Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Восстановление и коррекция

+15
Magissa
Луна
Lana64
DevushkaVamp
Татьяна3
М
Risiya
Хельга
S_Lana
Природа
Светлана sw
antichrist
Tanika
Barbela
татьяна-яна
Участников: 19

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор DevushkaVamp Чт Окт 23, 2014 8:54 pm

Добрый вечер Ув.Магисса!Сначала был прилив бодрости.Сейчас Чувствуется давление на Сарасхару,немного как-то глазам тяжело,закрыть охота,сзади в затылке покалывает иногда,а так ничего,пока нормально.С сыном свяжусь и отпишусь.Спасибо огромное!С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор DevushkaVamp Чт Окт 23, 2014 9:51 pm

3вонила.Сын пришёл вдупль пьяный.Так что о его состоянии ничего сказать пока немогу.С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Природа Чт Окт 23, 2014 10:07 pm

Добрый вечер! Сегодня у меня выдался сложный денек - сынок очень реагировал на погоду, почти не спал днем, очень много кричал. К началу воздействия, я еще не уложила его, уже начала чудовищно болеть голова, но до таблетки я так и не добралась. Примерно через час после начала воздействия, он все таки уснул у меня. Голова еще болела, но я села чуток поработать, т.к. опасаюсь, что завтра может и не получится. На данный момент отмечаю, что головная боль прошла  без всяких таблеток. Пока все.
Природа
Природа

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор kleotata Чт Окт 23, 2014 10:13 pm

Добрый вечер! У меня присутствует давление на затылок и тепло в спине (от Анахаты до Манипуры), чувствуется усталость. На данный момент пока все.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Татьяна3 Чт Окт 23, 2014 10:22 pm

Добрый вечер!в области макушки как будто все собралось в одной точке и давит.Целый день болели глаза,хотелось их закрыть,тяжелые,шла усталость.....теперь нет такой резкой боли в глазах...по телу чувствую какой то круговорот(как будто внутри смерч)...
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор lotosolya Чт Окт 23, 2014 11:19 pm

Мне спокойно, самочувствие хорошее.
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Risiya Чт Окт 23, 2014 11:57 pm

Добрый вечер. Самочувствие нормальное. Практически сразу уснула, проспала минут 40.
Risiya
Risiya

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Tanika Пт Окт 24, 2014 12:00 am

Доброго времени суток. Ощущается прилив бодрости, несмотря на хронический недосып. Самочувствие нормальное.
Tanika
Tanika

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор antichrist Пт Окт 24, 2014 1:24 am

Добрых суток!
У нас была ночь, когда было воздействие. Самочувствие отличное. Но по утро снился странный сон: я гонялся за каким - то древним чудищем то - ли змей, то - ли дракон при этом сам был каким - то зверем. Точно помню ранил его пару раз и все, потом проснулся.
antichrist
antichrist

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор М Пт Окт 24, 2014 7:10 am

Магисса здравствуйте)
Воздействие на физике не ощутила, больше сплю и ем, снился дом реставрация и  ремонт в нём. Посуду мыла руками, душ снился.
Ещё одни момент интересный, снился другой мир( прилетели туда на чём то эдаком), мы там путешествовали втроём, один был главный и нас двое. Причём меня переодели в мужчину, вымазали всем чем только можно, чтобы был отталкивающий и неряшливый вид. Но всё равно, какая то старуха попыталась присмотреться ко мне, пришлось докучи ещё и невменяемого пьяного мужчину изображать.. валяясь на дороге смех
а нашему главному за шкирку меня тащить прочь от неё, говоря, что не нужен ей такой..
Вот куда шли и второго спутника не помню)
М
М

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор svtll Пт Окт 24, 2014 9:50 am

Доброе утро Магисса, вчера вечером болело в районе третьего глаза, причем как то импульсами, то болит а то отпустит. Настроение сегодня такое плакать хочется, жизнь не устроена, враги вокруг, утром успела на домочадцев покричать, очень уж они достали советами. Сейчас в голове тоже давление словно железный обруч вокруг аджны все сжимается и вверх тянет, да никак не выбросит из головы боль. Во сне ничего особенного не увидела, хоть и загадывала, только старых друзей и посуду мне подаренную намывала. Пока все. Благодарю за воздействие!!!
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 9:54 am

antichrist пишет:Добрых суток!
У нас была ночь, когда было воздействие. Самочувствие отличное. Но по утро снился странный сон: я гонялся за каким - то древним чудищем то - ли змей, то - ли дракон при этом сам был каким - то зверем. Точно помню ранил его пару раз и все, потом проснулся.
Вы критично к себе относитесь, возможно чересчур. Вы полагаете, что не защищены и вам недостает мудрости. Воздействие показывает, что для достижения гармонии вам надо взглянуть во внутрь себя - там вполне хватает всего необходимого.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 9:56 am

Мистик пишет:Магисса здравствуйте)
Воздействие на физике не ощутила, больше сплю и ем, снился дом реставрация и  ремонт в нём. Посуду мыла руками, душ снился.
Ещё одни момент интересный, снился другой мир( прилетели туда на чём то эдаком), мы там путешествовали втроём, один был главный и нас двое. Причём меня переодели в мужчину, вымазали всем чем только можно, чтобы был отталкивающий и неряшливый вид. Но всё равно, какая то старуха попыталась присмотреться ко мне, пришлось докучи ещё и невменяемого пьяного мужчину изображать.. валяясь на дороге смех
а нашему главному за шкирку меня тащить прочь от неё, говоря, что не нужен ей такой..
Вот куда шли и второго спутника не помню)
Ваши сны - чистка и фантазии.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 9:57 am

svtll пишет:Доброе утро Магисса, вчера вечером болело в районе третьего глаза, причем как то импульсами, то болит а то отпустит. Настроение сегодня такое плакать хочется, жизнь не устроена, враги вокруг, утром успела на домочадцев покричать, очень уж они достали советами. Сейчас в голове тоже давление словно железный обруч вокруг аджны все сжимается и вверх тянет, да никак не выбросит из головы боль. Во сне ничего особенного не увидела, хоть и загадывала, только старых друзей и посуду мне подаренную намывала. Пока все. Благодарю за воздействие!!!
Воздействие обручем - вы сами у себя забираете гармонию. Пытаетесь подпитаться от домашних - цепляя их. Зачем загадывать что - то на ночь после воздействия? Сознание само покажет всё, что необходимо.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор svtll Пт Окт 24, 2014 10:15 am

Magissa пишет:
svtll пишет:Доброе утро Магисса, вчера вечером болело в районе третьего глаза, причем как то импульсами, то болит а то отпустит. Настроение сегодня такое плакать хочется, жизнь не устроена, враги вокруг, утром успела на домочадцев покричать, очень уж они достали советами. Сейчас в голове тоже давление словно железный обруч вокруг аджны все сжимается и вверх тянет, да никак не выбросит из головы боль. Во сне ничего особенного не увидела, хоть и загадывала, только старых друзей и посуду мне подаренную намывала. Пока все. Благодарю за воздействие!!!
Воздействие обручем - вы сами у себя забираете гармонию. Пытаетесь подпитаться от домашних - цепляя их. Зачем загадывать что - то на ночь после воздействия? Сознание само покажет всё, что необходимо.
Очень интересно, пойду размышлять.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор DevushkaVamp Пт Окт 24, 2014 10:51 am

Доброго утречка Ув.Форумчане!Вчера болела сильно голова в районе висков.3атем прошла.Прямо и говорить стыдно,появилось какое то сексуальное возбуждение,отчего несмогла уснуть до 3х ночи.3атем сон снился,будто стою перед зеркалом,брею под мышками,и усы маленькие(на самом деле их нет)подбриваю.)остального не помню.Утром еле проснулась.Ув.Магисса,наверно моя половая чакра восстанавливается,до этого спала...Сын,как уже было сказано,вчера вдупль пришёл пьяный,но быстро отключился.Обычно он до 4х утра мозги компасирует.Спасибо за акцию Ув.Магисса!Будем наблюдать дальше.С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 11:00 am

DevushkaVamp пишет:Доброго утречка Ув.Форумчане!Вчера болела сильно голова в районе висков.3атем прошла.Прямо и говорить стыдно,появилось какое то сексуальное возбуждение,отчего несмогла уснуть до 3х ночи.3атем сон снился,будто стою перед зеркалом,брею под мышками,и усы маленькие(на самом деле их нет)подбриваю.)остального не помню.Утром еле проснулась.Ув.Магисса,наверно моя половая чакра восстанавливается,до этого спала...Сын,как уже было сказано,вчера вдупль пришёл пьяный,но быстро отключился.Обычно он до 4х утра мозги компасирует.Спасибо за акцию Ув.Магисса!Будем наблюдать дальше.С Уважением.
Вам нужно наладить вашу интимную жизнь и личную жизнь в принципе. В этом у вас нет гармонии.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор DevushkaVamp Пт Окт 24, 2014 11:24 am

А это возможно??Интим наладить можно.Но личную жизнь,как?живешь с тем,кто тебя не понимает,совсем разные.Столько лет вместе,а совсем разные.Сколько нервов потрепал,изменял,пока я его верно ждала и деток растила,.на стороне ребенка сделал.Смирилась,пытаюсь простить.Он не плохой,старается сейчас наладить со мной отношения.Я стараюсь быть ласковой,но это гримм,маска.В душе совсем другое.Такое чувство что это не моё!Годы летят,а ,,своего,, не нашла.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Луна Пт Окт 24, 2014 11:25 am

Здравствуйте, Магисса!!
Спасибо за акцию, я не знала как принимать акцию, поэтому решила с сыном сесть в относительно спокойной обстановке,  он прислушивался к своим ощущением. Хотя он скептик, но сказал, что руки налились энергией, и с правой стороны почувствовал ветерок, хотя я сидела слева. Я же чувствовала движения энергии, хотя не думала, что что-то почувствую))) Наверно наша связь сработала)) Вчера правда вечер прошел в воспитательных лекциях, он очень у меня забывчивый и улетает куда-то постоянно, отрешенный. Я думаю, я понимаю почему, ему не хватает энергии, поэтому у него постоянно руки холодные, он вообще у меня ледышка. Буду наблюдать.
Спасибо, дорогая Магисса, ещё раз кр
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 11:27 am

DevushkaVamp пишет:А это возможно??Интим наладить можно.Но личную жизнь,как?живешь с тем,кто тебя не понимает,совсем разные.Столько лет вместе,а совсем разные.Сколько нервов потрепал,изменял,пока я его верно ждала и деток растила,.на стороне ребенка сделал.Смирилась,пытаюсь простить.Он не плохой,старается сейчас наладить со мной отношения.Я стараюсь быть ласковой,но это гримм,маска.В душе совсем другое.Такое чувство что это не моё!Годы летят,а ,,своего,, не нашла.
Конечно, это возможно.

В этом случае, вам нужно обратиться к Хельге.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор DevushkaVamp Пт Окт 24, 2014 11:44 am

Спасибо Ув.Магисса.Но это у меня не психологические проблемы.Просто я живу не своей жизнью.И живу не с моим ,,героем,,.К сожалению в этой жизни я ,,одинокая волчица,,.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор DevushkaVamp Пт Окт 24, 2014 1:22 pm

Ув.Магисса,это конечно не в тему,как Вы относитесь к тому чтоб тему создать,где можно например выразить свои чувства,печали,боль,совета спросить у форумчан.Ведь большинство здесь,за помощью.Да конечно,у Вас много хороших специалистов,но может и остальные пригодятся.?!Пусть Ваш Форум будет не просто для магической помощи и обучению.,а ещё чтоб можно было пообщаться,открыто поделиться своими мыслями,проблемаби,и просто высказать своё мнение,может дать совет.Пусть Ваш Форум будет нашим общим домом,семьёй.Или я туплю?!:-(
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Mädchen Пт Окт 24, 2014 1:33 pm

Magissa благодарю за воздействие. Вчера вечером после воздействия боль в колене заметно уменьшилась. Самочувствие ровное и спокойное , заметила, что время немного для меня как то замедлилось.....исчезло ощущение, что не успеваю, не получается.... в 10 часов пошла спать и спала хорошо и сегодня хочется ещё спать, где ни присяду, сразу прямо плыву куда то. Мне кажется внутри исчезло  напряжение.
Mädchen
Mädchen

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 1:40 pm

Луна пишет:Здравствуйте, Магисса!!
Спасибо за акцию, я не знала как принимать акцию, поэтому решила с сыном сесть в относительно спокойной обстановке,  он прислушивался к своим ощущением. Хотя он скептик, но сказал, что руки налились энергией, и с правой стороны почувствовал ветерок, хотя я сидела слева. Я же чувствовала движения энергии, хотя не думала, что что-то почувствую))) Наверно наша связь сработала)) Вчера правда вечер прошел в воспитательных лекциях, он очень у меня забывчивый и улетает куда-то постоянно, отрешенный. Я думаю, я понимаю почему, ему не хватает энергии, поэтому у него постоянно руки холодные, он вообще у меня ледышка. Буду наблюдать.
Спасибо, дорогая Магисса, ещё раз кр

Он у вас вообще как - то в себе самом.. Вчера когда прокачивала его энергией, то на него встала еще и аметистовая, она сама встроилась в поток. А у него такие глаза стали удивленные )

Связь есть, конечно же!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 1:40 pm

DevushkaVamp пишет:Спасибо Ув.Магисса.Но это у меня не психологические проблемы.Просто я живу не своей жизнью.И живу не с моим ,,героем,,.К сожалению в этой жизни я ,,одинокая волчица,,.
Это очень плохо, вам надо бы "найти себя".
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 1:42 pm

DevushkaVamp пишет:Ув.Магисса,это конечно не в тему,как Вы относитесь к тому чтоб тему создать,где можно например выразить свои чувства,печали,боль,совета спросить у форумчан.Ведь большинство здесь,за помощью.Да конечно,у Вас много хороших специалистов,но может и остальные пригодятся.?!Пусть Ваш Форум будет не просто для магической помощи и обучению.,а ещё чтоб можно было пообщаться,открыто поделиться своими мыслями,проблемаби,и просто высказать своё мнение,может дать совет.Пусть Ваш Форум будет нашим общим домом,семьёй.Или я туплю?!:-(
Отличная мысль! Благодарю вас, сделаем и думаю, что в течение часа. )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 1:45 pm

Mädchen пишет:Magissa благодарю за воздействие. Вчера вечером после воздействия боль в колене заметно уменьшилась. Самочувствие ровное и спокойное , заметила, что время немного для меня как то замедлилось.....исчезло ощущение, что не успеваю, не получается.... в 10 часов пошла спать и спала хорошо и сегодня хочется ещё спать, где ни присяду, сразу прямо плыву куда то. Мне кажется внутри исчезло  напряжение.
Отлично! Напрямую показывает вам, что вы торопитесь. А дела по - видимому, не убегут. Вам надо научиться проявлять меньше беспокойства по поводу того, что есть у каждого.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор DevushkaVamp Пт Окт 24, 2014 2:19 pm

Ув.Магисса Я Вас Обожаю!С Вашей помощью Я уверенна в том,что найду себя!Дорогая Спасибо Вам за Ваше понимание,помощь!Благодаря Вам,Моя жизнь меняется.Я снова как в детстве,просыпаясь радуюсь наступающему дню,пению птиц,природе.Радуюсь небу,вдыхая воздух,поднимая руки в небо,кричу,,Господи,спасибо тебе за то ,что я дышу и любуюсь всем этим.В какой то миг,испытываешь счастье.Да жизнь прекрасна!в нищете,в богатстве.но ведь не это главное!С милым и рай в шалаше..Ну вот опять расплавилась:-(.Ув.Магисса,эмоции лезут наружу.Ваша статья,,БОГ Есть Любовь,,на меня произвела Огромное впечатление.Я прямо разрыдалась.10 Раз прочитала,и рыдаю каждый раз.Это что-то!
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор S_Lana Пт Окт 24, 2014 2:29 pm

Доброго дня и здравия, Магисса! Уважаемые форумчане.
Как добралась до компа- сразу же пишу))
Вчера вечером, при постановке воздействия особенных физических ощущений не заметила. Прошла волна по телу, приятная, теплая, стало легко... Была б возможность- полетала, эх, да куда ж с работы улетишь))) Поддавливало под затылок, снизу вверх, шумело в ушах и голове... Ночь была без сна(опять же вынуждено-работа), но был один интересный момент, закрыв ночью на какое-то время глаза- полетела, перед глазами всеми цветами радуги разноцветные круги, все цвета радуги,  но в форме спиралей и сфер, накладываясь друг на друга, уходили куда-то далеко, было желание заглянуть "туда далеко", не получилось... 
Сутки перенесла тяжелее обычного, очень утомлена, хотя повода особо не было...
Звонила сыну после постановки воздействия- сказал, что ничего особенного не заметил, сегодня еще не общались, но утром я забыла ему позвонить и разбудить- встал сам, не проспав... 
С уважением и нескончаемой благодарностью...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 2:31 pm

https://magissa.forum2x2.ru/f99-forum Открыта новая болталка, дамы и господа. Обсудим любые темы, без магии. Поговорить просто о наболевшем.

Создавайте свои темы и поделимся опытом )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 2:32 pm

S_Lana пишет:Доброго дня и здравия, Магисса! Уважаемые форумчане.
Как добралась до компа- сразу же пишу))
Вчера вечером, при постановке воздействия особенных физических ощущений не заметила. Прошла волна по телу, приятная, теплая, стало легко... Была б возможность- полетала, эх, да куда ж с работы улетишь))) Поддавливало под затылок, снизу вверх, шумело в ушах и голове... Ночь была без сна(опять же вынуждено-работа), но был один интересный момент, закрыв ночью на какое-то время глаза- полетела, перед глазами всеми цветами радуги разноцветные круги, все цвета радуги,  но в форме спиралей и сфер, накладываясь друг на друга, уходили куда-то далеко, было желание заглянуть "туда далеко", не получилось... 
Сутки перенесла тяжелее обычного, очень утомлена, хотя повода особо не было...
Звонила сыну после постановки воздействия- сказал, что ничего особенного не заметил, сегодня еще не общались, но утром я забыла ему позвонить и разбудить- встал сам, не проспав... 
С уважением и нескончаемой благодарностью...

Сегодня сделаем новый поток в 20 по мск и полетаете )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор S_Lana Пт Окт 24, 2014 2:37 pm

Точно) Если не засну... Магисса, про Сашку пару строк можете написать? Если здесь в тему, конечно. Я о том, что беспокоило...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 2:40 pm

S_Lana пишет:Точно) Если не засну... Магисса, про Сашку пару строк можете написать? Если здесь в тему, конечно. Я о том, что беспокоило...

Должен восстановиться, потому что я добила тут сущь на потолке, от руностава и полагаю, что сейчас ему будет уже легче.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор S_Lana Пт Окт 24, 2014 2:41 pm

Благодарю!! Придет с Универа- пораспрашиваю его что да как, правда он не особенно многословен обычно)) С уважением.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Lana64 Пт Окт 24, 2014 3:13 pm

Магисса, здравствуйте!
В сегодняшнюю ночь я была на работе.Обычно в 21-30 укладываюсь спать, а тут не смогла заснуть до начала первого ночи.Да еще вечером с подругой поговорила по поводу своего великовозрастного сына , наплакалась( я его сама,вырастила ,ему 25 лет- купила ему жилье 2 года назад, так вот он от меня отказался...без всякого повода и причины). Утром встала тяжеловато- что для меня необычно.День прошел без изменений.Пока так.Спасибо за воздействие.Если можно прокомментируйте мое состояние.
Lana64
Lana64

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Новосибирск

http://www.velikih.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор kleotata Пт Окт 24, 2014 5:22 pm

Добрый день, Магисса! Вчера под вечер стало знобить, всю ночь не могла согреться, хотя была одета в теплую одежду и под 2 одеялами. Ночью много раз просыпалась от холода. Сны снились, но на утро ничего связного вспомнить не смогла. С утра продолжались ощущения холода в районе спины (от затылка до солнечного сплетения). Час назад вроде как озноб прошел наконец-то, но ужасно начала болеть голова - давление на Сахасрару.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор S_Lana Пт Окт 24, 2014 7:52 pm

Магисса, вернулся сын и .... не порадовал)) Вчера очень сильно разболелось горло, всю ночь спал очень плохо, сегодня целый день болела голова и шея, пришел никакой.. Я не могу понять, что с ним происходит, начиная с сентября- болеет постоянно, это парень-спортсмен, который в ноябре играл в трусах на улице и никогда не болел вообще, сейчас тренировка- заболевает, неделю пытаюсь его как-то поднятьи подлечить, два-три дня- заболевает, я в ужасе просто, ничего не могу понять что происходит... что случилось с моим ребенком..
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Луна Пт Окт 24, 2014 8:09 pm

Магисса пишет:Он у вас вообще как - то в себе самом.. Вчера когда прокачивала его энергией, то на него встала еще и аметистовая, она сама встроилась в поток. А у него такие глаза стали удивленные )

Да, это у него с рождения, он как в скорлупе бывает, я ему что-то говорю, а он как блок ставит и мои слова не доходят, он мне говорил, что , когда я ему читаю нотации, он выключает звук))))  вчера я с ним разговаривала и чувствую на уровне его головы как прозрачный и прочный энергетический "скафандр" и не достучаться, я полагаю из-за этого у него проблемы со сверстниками, т.к. он чуждается их, нет теплого товарищеского общения, а они его не любят. сторонятся, короче...не понимаю.
Магисса, Вы писали аметистовая - это что, простите?
Сны ему не снились, но сегодня пришел такой веселый, а глаза горят огоньком, обычно они тусклые, уставшие))) 
Кстати, когда он мне сказал, что, когда он так отключается, он у людей видит цветные свечения, аура наверно, хотя я думаю это эмоциональное тело, т.к. очень быстро меняются цвета))) иногда говорит, что у меня из головы цветные шарики вылетают и прочие чудеса...хм... не удивляюсь))) хотел ребятам рассказать об этом, еле его удержала. Так уж им хочется быть особенными))
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 8:17 pm

Lana64 пишет:Магисса, здравствуйте!
В сегодняшнюю ночь я была на работе.Обычно в 21-30 укладываюсь спать, а тут не смогла заснуть до начала первого ночи.Да еще вечером с подругой поговорила по поводу своего великовозрастного сына , наплакалась( я его сама,вырастила ,ему 25 лет- купила ему жилье 2 года назад, так вот он от меня отказался...без всякого повода и причины). Утром встала тяжеловато- что для меня необычно.День прошел без изменений.Пока так.Спасибо за воздействие.Если можно прокомментируйте мое состояние.

Всплыла старая проблема и нет спокойствия. Оставьте сына, не троньте его. Если он сам не понял, что сотворил, то вы ему не объясните.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 8:18 pm

kleotata пишет:Добрый день, Магисса! Вчера под вечер стало знобить, всю ночь не могла согреться, хотя была одета в теплую одежду и под 2 одеялами. Ночью много раз просыпалась от холода. Сны снились, но на утро ничего связного вспомнить не смогла. С утра продолжались ощущения холода в районе спины (от затылка до солнечного сплетения). Час назад вроде как озноб прошел наконец-то, но ужасно начала болеть голова - давление на Сахасрару.

У вас просто блоки повылезали. Особенно - на голове. Повторю воздействие и будет легче.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 8:19 pm

S_Lana пишет:Магисса, вернулся сын и .... не порадовал)) Вчера очень сильно разболелось горло, всю ночь спал очень плохо, сегодня целый день болела голова и шея, пришел никакой.. Я не могу понять, что с ним происходит, начиная с сентября- болеет постоянно, это парень-спортсмен, который в ноябре играл в трусах на улице и никогда не болел вообще, сейчас тренировка- заболевает, неделю пытаюсь его как-то поднятьи подлечить, два-три дня- заболевает, я в ужасе просто, ничего не могу понять что происходит... что случилось с моим ребенком..
Надо будет просто после, дополнительно его прогреть этой энергией.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 8:21 pm

Луна пишет:
Магисса пишет:Он у вас вообще как - то в себе самом.. Вчера когда прокачивала его энергией, то на него встала еще и аметистовая, она сама встроилась в поток. А у него такие глаза стали удивленные )

Да, это у него с рождения, он как в скорлупе бывает, я ему что-то говорю, а он как блок ставит и мои слова не доходят, он мне говорил, что , когда я ему читаю нотации, он выключает звук))))  вчера я с ним разговаривала и чувствую на уровне его головы как прозрачный и прочный энергетический "скафандр" и не достучаться, я полагаю из-за этого у него проблемы со сверстниками, т.к. он чуждается их, нет теплого товарищеского общения, а они его не любят. сторонятся, короче...не понимаю.
Магисса, Вы писали аметистовая - это что, простите?
Сны ему не снились, но сегодня пришел такой веселый, а глаза горят огоньком, обычно они тусклые, уставшие))) 
Кстати, когда он мне сказал, что, когда он так отключается, он у людей видит цветные свечения, аура наверно, хотя я думаю это эмоциональное тело, т.к. очень быстро меняются цвета))) иногда говорит, что у меня из головы цветные шарики вылетают и прочие чудеса...хм... не удивляюсь))) хотел ребятам рассказать об этом, еле его удержала. Так уж им хочется быть особенными))
Просто видящий мальчик, ничего необычного.

Аметистовая - я так называю энергию за ее цвет. Она не просто исцеляет тонкие тела, а гармонизирует внутри.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор S_Lana Пт Окт 24, 2014 8:54 pm

Продолжаю выяснять подробности воздействия у моего сына. Сейчас рассказал о том, что у него сегодня очень сильно обострился слух, вообщем-то глуховатым он и не был, но вот заметил это обострение очень ярко...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор svtll Пт Окт 24, 2014 9:38 pm

Добрый вечер Магисса. Ходила слушала себя, решила посидеть перед свечой, глаза закрыла и вот видится мне в серых красках куча-масса человеческая(как в аленьком цветочке -чудище) так же на земле лежит спиной кверху-это я и меня бъют палками, я пытаюсь отползти, но не получается, а на заднем фоне ощущение битвы с пиками, луками, стрелами. Страшно было. Быстро это видение промелькнуло. В голове туман, но легче чем вчера, оковы уже пропали, просто в аджне шевеление. БлагоДарю Вам!
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор kleotata Пт Окт 24, 2014 9:42 pm

Добрый вечер! Магисса, к моей головной боли в области Сахасрары добавилась боль в висках и в районе третьего глаза.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пт Окт 24, 2014 9:48 pm

kleotata пишет:Добрый вечер! Магисса, к моей головной боли в области Сахасрары добавилась боль в висках и в районе третьего глаза.

Блоки надо снимать. Про себя скажите, что открываете доступ энергии в те места.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Tanika Пт Окт 24, 2014 9:52 pm

Доброго вечера, Магисса! Продолжаю наблюдать за своим состоянием: весь день очень клонило в сон, около 18 часов появилась боль в районе левого виска, а также шея слева и захватывает немного плечо. Боль не постоянная, а как-то приступами: усилится-ослабнет.
Tanika
Tanika

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор S_Lana Пт Окт 24, 2014 10:05 pm

Доброго вечера! Сын ушел спать, состояние его не айс)) А у меня с час назад похолодели коленки, как будто их отдельно взяли и выставили в окно на улицу, позднее холод опустился вниз по ногам и сейчас присутствует.....По позвоночнику снова ощущение тепла и легкости... пойду полетаю))  С уважением..
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор lotosolya Пт Окт 24, 2014 11:30 pm

После сегодняшнего воздействия разболелась голова, потом "вылетела", но не уснула...вижу много цветов. Я говорю это что? Мне ответили - Магнолии. И я снова вернулась.

Ну еще от зуба откололся кусочек...нужно будет идти к стоматологу.
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 2 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Окт 25, 2014 11:13 am

Доброе утро!Всю ночь почти не спала.Сильная головная боль.Под утро боль немного утихла.Сын вчера снова напился и весь вечер орал,ругался.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения