Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Хельги

Участников: 2

Перейти вниз

Дневник Хельги Empty Дневник Хельги

Сообщение автор Хельга Пн Мар 03, 2014 11:30 pm

Дневник Хельги Cat313gif_7483551_11097062



Дневник Хельги Cat4161gif_9469793_11097176
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Хельги Empty Re: Дневник Хельги

Сообщение автор Хельга Вт Мар 04, 2014 1:45 pm

Первые две настройки я проводила самостоятельно. Во время настроек были ощущения движения энергий и вокруг меня, и внутри. Своё ВЯ и Богиню я не увидела, но как только спросила имя - оно пришло само. Такое знакомое и любимое)). И сразу вспомнила, как в детстве мне не нравилось моё собственное, и как даже завидовала девчонкам, названным этим именем. Перед глазами прошла картинка из моего детства.... Назвала это имя снова... И настроение стало добрым и нежным...
       После второй настройки 2 марта ночью приснилось несколько снов. Опишу последний.
       Сон.
По большому шоссе, загруженному машинами, идёт белый небольшой грузовичок. В кузове везёт огромный сапфир, огромный, камень такой прозрачный и синий, искристый. Просто огромный, почти всю площадь кузова занимает... А я сверху наблюдаю за движением... Я знаю, что камень везут для меня. Он мой. Грузовичок подрезАли, притирали, мешали ехать.. А потом он вывернулся и по свободной дороге ко мне подъехал.. Я подхожу к нему, и машина уменьшается, беру камень в ладонь - а он на ладони сантиметра в 4 в диаметре... лежит, такой красивый)) и светится...и тёплый такой)
       Настроение, тем не менее, вчера было очень неровным. С одной стороны - сонливость весь день, с другой - повышенная ранимость и мнительность. Весь день мой блок крутился передо мной, снова и снова находя подтверждения моим самым негативным прогнозам... Страх увеличивался...А вечером взорвался. И вдруг я увидела, что мой страх - полнейшая, абсолютная глупость. И этот конкретный блок, мой страх, рассыпался... И вся нервозность дня растворилась. И снова пришло ощущение покоя и тепла в душе.
  Несмотря на то, что никаких вопросов и просьб я не формулировала, вот так, сразу, произошло осознание одной из причин проблем. Видимо, Хранители Кармы сами знают, с чего нужно было начинать и этот блок был самым значительным на вчерашний день.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Хельги Empty Re: Дневник Хельги

Сообщение автор Хельга Вт Мар 04, 2014 2:00 pm

Вчера вечером была третья настройка, уже общая, которую проводила Магисса.
Во время этой настройки ощущения были, конечно намного ярче. Когда открывали матрицы, чакры - движение энергий было осязаемо.
Видений не было. Но было стойкое понимание - что-то меняется. Меняется внутри и меняется вокруг меня.
Снова были сны. Сюжетные и запомнившиеся.
Во сне была показана новая проблема, как я поняла, для проработки.
Обдумываю сегодня - как именно буду прорабатывать.
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Хельги Empty Re: Дневник Хельги

Сообщение автор Magissa Вт Мар 04, 2014 3:06 pm

Отлично, Хельга! Молодец!  Рукопожатие
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения