Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Mzia

Участников: 3

Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Дневник Mzia

Сообщение автор Martta Пт Фев 28, 2014 9:26 pm

Дневник Mzia Smiles-emocii-2153
Martta
Martta
Практик

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Mzia Пт Фев 28, 2014 11:06 pm

Приветствие  адщцукы5
Mzia
Mzia

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Mzia Вс Мар 02, 2014 5:56 pm

Здравствуйте,Магисса,вчера на балансировке чувствовала вибрацию внутри во всем теле,но не такую сильную,как первый раз. Потекли и слёзы,только без эмоций. Чувствовала сильную пульсацию во второй чакре, как будто пульсация или в матка или в мочевом пузыре,это чувствую и сейчас,  когда пишу эти строки. Чувствовала лёгкое прикосновение в области лба и лёгкое,легкое и тёпленький ветерок. Опять не видела ничего и не слышала никакого  ответа. Самочувствие сегодня как всегда,ничего особенного. Проснулась с головной болью,давление чуть-чуть поднялось. В основном давление у меня низкое,100-110--60-65. А вот последний месяц иногда поднимается,и самое главное -  во сне это происходит. И просыпаюсь с головной болью. Думаю всё.
Mzia
Mzia

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Mzia Вс Мар 02, 2014 8:23 pm

Да,забыла ещё вот что,в течение всей балансировки я зевала беспрерывно.Такое бывает со мной,  когда я в общественном месте,в метро,в автобусе или если с кем то разговариваю по телефону.Такое чувство, как будто перерабатываю чужую,несовместимую энергию.
Mzia
Mzia

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Magissa Вс Мар 02, 2014 8:57 pm

Mzia пишет: Да,забыла ещё вот что,в течение всей балансировки я зевала беспрерывно.Такое бывает со мной,  когда я в общественном месте,в метро,в автобусе или если с кем то разговариваю по телефону.Такое чувство, как будто перерабатываю чужую,несовместимую энергию.  
Выход чего - то негативного.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Mzia Вт Мар 04, 2014 12:29 am

Добрый вечер,Магисса,я пока не делала практики самопрощения. Я не поняла, что это обязательно. Но, сегодня,перед балансировкой, как начали говорить о технике самопрощения, как я углубилась внутрь и представляла то что вы говорили,так захотела плакать.   Как будто вскипело что то внутри,было такое чувство,как будто жалко было  себя, очень,очень.  Дальше,во время балансировки,чувствовала энергию, чувствовала как будто распухли ноги  и руки. Очень сильное соприкосновение в области лба. Прямо в середине такое ощущение - волосинкой щекотят. И теплый ветерок.  А после балансировки и до сих пор -  сильная пульсация в солнечном сплетении.Так было и во время первой встречи на вебинаре. Не слышала имя своей Богини. Вот и всё
Mzia
Mzia

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Magissa Вт Мар 04, 2014 12:36 am

Mzia пишет: Добрый вечер,Магисса,я пока не делала практики самопрощения. Я не поняла, что это обязательно. Но, сегодня,перед балансировкой, как начали говорить о технике самопрощения, как я углубилась внутрь и представляла то что вы говорили,так захотела плакать.   Как будто вскипело что то внутри,было такое чувство,как будто жалко было  себя, очень,очень.  Дальше,во время балансировки,чувствовала энергию, чувствовала как будто распухли ноги  и руки. Очень сильное соприкосновение в области лба. Прямо в середине такое ощущение - волосинкой щекотят. И теплый ветерок.  А после балансировки и до сих пор -  сильная пульсация в солнечном сплетении.Так было и во время первой встречи на вебинаре. Не слышала имя своей Богини. Вот и всё  
Слезы и желание поплакать - отлично!
Не слышите имя Богини, тогда зовите ее: "Богиня", пока не поймете ее имя.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Mzia Вт Мар 04, 2014 10:06 am

Благодарю
Mzia
Mzia

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Mzia Пн Мар 10, 2014 12:40 pm

Магисса,свет вам и нам,уже сколько дней пробую читать книгу и не получается ничего. Вчера только увидела кое-что и то не уверена, может это игра моего воображения? Никаких эмоций,никаких видении и слышанья. Темно и глухо. Не получается наполнить любовью. Не получается простить себя и остановить внутренний диалог. Не знаю, что делать.
Mzia
Mzia

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Magissa Пн Мар 10, 2014 12:47 pm

Работайте над остановкой внутреннего диалога и читайте дальше в книге.

Прощать самого себя научиться надо.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Mzia Пн Мар 10, 2014 1:43 pm

Легко сказать. Когда сижу,жду и не чувствую ничего, единственное что ощущаю - это соприкосновение,когда делаю балансировку (балансировку надо делать каждый раз перед началом? Чтение, прошение,остановку, да?). И когда вижу, что не получается, - приходит разочарование,  что не могу ничего делать сама...и... и....
Mzia
Mzia

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Mzia Вт Мар 11, 2014 12:24 am

Магисса,во время чтения книги задала тот же самый вопрос, что и на занятии. Позавчера увидела мужчину в огромном зале огромного дворца, красивые, дорогие ковры везде. Он один, ходит туда-сюда по залу,такой угрюмый,недовольный.
Я знала, что в дальних  комнатах была его семья, он очень богатый.
Спросила - кто он? Он ответил - Банкир. Послала любовь,никаких изменений.
Сегодня опять тоже самое. Пробовала увидеть 10-15 лет назад... молодой человек  на улице,в каком-то городе,по моему Франция,не богатый.
Вдруг, как-то непонятно было, скачок метафорически, вдруг он стал богатым нечестным путём.
Я это просто почувствовала. И потом пошло-поехало.  И то, что я увидела в первый раз - в коврах и золоте, он как- будто давился этим. Но он не осознавал это четко. Просто он был угрюмый,нервный. Я старалась послать любовь,а он отворачивался.
Я не знаю, всё это моё вообррражение или в самом деле так было...
Mzia
Mzia

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Magissa Вт Мар 11, 2014 12:37 am

Блестяще! Великолепно!

И после этого вы мне хотите сказать, что не видите и не слышите?
Перепроверьте информацию так, что найдите те самые моменты из того воплощения в этом.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Mzia Вт Мар 11, 2014 12:42 am

Мне кажется, что я сама выдумываю. А вы как думаете?
Mzia
Mzia

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Mzia Вт Мар 11, 2014 1:12 am

чувство вины есть у меня, если есть деньги - всегда найдётся ситуация, чтобы отдать кому-то, в ущерб себя,если не отдам,чувствую вину.
Mzia
Mzia

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Mzia Вт Мар 11, 2014 1:14 am

а слышать я не слышу ничего
Mzia
Mzia

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Mzia Empty Re: Дневник Mzia

Сообщение автор Mzia Чт Мар 13, 2014 1:04 am

Здравствуйте,  Магисса.
Сегодня, во время чтения книги, сначала не могла увидеть ничего. Потом, я не могу сказать что видела так сказать "глазами" а просто знала,видела сознанием(по этому и думаю, что сама выдумываю) молодую женщину,которая стояла у больших ворот одного большого дома и рыдала. Ее только то выгнали с работы. Она была служанкой и украла деньги,в которых она очень нуждалась,сын больной ждал дома. Она в таком отчаянье,безвыходном положении, не могла отойти от двери. Я почувствовала её боль. Начала окутывать любовью,  и как будто она стала расцветать. И силы нашла в себе и уверенность. Пока она шла по дороге, я пересматривала 10 лет назад её жизнь, узнала, что она была не из богатой  семьи.
Её выдали замуж, родила сына,муж ушёл на войну погиб там. Она растила сына одна, без какой-либо помощи.  И вот возвращалась домой без денег без работы. И в это время я её наполняю любовью и как будто увидела мальчика больного, как заблестел синим цветом и стал синим, светился синим цветом. Просмотрела спустя 10-15 лет, и вижу - мальчик уезжает в город, найти начать свою жизнь. А мама остаётся там в ожидании.
Mzia
Mzia

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения