в ярких красках. Сегодня утром даже бегала в 6.00, хотя для меня встать так рано, это уже подвиг, вообщем энергии хоть отбавляй)

yav

Сообщение автор marina13 в Вт Янв 28, 2014 7:02 pm

marina13 пишет:
Хельга пишет:

С уважением)
Спасибо за объяснения! Мужа сейчас нет дома,он в командировке,но недавно звонил,сказал,что хочет спать,завтра буду звонить ему и узнавать его состояние и отписываться Вам.
Состояние мужа пока хорошее,ничего не беспокоит.
А вот у меня голова так и болит,день болит,день не болит,причём болит очень сильно,аж до тошноты.

Сообщение автор Хельга в Вт Янв 28, 2014 7:22 pm

yav, добрый вечер.

Рада помочь кр 
Замечательно, что мир для вас заиграл яркими красками.
А ваша утренняя пробежка - показатель того, что энергообмен полностью восстановлен и вы с лёгкостью смогли сделать то, что давно хотели, но сил себя заставить не было)

Уверена, что и ваши проблемы на работе и в личной жизни теперь остались в прошлом))

Хельга
Психолог-практик форума

Сообщение автор yav в Вт Янв 28, 2014 7:55 pm

Благодарна Вам безумно, главное так и держаться в дальнейшем)

yav

Сообщение автор Хельга в Вт Янв 28, 2014 8:43 pm

marina13 пишет:Состояние мужа пока хорошее,ничего не беспокоит.
А вот у меня голова так и болит,день болит,день не болит,причём болит очень сильно,аж до тошноты.
marina13 , немного объясню вам ваши ощущения, пока Pecheneg занят. В результате чистки негатив на тонких телах был вычищен, а теперь и ваш организм пытается очиститься. Подробнее вам объяснит сам Pecheneg .

Что нужно сделать:

пьёте больше воды, больше обычного, можно сделать бледно-розовый раствор марганцовки. Чуть розовый. Дайте возможность организму очиститься, пусть через тошноту. Вы сразу почувствуете себя лучше - придёт лёгкость и ощущение, что гору с себя сбросили.

Именно для того, чтобы иметь возможность быстро вам помочь, объяснить изменения в вашем самочувствии практики и настаивают - пишите в теме подробно о вашем самочувствии во время и после чисток.

С уважением))

Хельга
Психолог-практик форума

Сообщение автор marina13 в Вт Янв 28, 2014 10:03 pm

Благодарю Вас,буду и дальше отписываться. букет

Сообщение автор Inga в Ср Янв 29, 2014 8:07 am

Maks999999 пишет:Уважаемая Iren могу я попросить поставить защиту Вас как специалиста ? Сейчас у меня и супруги "размотаное" состояние Боюсь пока от самостоятельной постановки защиты толка не будет С уважением Максим
Доброго времени, Максим и Лариса, я поставила на Вас защиту по Фиери, посторайтесь через неделю подновить ее, ссылку я Вам давала выше. Всего Вам хорошего. С уважением кр

Inga
Практик

Сообщение автор Maks999999 в Ср Янв 29, 2014 9:07 am

Inga пишет:
Maks999999 пишет:Уважаемая Iren могу я попросить поставить защиту Вас как специалиста ? Сейчас у меня и супруги "размотаное" состояние Боюсь пока от самостоятельной постановки защиты толка не будет С уважением Максим
Доброго времени, Максим и Лариса, я поставила на Вас защиту по Фиери, посторайтесь через неделю подновить ее, ссылку я Вам давала выше. Всего Вам хорошего. С уважением кр
Доброго времени, мы очень благодарны вам  Inga. Не подскажите к чему супруге приснилась черная собака, которая пыталась ее укусить, а когда она ее усмирила и взяла на руки превратилась в черного котенка. А спросив про собаку чья она, сказали Анастасии. Что то может означать такой сон? С уважением Максим.

Maks999999

Сообщение автор svtll в Ср Янв 29, 2014 9:47 am

svtll пишет: ФОТО УДАЛЕНО, а вот еще так пробую-Светлана. ДАТА РОЖДЕНИЯ УДАЛЕНА
Здравствуйте, а про меня, наверное забыли

svtll

Сообщение автор Pecheneg в Ср Янв 29, 2014 10:01 am

Уважаемая Хельга, благодарю за поддержку.
.
marina13, день болит,день не болит,причём болит очень сильно,аж до тошноты.
Марина, любой негатив это некая информационная структура, находясь на ваших тонких телах, она приносит некий вред им, затем негативная информация как по цепочке передается в ваше физическое тело. Любые манипуляции с тонкими телами неизбежно дадут изменения на физическом теле.
Бывает, что при снятии негатива (порчи, сглаза и тд) это выходит(проявляется) в какую нибудь болезнь. А возможно негатив просто мешал организму обнаружить болезнь и бороться с ней. А сейчас иммунитет работает на полную, восстанавливая работоспособность организма.
Так же не стоит забывать, что с вами проводилась энергетическая работа, направленная на гармонизацию и восстановление. Грубо говоря Лечение, а что бывает когда организм лечится? Правильно!!! Обострение, температура, кашель, рвота и т.д. Предположим вы отравились пищей, защитная реакция - рвота.
НУ и последнее, не надо думать на 100%, что работа проведенная с вами повлияла все вас окружающее, вокруг столько причин, что бы болела голова и была тошнота - магнитные бури, недосып, общее психологическое состояние, и многое другое.
Как говорила Хельга, больше воды, помогите организму очистится, витамины добавьте, мед, прогулки на чистом воздухе, и в целом все обще укрепляющее... НО не нужно только это все делать фанатично, ведь и от большого количество воды при некоторых заболеваниях бывают отеки, у некоторых людей бывает аллергия на витамины и мед, да и прогулки при минус 25 не способствуют непосредственно улучшению здоровья.

Pecheneg
Проверенный

Сообщение автор Inga в Ср Янв 29, 2014 11:17 am

Maks999999 пишет:Доброго времени, мы очень благодарны вам  Inga. Не подскажите к чему супруге приснилась черная собака, которая пыталась ее укусить, а когда она ее усмирила и взяла на руки превратилась в черного котенка. А спросив про собаку чья она, сказали Анастасии. Что то может означать такой сон? С уважением Максим.
Максим, обратитесь в этой теме к Магиссе, напишите, что супругу вашу чистили и после чистки приснился сон, она очень хорошо сны расшифровывает. Скорей всего, вам во сне показали "доброжелателя" и сейчас ей все вернулось обратно. И еще вам совет, после чистки могут внезапно появится люди о которых вы уже забыли и вести себя странно, в течении лунного месяца после чистки ничего ни у кого не берите и не отдавайте, даже если вам передадут через кого-то. Удачи Вам. С уважением.

Inga
Практик

Сообщение автор Maks999999 в Ср Янв 29, 2014 11:46 am

Inga пишет:
Maks999999 пишет:Доброго времени, мы очень благодарны вам  Inga. Не подскажите к чему супруге приснилась черная собака, которая пыталась ее укусить, а когда она ее усмирила и взяла на руки превратилась в черного котенка. А спросив про собаку чья она, сказали Анастасии. Что то может означать такой сон? С уважением Максим.
Максим, обратитесь в этой теме к Магиссе, напишите, что супругу вашу чистили и после чистки приснился сон, она очень хорошо сны расшифровывает. Скорей всего, вам во сне показали "доброжелателя" и сейчас ей все вернулось обратно. И еще вам совет, после чистки могут внезапно появится люди о которых вы уже забыли и вести себя странно, в течении лунного месяца после чистки ничего ни у кого не берите и не отдавайте, даже если вам передадут через кого-то. Удачи Вам. С уважением.
Еще раз благодарю Вас за помощь и ответ С уважением Максим

Maks999999

Сообщение автор Maks999999 в Ср Янв 29, 2014 11:51 am

Maks999999 пишет:
Inga пишет:
Еще раз благодарю Вас за помощь и ответ С уважением Максим
Да и забыл : начали происходить поломки Позавчера сорвало кран, вчера разрядился аккумулятор в машине супруги, сегодня отопительный котел перестал работать Как вы считаете это просто стечение обстоятельств ? или чья то помощь ?) 
не знаю что завтра ждать )

Maks999999

Сообщение автор Inga в Ср Янв 29, 2014 3:15 pm

Maks999999 пишет:Да и забыл : начали происходить поломки Позавчера сорвало кран, вчера разрядился аккумулятор в машине супруги, сегодня отопительный котел перестал работать Как вы считаете это просто стечение обстоятельств ? или чья то помощь ?) 
Максим, после чистки Вас и Вашей супруги произошли изменения в вашем энергетическом поле, а это повлияло и на пространство вокруг вас, это как камушек брошенный в воду и круги расходятся по воде. Негатив который мешал вам идти по жизни более счастливыми путями, теперь его нет! Пути открылись, мир меняется под новую вашу более хорошую реальность. Так что, чтобы пришло что-то новое нужно избавиться от старого, вот Вам поломки и сигнализируют это. Так что ничего не бойтесь и боритесь с трудностями, теперь главное Ваш с супругой позитивный настрой, помните мысли материальны. Всего хорошего Вам и удачи!

Inga
Практик

Сообщение автор Pecheneg в Ср Янв 29, 2014 4:06 pm

Марина, чистка произведена, весь негатив снят, дополнительно Заур подкачен энергией стихий, так же прочистил энерго каналы. Поставил защиту.
По возможности отпишитесь по состоянию супруга, или в целом по описанной вами ситуации.
Всего хорошего вам!

Pecheneg
Проверенный

Сообщение автор marina13 в Ср Янв 29, 2014 4:46 pm

Pecheneg пишет:Марина, чистка произведена, весь негатив снят, дополнительно Заур подкачен энергией стихий, так же прочистил энерго каналы. Поставил защиту.
По возможности отпишитесь по состоянию супруга, или в целом по описанной вами ситуации.
Всего хорошего вам!
Благодарна Вам за огромную работу и за Ваш труд,буду отписываться о состоянии.На данный момент ничего не происходит,состояние обычное,буду наблюдать дальше))

Сообщение автор Maks999999 в Ср Янв 29, 2014 5:12 pm

Inga пишет:
Maks999999 пишет:Да и забыл : начали происходить поломки Позавчера сорвало кран, вчера разрядился аккумулятор в машине супруги, сегодня отопительный котел перестал работать Как вы считаете это просто стечение обстоятельств ? или чья то помощь ?) 
Максим, после чистки Вас и Вашей супруги произошли изменения в вашем энергетическом поле, а это повлияло и на пространство вокруг вас, это как камушек брошенный в воду и круги расходятся по воде. Негатив который мешал вам идти по жизни более счастливыми путями, теперь его нет! Пути открылись, мир меняется под новую вашу более хорошую реальность. Так что, чтобы пришло что-то новое нужно избавиться от старого, вот Вам поломки и сигнализируют это. Так что ничего не бойтесь и боритесь с трудностями, теперь главное Ваш с супругой позитивный настрой, помните мысли материальны. Всего хорошего Вам и удачи!
Благодарю за ответ

Maks999999

Сообщение автор Primavera в Ср Янв 29, 2014 10:02 pm

Андрей-GYLAN

Я остуды не увидела, но вполне вероятно присутствие третьего человека в отношениях по 3 Чаш (это на Таро). Больше ничего по этому вопросу добавить не смогу.

Primavera

Дата регистрации : 2013-08-01

Сообщение автор Варвара в Ср Янв 29, 2014 10:04 pm

gavrik пишет:Здравствуйте, уважаемые практики!
Благодарю!
Добрый день, Ольга. У Вас после диагностики обнаружен негатив в виде загрязненных чакр. Я Вас почистила, понаблюдайте за самочувствием, за своими снами, за окружением. Прошу отписываться в теме.
С уважением.

Варвара
Практик

Дата регистрации : 2013-12-04

Сообщение автор Хельга в Чт Янв 30, 2014 7:27 pm

svtll пишет:Здравствуйте, а про меня, наверное забыли

svtl, здравствуйте. Нет, про вас не забыли)

По результатам диагностики - был внешний негатив, который очень значительно снизил вашу энергетику, отсюда - упадок сил, сложности самореализации.

Видимо, вы постарались помочь себе самостоятельно, в том числе и с применением рунных формул. К сожалению, вместо помощи получилось так, что вы совсем заблокировали себе энергообмен - ни вдоха, ни выдоха. Энергетический кокон в результате  был повреждён, порван.

Сегодня первый этап чистки закончен.
Пейте больше жидкости.
Прошу отписаться об ощущениях, о самочувствии.

Хельга
Психолог-практик форума

Сообщение автор gavrik в Пт Янв 31, 2014 8:03 am

Варвара пишет:
gavrik пишет: Здравствуйте, уважаемые практики!
Благодарю!
Добрый день, Ольга. У Вас после диагностики обнаружен негатив в виде загрязненных чакр. Я Вас почистила, понаблюдайте за самочувствием, за своими снами, за окружением. Прошу отписываться в теме.
С уважением.

Варвара, очень благодарна Вам за работу!
Отписываюсь по самочувствию.
Вчера вечером болела голова, в остальном все как обычно)   Приветствие

gavrik

Дата регистрации : 2014-01-19

Сообщение автор Варвара в Пт Янв 31, 2014 8:44 am

Уважаемая Ольга, я Вам рекомендую поставить защиту по Фиери http://magissa.forum2x2.ru/t916-topic
Головная боль это нормально, постарайтесь, по возможности, не принимать от нее лекарств. 

Варвара
Практик

Дата регистрации : 2013-12-04

Сообщение автор svtll в Сб Фев 01, 2014 8:23 pm

Ура, спасибо, что ответили, вот что значит хвататься за все подряд, да руны были признаюсь, думала будет лучше, а получилось как всегда.Еще иногда я практикую на себе занятия энергетикой по чакрам, так вот, наверное это ваша помощь была, у меня со спины как будто старый тяжелый рюкзак отвалился, я аж стонала от тяжести, а потом стало такое настроение легкое, на душе весна, только из дома выходить никуда не хочется, занимаюсь собой и детьми, воду пью талую. Огромная вам благодарность и любовь моя  Какие то добрые силы привели меня на ваш сайт.

svtll

Сообщение автор Хельга в Сб Фев 01, 2014 9:47 pm

svtl, добрый вечер.

Рада за вас) За "весну в душе" и прилив сил. Отлично.

Теперь, после полученной от вас обратной связи, приступим к следующему этапу чистки.
Продолжайте пить побольше воды.
И не пропадайте, пожалуйста, пишите об ощущениях.

Хочу предупредить вас - не нужно сейчас экспериментировать ни с какими видами самопомощи - позвольте спокойно и без побочных эффектов для вас помочь вам в разрешении ваших сложностей.

С уважением)

Хельга
Психолог-практик форума

Сообщение автор svtll в Вс Фев 02, 2014 11:29 am

Вы прямо мысли мои читаете, первое желание было, а не помочь ли мне себе чем-нибудь, чтобы спазу раз все отлично. А тут ваша забота подоспела- буду спокойно наблюдать за переменами в жизни- настраиваться на позитив, радость успехи.

Благодарю вас огромнейше.

svtll

Сообщение автор svtll в Пн Фев 03, 2014 10:14 am

Доброе утро! Пишу вам свои ощущения за прожитый день. Вчера очень болела левая половина тела, но "прислушиваясь" к себе подумала, что так и должно быть, сегодня с утра вся кровь прилила к голове, но давление нормальное и "горит" вся кожа на лице.
Я как дядя Федор из мультика. -То лапы ломит, то хвост отваливается-

svtll

Сообщение автор Хельга в Пн Фев 03, 2014 1:15 pm

svtl, добрый день.

Второй этап чистки завершён. То, что вы ощутили - это восстановление энергообмена.

Объясню, почему неприятные сначала ощущения - представьте, что долго посидели, подогнув под себя ножку. Встаёте - а ноги не чувствуете, потом кровоток постепенно восстанавливается - сначала иголочками колет, потом тепло расходится по ноге. И всё - порядок    Примерно то же самое происходит у вас с энергообменом) "Горит" - там, где уже восстановилось, "колется" - где восстанавливается.

Сейчас всё чисто. Все негативные посылы в ваш адрес и их последствия ликвидированы. Энергообмен  восстановлен.

Любые вмешательства (рунные, ритуалика) уничтожат достигнутый результат. Они не нужны.

В течение суток на вас будет поставлена защита.

Продолжайте наблюдать за своими ощущениями и отписываться в теме

кр

Хельга
Психолог-практик форума

Сообщение автор svtll в Пн Фев 03, 2014 2:05 pm

выф Благодарю огромно за помощь, обязательно все напишу

svtll

Сообщение автор Maks999999 в Вт Фев 04, 2014 10:15 am

Maks999999 пишет:
Inga пишет:
Благодарю за ответ
Доброго времени суток уважаемая INGA и уважаемые Мастера
По самочувствию : стал более спокойнее и менее раздражителен

Maks999999

Сообщение автор Maks999999 в Вт Фев 04, 2014 10:19 am

И прошу совета : ни как не могу устроиться на работу Можете подсказать в чем проблема ?

Maks999999

Сообщение автор larusik в Вт Фев 04, 2014 6:50 pm

Добрый день, уважаемые практики. Очень нужна чистка меня и квартиры, а также очень серьезная защита, на фото вам будет понятно почему. Фото сейчас выложу. Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением

larusik

Дата регистрации : 2013-12-05

Сообщение автор svtll в Вт Фев 04, 2014 8:52 pm

Здравствуйте. Сегодня у меня все прекрасно и замечательно, настраиваюсь на позитив. Пришло много уведомлений об услугах по чистке и заговорах от негатива, но я с вами, и прислушиваясь ваших советов ни к кому не обращаюсь и ничем не занимаюсь, Еще напишу о себе. Я вас всех очень люблю и благодарю за помощь и заботу  букет 

svtll

Сообщение автор Хельга в Вт Фев 04, 2014 9:39 pm

svtl, добрый вечер.

Ссылки на фото удалены, не беспокойтесь)

Активизировались слегка "желающие помочь", когда все последствия их деятельности ликвидированы, отнеситесь к подобным предложением с юмором - попытка вас запутать и вернуть вас в исходное положение. Такое бывает)

Прислушивайтесь к себе, к новым ощущениям и сейчас самое время Вам  раздавить свои страхи. Вы сейчас сильны, как никогда ранее   

Удачи Вам и ничего не бойтесь!

С уважением

Хельга
Психолог-практик форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу