Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Акция "Восстановление своего"

+15
Martta
Елена
Vita27
marina13
dnaloV
КаринаМ
Kom-Brat
Татьяна3
Maks999999
Inga
Варвара
Fiorella
Howi
Lara13
Magissa
Участников: 19

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 22, 2014 2:58 pm

DevushkaVamp пишет:Спасибо Вам Большое Ув.Магисса!ещё один вопрос.эта Акция значит показывает что отобрали и даёт понять как восстановиться,а не убирает негатив?
Нет, не убирает. Просто показывает то, что должно быть у человека, помогает воостановить и доступные способы.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 22, 2014 5:23 pm

Ув.Магисса!Вы сказали смотрите на события,происходящие вокруг...,,Сегодня выкопали из могилы одного ,,святого,,Отца Габриеля.он умер очень давно.из его могилы выходило целительное масло,которым многие люди лечились.Так вот этот Отец,как его захоронили несколько лет назад,таким и вытащили.тело его не разложилось.Его перевезли в столицу в главную церковь,неделю он будет там под стеклом,чтоб люди могли увидеть его...раньше я была на его могиле и попросила кое что.,обещала что 100 наших денег пожертвую потом той церкви,на которой захоронен.Просьбу он выполнил.,но я своё обещание нет...У меня к Вам просьба,если можете подскажите..Стоит ли мне съездить,посмотреть на него?даст мне это что то?я думаю что это состояние моё сегодня как то связано с этим.Но у меня сейчас нет возможности вернуть ему долг.Ув.Магисса Вы всё знаете,пожалуста,подскажите как поступить?С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор marina13 Сб Фев 22, 2014 6:00 pm

УВ.Магисса! Сегодня всё хорошо,я веду себя спокойно,ничего не тревожит,почему то задумалась о своём роде,хочется наладить связь с предками,но не знаю как это сделать.
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Vita27 Сб Фев 22, 2014 6:25 pm

У меня к вечеру заболела голова и ощущение, что сил больше нет... хочется лечь.. но не могу так как собираю вещи, чтобы ехать с мужем на машине в командировку. Я сделала выбор и знаю, что по этому пути я пройду и увижу свет и буду счастлива... Магисса, акция уже заканчивается? С благодарностью.
Vita27
Vita27

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-19
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 22, 2014 6:27 pm

Vita27 пишет:У меня к вечеру заболела голова и ощущение, что сил больше нет... хочется лечь.. но не могу так как собираю вещи, чтобы ехать с мужем на машине в командировку. Я сделала выбор и знаю, что по этому пути я пройду и увижу свет и буду счастлива... Магисса, акция уже заканчивается? С благодарностью.
Завтра последний этап.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Сб Фев 22, 2014 7:34 pm

Глаза немного прояснились.в Сарасхаре жжение,и мурашки.ещё возбуждена и взволнована,пытаюсь переварить сегодняшние события.Ув.Магисса спасибо Вам,что помогли мне со сном.Без Вас бы я недокумекалась!Ув. Магисса почему я не могу сама додуматься?!С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Pall Сб Фев 22, 2014 10:42 pm

Магисса, доброго Вам вечера!

Вчера во второй половине дня у меня было ощущение, что мои колени стали
как восковые и готовы выгибаться в обратную сторону. В остальном самочувствие
нормальное. Снов никаких не видел. Сегодня с утра и в течение дня ощущение сильного
прилива энергии в районе грудной клетки.
С уважением,
Pall
Pall

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор dnaloV Сб Фев 22, 2014 11:07 pm

Вечер добрый, уважаемая, Магисса!

Мой отчет: Во сне шлялся по магазину с братом, сначала искал игрушки племянникам, потом чего-нибудь сладенькое себе :)) правда в итоге наелся оладьев, хотя скорее - нанюхался, т.к. проснулся... А очень хотелось во сне блинов, причем не домашних, а как в блинной, в 1989... Со сметаной...  кр  Может наивно, но ностальгию вызвало.

Горло полегчало, ухо правое так и заложено. Сегодня в 17:55 шел по улице, и, как-будто швырнуло в сторону, как провал какой-то ( либо вестибулярка, либо ухо сыграло такую шутку). А в целом - "в Багдаде все спокойно".
dnaloV
dnaloV

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 22, 2014 11:24 pm

dnaloV пишет:Вечер добрый, уважаемая, Магисса!

Мой отчет: Во сне шлялся по магазину с братом, сначала искал игрушки племянникам, потом чего-нибудь сладенькое себе :)) правда в итоге наелся оладьев, хотя скорее - нанюхался, т.к. проснулся... А очень хотелось во сне блинов, причем не домашних, а как в блинной, в 1989... Со сметаной...  кр  Может наивно, но ностальгию вызвало.

Горло полегчало, ухо правое так и заложено. Сегодня в 17:55 шел по улице, и, как-будто швырнуло в сторону, как провал какой-то ( либо вестибулярка, либо ухо сыграло такую шутку). А в целом - "в Багдаде все спокойно".
А может, это вылет спонтанный был?

Последнее воздействие завтра, в 13 по Москве.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор dnaloV Сб Фев 22, 2014 11:45 pm

Ну какой-то неполноценный выход получился :) Но так думать приятнее, намерение крепнет.

П.С. Будьте любезны, скажите - почему в вашем профиле исчез пункт "личное сообщение"? Или это у меня такой глюк?
dnaloV
dnaloV

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Сб Фев 22, 2014 11:47 pm

dnaloV пишет:Ну какой-то неполноценный выход получился :) Но так думать приятнее, намерение крепнет.

П.С. Будьте любезны, скажите - почему в вашем профиле исчез пункт "личное сообщение"? Или это у меня такой глюк?
Обновитесь :)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор КаринаМ Вс Фев 23, 2014 12:08 am

Отчитаюсь по сегодняшнему дню:
В ночь снова снилось не меньше трех снов, но запомнился второй. Прямо проснулась , как по команде, и не открывая глаз стала его "пересматривать", пусть сбудется...почему-то твердил мозг.
Приснилось, что привели меня в мою комнату, где жила раньше, а в комнате мой нынешний МЧ и мой Любимый. И мне нужно сделать между ними выбор. Какая то часть меня жалела нынешнего..но, Любимый позвал...
Днем в голову воткнули кол и болело между бровей.
Настроение ровное. Состояние сонное...
КаринаМ
КаринаМ

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Howi Вс Фев 23, 2014 12:09 am

Уважаемая Магисса, добрый вечер!
Сегодня до обеда все было ровно, чуть знобило,настроение нормальное.
 После обеда пошли события, которые испортили мне настроение и выявили у меня раздражение на социум, при этом начался озноб вперемешку с жаром, как предгиппозное состояние. Стала анализировать,в чем дело, и поняла, что меня раздражает: 
Поняла, что надо учиться различать необходимую помощь человеку и,когда он должен сам нести ответственность (исполнять свои служебные обязанности или взятые обязательства), а я,не умея это делать, становлюсь "донором", распуская другого. 
Припомнила, почему-то, именно сегодня.что из-за страха показаться плохой,на протяжении года с лишним кучу времени посвящала выслушиванию негатива по телефону, который нацепляла знакомая подруга за день  (толкнули, обсчитали и  какие они, здесь заменю, - нехорошие и все на эмоциях). бывало и ежедневно...Подруга все-таки, неудобно игнорировать Правда, когда я порядком устала слушать только отрицательное, и я об этом сказала, не позволив продолжать, со мной она вообще прекратила общение. Уже больше года прошло...

К вечеру снова чувствовались теплые потоки энергии в теле (затылок и подошвы чуть сильнее) и временами прохладные. 

Недавно снова пошел дискомфорт в виде озноба с жаром, как легкое предгриппозное состояние. Наверное снова что-то "наклюнулось"... Буду думать.

С Уважением)))
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Елена Вс Фев 23, 2014 1:36 pm

Мне приснился сегодня офигенный по накалу проживания телесных ощущений сон. И я поняла много важных вещей. Благодарю, Магисса.
avatar
Елена

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Howi Вс Фев 23, 2014 1:41 pm

Уважаемая Магисса, здравствуйте!


Снились ночью сны.
В первом сне я ехала в поезде (наверное в том,в который села в прошлой акции,я периодически проверяла несколько дней,еду ли я в нем) и на столе видела толстую белую свечу с этикетнкой, над ней в воздухе висел (точнее плыл,как бегущая строка) Ваш ник,я зажгла свечу,


Второй сон: я пришла на свою прошлую работу (как после каникул или отпуска) и стала из всех тумбочек, шкафчиков собирать свои вещи. Ко мне подходили сотрудницы,спрашивали, а "то-то заберешь?" я сказала, "заберу свое,то что мне нужно",и выбирала,что-что-то можно и выкинуть, оно мне уже не надо,складывала вещи в сумки. Подошла к холодильнику,стала оттуда свое доставать и достала большую кучу церковных свечей,положила на стол. Примерно в это время ко мне подошел тамошний кризисный директор,стоял слева за спиной и ходил как тень, я ему сказала "Не бойтесь,заберу только свои вещи." Он ничего не говоря, удивленно посмотрел на кучу свечей на столе. Я,как бы отвечая на его молчаливый вопрос "Что это?", говорю,  "Мои свечи,забираю,я люблю зажигать церковные свечи", положила их в сумку и пошла дольше проверять,не забыла ли чего, а он, как тень за мной. Появляется дама .которая больше всего усилий приложила,чтоб я ушла, и начинает громко возмущаться моими действиями. Я говорю: "Не бойся, чужого не возьму, да и за мной,вон, даже директор следит". И я дальше повторно пошла проверять, не забыла ли чего. продолжали подходить сотрудницы и наблюдать(но без злобы),что я забираю и что оставляю из ненужного мне.(Несколько месяцев назад мне снился этот директор,просил прощения,я его простила. ) Магисса, Вы  тогда комментировали этот сон на другом форуме.


Проснулась, настроение нормальное, самочувствие тоже,но в спине дико свербит под правой лопаткой и справа в пояснице.


Уважаемая Магисса, я поняла по снам,что возвращала свое, но что может значить такое количество свечей, да еще в двух снах (хоть и разные свечи). Подскажите,пожалуйста.
С Уважением)))
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Вс Фев 23, 2014 2:05 pm

Спойлер:
Я так думаю, что если в самом деле так любите зажигать свечи перед иконами или так, то сейчас эгрегор может брать некоторую плату для того, что бы с вас что - то снять. Забираете своё от них, это да.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Howi Вс Фев 23, 2014 2:15 pm

Magissa пишет:Я так думаю, что если в самом деле так любите зажигать свечи перед иконами или так, то сейчас эгрегор может брать некоторую плату для того, что бы с вас что - то снять. Забираете своё от них, это да.
Благодарю Вас!
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Татьяна3 Вс Фев 23, 2014 2:44 pm

Magissa добрый день!Состояние хорошее,только хочется спать.Вся отрицательная энергия вылилась на мужа утром и мне стало сразу так хорошо и легко.Детям попыталась объяснить что семья это мы все вместе и нам надо держаться друг друга,а папа....его не надо ждать каждый выходной ,просто надо жить.Я понимаю они дети им тяжело это понять....но мне стало немного легче, что я с ними поговорила и попыталась как-то объяснить ситуацию.
Татьяна3
Татьяна3

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Вс Фев 23, 2014 4:05 pm

Добрый День Ув.Магисса!При воздействии почувствовала давление на Сарасхару,жжение.стало плоховато.состояние в тумане.заторможенность.захотелось прилечь.учащённое серцебиение.хочется спать.Сегодня думаю о том,какое направление в магии пойдёт у меня лучше.А то хватаюсь за всё сразу,немогу определиться где себя искать.и никакого продвижения вперёд.стою на месте.наверно из за этого моё состояние заторможенности.Ув.Магисса сегодня можно поставить свечу для очистки на себя перед иконами или после акции?С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Inga Вс Фев 23, 2014 6:26 pm

Магисса, у меня такого душевного спокойствия вообще никогда не было, это просто удивительно! Иметь целую себя, это здорово! Надеюсь, это останется навсегда. Моя, Вам благодарность, за подаренную возможность Акция "Восстановление своего" - Страница 3 241653305
Inga
Inga
Практик

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Вс Фев 23, 2014 6:53 pm

Ув.Магисса я Вам наверно уже надоела своими вопросами.Дело в том,что во время этой акции я вся рассеяная какая то.даже думать немогу,начинаю о чём то думать,сразу мозг устаёт.как будто кто то сидит в голове и не даёт мне размышлять.хожу как зомби,тело на земле,а сама затерялась где то.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор marina13 Вс Фев 23, 2014 10:54 pm

Я себя очень хорошо чувствую,спокойная,ничего не раздрожает,всё нравится,эмоции улеглись.
Благодарю Вас!!!
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор dnaloV Вс Фев 23, 2014 10:54 pm

Вечер добрый, уважаемая Магисса!

Сегодня отчет будет кратким. Сновидений не запомнил, если они вообще были на фоне сильной усталости. В течении дня ничего "криминального" не ощущал. Ровное состояние. Хотя по пути домой хотел "ушатать" пару представителей людского стада в электричке, но сдержался и даже "погасил" агрессию в себе.
dnaloV
dnaloV

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Vita27 Пн Фев 24, 2014 8:39 am

Добрый день, Магисса! Я вчера не писала, так как ехала с мужем на машине, проехали 1200 км...  я не хотела поднимать тему измены.. но муж сам стал об этом говорить.. и закончилось тем, что из меня полез такой сильный негатив... я не могла себя остановить... это лава горячая.. она заливала все - меня внутри, машину, мужа...   Столько негатива... и я осознавала это... и не могла остановиться... я столько наговорила гадостей... и я даже знаю.. где я раньше слышала это и от кого - от моего отца, от моей бабушки... Этот негатив - это чувство неудовлетворенности... и попытка вернуть все обратно... заострить внимание на той боли, которая внутри... но это не дает возможности прожить эту боль, это похоже на зацикливание... У меня столько энергии поднималось.. при этом негативе... можно было лампочку зажечь... Я понимаю, что этот негатив, эта модель поведения не моя... и вижу и позитивные стороны того, что происходит и соответсвенно другие модели поведения при этой ситуации... и я иногда включаю это новое состояние.. но оно быстро выключается и я впадаю в панику и в негатив... 
Магисса, получается, что пройдя эту акцию "Восстановелние своего", я увидела и почувствовала тот негатив, который не мой и увидела себя со стороны (я и раньше это понимала). И теперь мне надо поработать над тем, чтобы признать в себе вот это, что было мне навязано в детстве.. и выбрать путь или дальше разрушаться в негативе.. или остановиться, набраться энергии... и пойти своим путем.. без ожиданий, иллюзий. И при этом кто-то останется со мной, а кто-то просто уйдет из моей жизни и я не буду цепляться с помощью негатива за прошлое... Спала я хорошо и сон снился... не помню какой... осталось только чувство спокойствия...
С благодарностью и любовью...
Vita27
Vita27

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-19
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Vita27 Пн Фев 24, 2014 8:44 am

У нас в городе есть борды где написаны просто слова - Честность, Милосердие, Любовь... И внизу мелко написано, родители объясните детям, что это слово означает.. И меня торкает слово Милосердие - моя душа стремиться сейчас прожить именно это состояние... А мое Эго цепляется за устоявшие нормы, рамки, вернуть себе привычное...
Vita27
Vita27

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-19
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Howi Пн Фев 24, 2014 3:32 pm

Уважаемая Магисса, здравствуйте!
Отчитываюсь после последнего воздействия. День прошел ровно, состояние было нормальным(обычным для меня), настроение адекватное ситуациям в течение дня. 
Сон ночью снился, точно во сне были какие-то люди, но утром ничего вспомнить не смогла.
Снова потянуло в сон,когда надо было бы уже давно вставать,но проваливалась в сон, проспала до обеда, снилось несколько снов. 
Помню 2 сна. 
В одном я сгоняла со своего дивана в доме одну женщину. с которой работала лет 6-7 назад, но на разных должностях (она была в подчиненных через несколько руководителей подразделений).
В другом видела людей с которыми училась в школе в классе или в параллельном. В жизни школе я была с 4 по 7 класс что-то вроде гадкого утенка,потом научилась отбиваться от желающих "зацепить" и самоутвердиться на унижении другого.
Сон: нахожусь на территории какого-то санатория,кажется купаюсь после бани, но через санаторий проходит метро, ко мне подходит староста моего класса и просит проехать помочь, кому-то из класса плохо, просит взять свои таблетки от сердца,мол "только ты сможешь помочь", поехали на метро, попали в какую-то то ли баню, то ли бассейн при каком-то тоже санатории, ходила по комнатам, видела разных однокашников из школы,бассейны маленькие, как купели в кафеле, лежанки,на которых они лежали .кто-то узнавал, кто-то нет, человека, которому плохо, так и не нашла. Но видела одного одноклассника, который отнесся ко мне с ненавистью (в жизни мы с ним,даже учась в классе,не общались),подхожу к лежанке двухуровневой узкой, он внизу лежит худой,с усами в шляпе, на спине,рядом с ним на этой же узкой лежанке человек вниз лицом. Я подошла,спросила "Узнаешь?", он "Узнаю, еще раз увижу, утоплю", я (почему-то не поинтересовавшись, за что такая ненависть) "Всплыву, я плаваю хорошо" и ушла в другие комнаты,где мне никто не угрожал, но так и не найдя того, кому было плохо с сердцем.
Проснулась.

С Уважением,)))
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор marina13 Вт Фев 25, 2014 12:02 am

УВ. Магисса! Спасибо Вам за акцию! Ко мне пришло осознание,что я должна слиться со своим родом и меня потянуло на пробу своих сил,хочется провести ритуал на исцеление,если я правильно поняла то мне кажется,что востонавливается моя родовая память?
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Вт Фев 25, 2014 12:05 am

marina13 пишет:УВ. Магисса! Спасибо Вам за акцию! Ко мне пришло осознание,что я должна слиться со своим родом и меня потянуло на пробу своих сил,хочется провести ритуал на исцеление,если я правильно поняла то мне кажется,что востонавливается моя родовая память?
Вполне возможно! Там может хранится именно то, что вам нужно.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор marina13 Вт Фев 25, 2014 12:10 am

Magissa пишет:
marina13 пишет:УВ. Магисса! Спасибо Вам за акцию! Ко мне пришло осознание,что я должна слиться со своим родом и меня потянуло на пробу своих сил,хочется провести ритуал на исцеление,если я правильно поняла то мне кажется,что востонавливается моя родовая память?
Вполне возможно! Там может хранится именно то, что вам нужно.
Я буду очень рада этому и благодарна своим предкам за любую информацию,которая мне поможет!
С уважением к Вам)) Благодарю за такую нужную акцию! кр  адщцукы5
marina13
marina13

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-01-14
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Вт Фев 25, 2014 11:54 am

Добрый день Ув.Магисса!Вчера чувствовала себя не очень,голову сжимало,разбитое состояние..зажгла большую церковную свечу перед иконами дома,своими словами попросила очистить меня от всего негативного.после этого немного отпустило как бы,но начало сильно жечь в Сарасхаре и шевеление в переносице и состояние проваленности,не реагировала ни на что,где то витала.свеча горела спокойно,иногда коптила немного,горела часов 12..Я уснула.наплывов не было.остался небольшой кусочек свечи,так как подсвечник глубокий.,и до конца не прогорела..и небольшие длинные наплывы сбоку,оторвавшиеся.сны снились странные,но не запомнила.Сегодня думаю,услышали ли иконы меня,чищусь ли..буду продолжать зажигать свечи..так как одной не достаточно.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор DevushkaVamp Вт Фев 25, 2014 12:37 pm

Ув.Магисса у меня вопрос..энергии будут работать на мне пока я не восстановлю своё?С Уважением.
DevushkaVamp
DevushkaVamp

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Magissa Вт Фев 25, 2014 12:54 pm

DevushkaVamp пишет:Ув.Магисса у меня вопрос..энергии будут работать на мне пока я не восстановлю своё?С Уважением.
Да, если не заблокируете, например работой с рунами
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор Howi Вт Фев 25, 2014 1:23 pm

Уважаемая Магисса, здравствуйте! Благодарю Вас за такую замечательную акцию! 
За время акции произошло 3 мелких,но приятных, материальных "возвращений своего" в дом через дочку. Вчера по-новому почувствовала ход энергии в теле. 

И можно вопрос: взаимодействие с ХЭ не блокирует работу энергий Ваших акций?
С Уважением кр
Howi
Howi

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Восстановление своего" - Страница 3 Empty Re: Акция "Восстановление своего"

Сообщение автор КаринаМ Ср Фев 26, 2014 11:51 pm

Доброго времени суток, уважаемая Магисса!
Благодарю за акцию, кое что важное поняла для себя.
В третий день снова снились сумбурные, не запоминающиеся сны и болела голова, как иглу в висок воткнули. На этот раз справа.
Самочувствие и состояние в норме.
С уважением, Карина М.
Благодарю! букет  Цветы  адщцукы5
КаринаМ
КаринаМ

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-09
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения