Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Восстановление и коррекция

+15
Magissa
Луна
Lana64
DevushkaVamp
Татьяна3
М
Risiya
Хельга
S_Lana
Природа
Светлана sw
antichrist
Tanika
Barbela
татьяна-яна
Участников: 19

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор svtll Сб Окт 25, 2014 11:17 am

Доброе утро Магисса. Утро хорошее, голова болеть перестала, зажатости в голове нет. Энергии много, занимаюсь домашними делами Вечером, совсем поздно, неожиданно пришло как избавиться от одного очень проблемного косяка в жизни. Оказывается это очень просто. БлагоДарю Вам Магисса за акцию! Начинаю менять мышление!!!
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор kleotata Сб Окт 25, 2014 1:05 pm

Добрый день, Магисса! Вчера вечером пыталась открыть доступ энергии ко всем заблокированным местам, но безрезультатно. К головной боли добавилось жжение в области Анахаты. Так и уснула с этим. Ночью просыпалась несколько раз. Под утро голова вроде как перестала болеть. Я уже обрадовалась. Но недавно опять появились болевые ощущения в висках.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Сб Окт 25, 2014 1:25 pm

Господа и дамы. Читаю ваши отчеты о вылезших сплошь рядом блоках и мне приходт только одна мысль, что после этого надо создавать акцию, по очистке от блоков, по - видимому. Я подумаю на этот счет.

Пока что осознавайте блоки: болит голова- а что послужило причиной к этому? Не много ли там варится грустных мыслей? Сердце щемит- а не много ли переживаний и все ли они ваши? Не пытаетесь ли вы истереться в порошок, дабы кого- то в чем- то убедить, кто вас просто не слышит? Морозит ноги- не было ли сделано что- то такое, из-за чего перекрыты пути? Вечером поставлю обнуляющую, черную. Поможет разрешить проблему, но вам рекомендую также работать и самим, начинать, дабы не получилось эффекта попадания в хорошую больницу, с хорошими врачами и препаратами и возвращением домой после, в ту же самую, заразную обстановку.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Луна Сб Окт 25, 2014 2:38 pm

Магисса, здравствуйте!! Сегодня сын выспался, очень хорошее настроение, веселый и более активный,  у меня такое впечатление, что он стал более "легким", раньше такая тяжеловатая энергетика была, трудно описать)))) Спасибо огромное, буду наблюдать дальше)))  кр
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор svtll Сб Окт 25, 2014 2:50 pm

Да, Магисса, мы сами творим свою жизнь, а потом не знаем как оттуда выбраться, думаем за всех все планируем, советуем причем даже когда нас об этом не просят, отпустить на вольные хлеба своих выросших деток никак не можем, вот они блоки и растут как грибы. Еще тема к размышлению. Здорово!!! ужос
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор svtll Сб Окт 25, 2014 2:52 pm

Сейчас вытянула печеньку с предсказаниями, а там-Делай то, что советует тебе сердце.- Точно, а я все головой, а не сердцем живу, все у меня по плану расписано, по пунктикам!
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор М Сб Окт 25, 2014 3:21 pm

У меня сегодня хорошее настроение и работоспособность)) Мою, чищу квартиру, выбрасываю лишнее, безжалостно)
М
М

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Сб Окт 25, 2014 4:19 pm

Мистик, но у тебя другой частотности энергия, аметистовая, как на сыне Луны )
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Татьяна3 Сб Окт 25, 2014 7:10 pm

Добрый вечер!тол ко добралась до инета.Вчера вечером очень болела голова,точнее в области макушки прямо в точке все стягивало,очень давило на виски.....потоки шли то от висков по лбу и к макушки и в обратном направлении.день прошел нормально,тихо и спокойно.
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор S_Lana Сб Окт 25, 2014 7:10 pm

Доброго здравия всем вам! 
Магисса, "полетать" вчера не получилось, вырубилась почти сразу же, как только добралась до подушки. Но мои ледяные колени вдруг согрел очень теплый, весьма ощутимый поток, так на добрых мыслях и уснула... Ночью снились родственники по маминой линии, целый дом гостей, а еще ....баня. Жар такой, что казалось я его ощущала..Аж уши заворачивало, НО родственники мыться не дали, мотивируя тем, что в первый жар ходят мужики, так и пришлось уйти... Попала ли я в свою очередь- не знаю.. Гости за столом, все родные, запомнился пласт рыбы соленой, типа форель-лосось)) Потом вдруг получила письмо из прошлого, а в письме такая же соленая рыба(пласт), письмо прочитать не смогла, как не старалась. Письмо было от молодого человека из юности, проснувшись, подумалось, что надо эту ситуацию "разрулить", я всегда считала, что его обидела. Сегодня весь день в упадке, хотелось лежать и ничего не делать, наорала на всех своих мужиков, без исключения, кому-то даже "повезло" несколько раз, и главное извиняться не хочется, а ведь явно неправа.....

Сын вернулся вечером весь "расклеенный", завтра один денек на восстановление, снов не помнит, но подметил, что весь день очень хотелось лечь и ничего не делать, с заболеванием не связывает, так как последнее время нездоровится часто, а ничего подобного не было, вообщем тоже какой-то в упадке...  Не очень кратко получилось, но вот как есть))
С уважением..
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Сб Окт 25, 2014 7:14 pm

S_Lana пишет:Доброго здравия всем вам! 
Магисса, "полетать" вчера не получилось, вырубилась почти сразу же, как только добралась до подушки. Но мои ледяные колени вдруг согрел очень теплый, весьма ощутимый поток, так на добрых мыслях и уснула... Ночью снились родственники по маминой линии, целый дом гостей, а еще ....баня. Жар такой, что казалось я его ощущала..Аж уши заворачивало, НО родственники мыться не дали, мотивируя тем, что в первый жар ходят мужики, так и пришлось уйти... Попала ли я в свою очередь- не знаю.. Гости за столом, все родные, запомнился пласт рыбы соленой, типа форель-лосось)) Потом вдруг получила письмо из прошлого, а в письме такая же соленая рыба(пласт), письмо прочитать не смогла, как не старалась. Письмо было от молодого человека из юности, проснувшись, подумалось, что надо эту ситуацию "разрулить", я всегда считала, что его обидела. Сегодня весь день в упадке, хотелось лежать и ничего не делать, наорала на всех своих мужиков, без исключения, кому-то даже "повезло" несколько раз, и главное извиняться не хочется, а ведь явно неправа.....

Сын вернулся вечером весь "расклеенный", завтра один денек на восстановление, снов не помнит, но подметил, что весь день очень хотелось лечь и ничего не делать, с заболеванием не связывает, так как последнее время нездоровится часто, а ничего подобного не было, вообщем тоже какой-то в упадке...  Не очень кратко получилось, но вот как есть))
С уважением..
Вас с сыном и ДевушкуВамп с сыном сегодня дополнительно прогревала этой энергией, как самых ослабленных.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор S_Lana Сб Окт 25, 2014 7:16 pm

Магисса, потому нас и клонит к подушке? Из-за прогревания? Или это из-за того, что мы более ослаблены?  
Благодарю за заботу, с уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Сб Окт 25, 2014 7:18 pm

S_Lana пишет:Магисса, потому нас и клонит к подушке? Из-за прогревания? Или это из-за того, что мы более ослаблены?  
Благодарю за заботу, с уважением...
Ослаблены. У ваших двух пар был нелегкий период в жизни до этого. Надо больше отдыхать и осознавать себя "в здесь и сейчас", а у вас больше "на автопилоте" выполнение каких - то задач.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Окт 25, 2014 8:42 pm

Добрый вечер!Ув.Магисса Спасибо Огромное Вам за Ваш труд.С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Mädchen Сб Окт 25, 2014 10:16 pm

Magissa благодарю. Вчера  было хорошо. Спокойствие внутреннее. Ощущала тепло в районе сердца и ладошках. Ночью немели руки, давно этого не было, что то снилось, но запомнилась только большая глубокая яма, которую мы как то на машине умудрились обьехать. Прошли между ямой и деревом, я ещё подумала, одна бы я не смогла, а это был рядом не знаю. Утром заболела голова, тяжесть. Сейчас к вечеру полегче.
Mädchen
Mädchen

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор DevushkaVamp Вс Окт 26, 2014 11:29 am

Доброе утро!Ночь спала спокойно.С Вчерашнего дня чувство какого- то пофигизма,безразличие,забылась на время от всех проблем.На душе спокойствие.Слабость,спать охота.С утра начало болеть между лопатками.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Lana64 Вс Окт 26, 2014 11:43 am

Здравствуйте , Магисса.Пару дней после воздействия болела голова- мне это совсем не свой ственно. А сегодня видела чудесный сон- будто бы я с какой-то женщиной летим  к золотым пескам Болгании. Такое яркое чувство.)) видела желтый чистый песок и морскую воду .Проснулась с отличным настроением. Спасибо за воздействие.
Lana64
Lana64

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Новосибирск

http://www.velikih.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Луна Вс Окт 26, 2014 12:51 pm

Магисса, здравствуйте!!
Можно я здесь задам вопрос, а то нигде на форуме не нашла такой темы, я про воду, везде вижу Вы пишите пейте больше воды, все знают, что надо много пить, но с точки зрения энергетики почему Вы советуете её пить побольше? Очень интересно? Спасибо.  У сына все хорошо, руки постоянно проверяю - теплые , вообще оживился.
Спасибо Вам за Ваш труд и доброту от всего сердца!!!!!! Восстановление и коррекция - Страница 3 32399689
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Вс Окт 26, 2014 1:00 pm

Луна, я работаю со смертью и посмертием. Это не работа на кладбищах или черной магией вообще - кроме как грязь, я это не назову.

Смерть и посмертие это отправная точка в воплощение и выход из него с какими - то результатами наработанного опыта. Когда человек приходит в воплощение, то у него есть определенная программа на выполнение, зачастую это очень тяжелые задачи. Как изменить это? Посмертие и смерть это опять же та точка развязки, когда человек сделал так, а не по- другому, в результате чего изменил себе событийный ряд, и чаще всего изменил себе жизнь к худшему.

Ввиду того, что до человека в моих акциях доходят часто очень болезненные вещи, тяжелые понимания, то ему надо успокаиваться каким-то простым способом. Один из таких способов - обильное питье. Также, энергия исходит от меня и любое воздействие имеет примесь энергии посмертия, как отпечаток меня. Это помогает решить какие- то сложные проблемы.

Поэтому, я всем в акциях рекомендую: больше питья. Кроме всего, это еще и полезно :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Луна Вс Окт 26, 2014 1:23 pm

Спасибо, все ооочень интересно!!!  Очень хочется у Вас учиться ))))))))))  На счет воды, это да! На работе бывают такие напряженные моменты столько наваливает стресс страшный, так вот для меня было открытие - вода, действительно попьешь и голова не болит и концентрация лучше, успокаиваешься)
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Вс Окт 26, 2014 1:24 pm

Луна пишет:Спасибо, все ооочень интересно!!!  Очень хочется у Вас учиться ))))))))))  На счет воды, это да! На работе бывают такие напряженные моменты столько наваливает стресс страшный, так вот для меня было открытие - вода, действительно попьешь и голова не болит и концентрация лучше, успокаиваешься)

Про учебу я помню. Но, пока что у меня один курс так стартанул, хотя и будет только третье занятие, что я не смогу вас настолько "поднатаскать", чтобы вы их нагнали.. Только новый курс собирать.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор lotosolya Вс Окт 26, 2014 1:47 pm

Вчера обдумала 1 сон. Исправила. И после исправления его приснился сон (на сегодня), что мне предстоит операция на сердце, и я хожу обреченная (понимая), что могу не пережить ее, хожу и прощаюсь со всеми любимыми мне людьми. 

Состояние хорошее, голова тоже в норме. (после того как обдумала 1 сон)
avatar
lotosolya

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-03-03

http://httpjfljbnkfnb vfknb ,cbmz:nvnvnv//ya.karamelnaya@yandex.

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Mädchen Вс Окт 26, 2014 2:19 pm

Я чисто интуитивно уже второй день пью много воды, очень хочется пить, сегодня ночью горло разболелось и под лопатками и спина болит. Но главное, что мне очень нравится это ощущение внутреннего спокойствия. Головная боль прошла. Ещё раз благодарю за акцию.
Mädchen
Mädchen

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Вс Окт 26, 2014 2:32 pm

Рада помочь! )

Скоро будет новая, для тех, кто хочет резко рвануть и ощутить разницу между старым мышлением и новым. Для тех, кто не боится отрезать не нужное и обогатиться новым, что нужней.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор kleotata Вс Окт 26, 2014 3:00 pm

Добрый день, Магисса! После третьего сеанса моя голова постепенно перестала болеть. Сегодня самочувствие хорошее.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор DevushkaVamp Вс Окт 26, 2014 3:36 pm

Ух,ты!Ув.Магисса я очень хочу ,,рвануть,,! Ув.Магисса а почему под лопатками боль,прямо дышать трудновато?С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор svtll Вс Окт 26, 2014 3:58 pm

Здравствуйте Магисса. Сегодня у утра просто летаю, ощущение подавленности и усталости совсем прошло, на душе легко и радостно, как будто что-то ушло и мысли позитивные и добрые в голове кружатся. Все время хочется стряхнуть что то со спины, плечами постоянно передергиваю. Благодарю Вам за такую замечательную акцию. Хочется получить пендаль, чтоб начать мыслить по новому! Восстановление и коррекция - Страница 3 3623775206 кр
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Tanika Вс Окт 26, 2014 4:07 pm

Добрый день, Магисса! После вчерашнего воздействия была незначительное давление чуть выше левого виска и в затылке. Длилось примерно час, потом прошло. Самочувствие отличное. Ночь спала спокойно, без снов. В течение дня появилась злость, досада на моего МЧ (за несколько дней до этого мы поссорились). К вечеру эмоции успокоились, после того как пришло решение: если моё - со мной останется, а если нет, то скатертью дорога. А в 2 часа ночи был странный звонок ни о чем от него. Ранее такого он себе не позволял. 
Словом вроде помирились. Благодарю Вас за Ваш бесценный труд!
Tanika
Tanika

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Tanika Вс Окт 26, 2014 4:13 pm

Тоже очень хочу резко рвануть. Давно уже "топчусь" на одном месте. А необходимость что-то изменить очень актуальна. Буду рада, если возьмете меня в качестве объекта воздействия!
Tanika
Tanika

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Вс Окт 26, 2014 4:16 pm

DevushkaVamp пишет:Ух,ты!Ув.Магисса я очень хочу ,,рвануть,,! Ув.Магисса а почему под лопатками боль,прямо дышать трудновато?С Уважением.

Кто - то вас банально и нагло откачивает, полагая абсолютно серьезно, что лучший способ это быть вашим грузом/ у вас на спине.

Аккуратно выйдите из тела и не вырывая ничего ниоткуда, перетрите руками канал и то, что ведет к вам, тот кусочек засуньте в кокон и прикройте рукой. Оставшееся - это не ваше и не ваша забота. Вампир сам пусть разбирается со своими проблемами.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Вс Окт 26, 2014 4:19 pm

svtll пишет:Здравствуйте Магисса. Сегодня у утра просто летаю, ощущение подавленности и усталости совсем прошло, на душе легко и радостно, как будто что-то ушло и мысли позитивные и добрые в голове кружатся. Все время хочется стряхнуть что то со спины, плечами постоянно передергиваю. Благодарю Вам за такую замечательную акцию. Хочется получить пендаль, чтоб начать мыслить по новому! Восстановление и коррекция - Страница 3 3623775206 кр

Отлично. А по поводу груза - разберитесь, кто это и что на вас спихнул своего. Не должна болеть ни спина ни быть какого - то дискомфорта в плечах.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Вс Окт 26, 2014 4:20 pm

Tanika пишет:Добрый день, Магисса! После вчерашнего воздействия была незначительное давление чуть выше левого виска и в затылке. Длилось примерно час, потом прошло. Самочувствие отличное. Ночь спала спокойно, без снов. В течение дня появилась злость, досада на моего МЧ (за несколько дней до этого мы поссорились). К вечеру эмоции успокоились, после того как пришло решение: если моё - со мной останется, а если нет, то скатертью дорога. А в 2 часа ночи был странный звонок ни о чем от него. Ранее такого он себе не позволял. 
Словом вроде помирились. Благодарю Вас за Ваш бесценный труд!
Много отдаете сил и нервов на того, кто еще сам до конца определиться не может? Хорошо, что вылезло и отлично, что вы это поняли.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Вс Окт 26, 2014 4:21 pm

Tanika пишет:Тоже очень хочу резко рвануть. Давно уже "топчусь" на одном месте. А необходимость что-то изменить очень актуальна. Буду рада, если возьмете меня в качестве объекта воздействия!
Возьму. 

И приветствую "пахарей", кто готов себя на молекулы разобрать и перестроить.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Tanika Вс Окт 26, 2014 4:23 pm

Magissa пишет:
Tanika пишет:Тоже очень хочу резко рвануть. Давно уже "топчусь" на одном месте. А необходимость что-то изменить очень актуальна. Буду рада, если возьмете меня в качестве объекта воздействия!
Возьму. 

И приветствую "пахарей", кто готов себя на молекулы разобрать и перестроить.
Благодарю и жду с нетерпением!
Tanika
Tanika

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор DevushkaVamp Вс Окт 26, 2014 6:38 pm

Ой,Ув.Магисса!как это выйти из тела и перетереть??я же в этом не бум бум пока(.Я же не вижу ни канал,ни кокон.А тянет серьёзно,чувствую.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Вс Окт 26, 2014 6:44 pm

DevushkaVamp пишет:Ой,Ув.Магисса!как это выйти из тела и перетереть??я же в этом не бум бум пока(.Я же не вижу ни канал,ни кокон.А тянет серьёзно,чувствую.

Тогда представьте, что у вас рука далеко - далеко вытянулась назад и вы там этой рукой перетерли всё, что только нашли.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор kleotata Вс Окт 26, 2014 6:51 pm

Уважаемая Магисса, прочитала комменты девочек, и вспомнила, что и у меня вчера под лопатками былостранное ощущение жжения. Еще хотела спросить, что бы это значило, но потом забылось.
Мне бы тоже хотелось попробовать "рвануть" - уже который месяц ничего в жизни не меняется, и не вижу выхода из сложившейся ситуации. Возьмете меня?
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Вс Окт 26, 2014 6:53 pm

kleotata пишет:Уважаемая Магисса, прочитала комменты девочек, и вспомнила, что и у меня вчера под лопатками былостранное ощущение жжения. Еще хотела спросить, что бы это значило, но потом забылось.
Мне бы тоже хотелось попробовать "рвануть" - уже который месяц ничего в жизни не меняется, и не вижу выхода из сложившейся ситуации. Возьмете меня?
Не позволяйте навешивать на себя проблемы, которые в принципе не ваши. Аккуратно перетирайте канал, чтобы не порвать кокон того, кто сел на ваши плечи не повредить разрывом свой кокон.

Возьму.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор kleotata Вс Окт 26, 2014 7:08 pm

Magissa пишет:
kleotata пишет:Уважаемая Магисса, прочитала комменты девочек, и вспомнила, что и у меня вчера под лопатками былостранное ощущение жжения. Еще хотела спросить, что бы это значило, но потом забылось.
Мне бы тоже хотелось попробовать "рвануть" - уже который месяц ничего в жизни не меняется, и не вижу выхода из сложившейся ситуации. Возьмете меня?
Не позволяйте навешивать на себя проблемы, которые в принципе не ваши. Аккуратно перетирайте канал, чтобы не порвать кокон того, кто сел на ваши плечи не повредить разрывом свой кокон.

Возьму.
Попробую с каналом. Благо Дарю.
kleotata
kleotata

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-11-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор svtll Вс Окт 26, 2014 8:09 pm

Очень многое сейчас для себя принимаю читая Ваши коментарии. Столько полезного!!!! Как же вовремя все мы к вам попали. Благодарю Вам за Ваш труд и терпение.
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Луна Вс Окт 26, 2014 10:31 pm

Эх, читаю коменты и жалею, что не записалась, про сына подумала, а про себя как всегда забыла)))  Девочки очень за вас всех рада, пусть все у вас очиститься, восстановится и  наладиться!! Приветствие Восстановление и коррекция - Страница 3 3623775206
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор svtll Пн Окт 27, 2014 8:27 am

Луна пишет:Эх, читаю коменты и жалею, что не записалась, про сына подумала, а про себя как всегда забыла)))  Девочки очень за вас всех рада, пусть все у вас очиститься, восстановится и  наладиться!! Приветствие Восстановление и коррекция - Страница 3 3623775206
Cпасибо!!!!
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор DevushkaVamp Пн Окт 27, 2014 12:15 pm

Доброе утро!Ув.Магисса вчера последовала Вашему совету,отрастила руки,и тёрла.Только голова разболелась и икры ног как-то странно начали гореть,покалывать.Чуть вроде отпустило на время а затем снова боль меж лопаток.Сегодня чуть меньше болит,но энергии нет.слабость.Наверно не получилось убрать вампира.Я ведь только рунами умею отрезать.(
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор svtll Пн Окт 27, 2014 2:01 pm

У меня, как выяснилось мой вампир начальник. Я вечером ручками поводила акуратненько так. А сегодня разбираясь с начальником отстаивала свою точку зрения совершенно спокойно, но доходчиво, он сбесился и запустил мне в голову телефоном. Собираю вещички-увольняюсь, зачем мне работать с таким руководителем!!!!
svtll
svtll

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Magissa Пн Окт 27, 2014 2:40 pm

ДевушкаВамп, вы малость промахнулись тонким телом, поправила.

Svtll, какой ужас! Он сумасшедший, ему успокоительного+курс этики, как себя ведут с людьми.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор DevushkaVamp Пн Окт 27, 2014 3:24 pm

Спасибо Ув.Магисса!Почувствовала,отрубилась на минут 30,голова вот только немного начала болеть,в лопатках боль стихла,только в позвоночнике в одном месте напротив Манипуры жжение лёгкое.С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор S_Lana Пн Окт 27, 2014 6:04 pm

Магисса, уважаемые участники, доброго вечера!
Вчера, на сутках, не было возможности попасть на форум... 
Что могу написать, воздействие вчера никакого дискомфорта не вызвало..Легкий поток, приятный, теплый..Правда сутки опять же проходили тяжелее обычного-ночью очень хотелось спать, даже вырубилась на какое-то время.  И сегодня полдня проспала, вчерашние сны заспала, совсем забыла... Выше женщины писали о боли между лопатками, а ко мне сегодня наоборот обратилась утром коллега с болью между лопатками, попросила ее помять-помассировать, позже сказала, что отпустило... Не знаю, если б не Акция, может я на этот эпизод и внимания не обратила б... Вторые сутки не отпускает мысль, а собственно зачем я там, для чего, где сейчас работаю,... который день лезут за советами и с вопросами знакомые, а на том ли они пути и что им делать- раздражает, очень...
Спрашивала сына, как он, пожал плечами- без особенностей, хворь потихоньку отпускает, эта неделя у него особенно напряженная, без выходных и вчера и на неделе, много зачетов. Сегодня утром опять запамятовала его разбудить-позвонить(никогда не забывала), когда спохватилась, была уверена, что проспал, ан, нет, спокойненько ехал на учебу, встал вовремя, все успел...
С уважением... и благодарностью за Ваш труд и внимание ко всем нам.
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Татьяна3 Пн Окт 27, 2014 8:10 pm

Добрый вечер!у меня все спокойно,может потому что я занята делаю,везде надо успеть...но чувствую прилив сил...а или может просто установка для себя уже такая.Годова к вечеру немного тяжелая,но я как-то на этом не заостряю внимание.
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор Светлана sw Вт Окт 28, 2014 9:42 am

Добрый день, Магисса.
Все дни после воздействи я была в отъезде. Пару дней чувствовала себя неважно, даже поездка в автобусе и нахождение в душном помещении вызывали дискомфорт. Со вчерашнего вечера сильные опоясывающие боли боли в правом боку. Со старшим сыном разговаривала сегодня, сказал, что чувствует себя нормально, младший сын тоже на самочувствие не жаловался.
С уважением и благодарностью за Ваш труд и внимание к нам.
Светлана sw
Светлана sw

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление и коррекция - Страница 3 Empty Re: Восстановление и коррекция

Сообщение автор S_Lana Вт Окт 28, 2014 3:49 pm

Магисса, доброго здравия! Мы отслеживаем-прорабатываем-отписываем?
С уважением...
S_Lana
S_Lana

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения