Магия и Жизнь


Join the forum, it's quick and easy

Магия и Жизнь
Магия и Жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

+3
Pecheneg
elena7
Magissa
Участников: 7

Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Magissa Вс Фев 02, 2014 12:45 pm

Здесь, вы можете прослушать запись моей конференции на тему прочтения книги жизней.

Здесь, в этой теме, вы можете задавать вопросы, если возникнут.


скачать аудиозапись
Магисса-ПросмотрКнигиЖизниЗа_И_Против.mp3


Прослушать онлайн


Последний раз редактировалось: Magissa (Пн Мар 10, 2014 12:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор elena7 Пн Фев 03, 2014 11:00 pm

Здравствуйте уважаемая Магисса! Прослушала Вашу запись с большим удовольствием. Эта информация наводит на большие размышления. Мне кажется, что у меня много вопросов и одновременно нужно обдумать все то, что услышала.  Сейчас в голове - размышления.
Спасибо Вам!
elena7
elena7

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Magissa Пн Фев 03, 2014 11:08 pm

elena7 пишет:Здравствуйте уважаемая Магисса! Прослушала Вашу запись с большим удовольствием. Эта информация наводит на большие размышления. Мне кажется, что у меня много вопросов и одновременно нужно обдумать все то, что услышала.  Сейчас в голове - размышления.
Спасибо Вам!

Рада помочь!

Устаканивайте информацию и задавайте вопросы в теме  кр 
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Pecheneg Пт Фев 07, 2014 9:21 am

в лекции Магиссы упоминаются картины из кубиков рубиков.

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Kubik-001
Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. 4349833-440201df3185cdd9
Pecheneg
Pecheneg
Проверенный

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор elena7 Пт Фев 07, 2014 4:31 pm

Здравствуйте Уважаемая Магисса!  А какие мантры используются для  собственного развития, чтобы освоить такое видение. Потом еще вопрос - если человеку по прежним воплощениям положено пройти круг страданий, чтобы изменить свое какое-либо качество, например эгоизм, у этого человека трудные отношения с кем-то , из-за эгоизма его или ее, эти  техники позволят развязать трудные отношения и человек получает облегчение. А основное качество характера из-за которого он должен был страдать не изменено. Он не стал менее эгоистичным, хоть проблема трудных отношений решена. Вот интересно меняют ли такие техники и качества характера которые вызывают к жизни страдания, которые ему необходимо пройти.
elena7
elena7

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Magissa Пт Фев 07, 2014 8:44 pm

elena7 пишет:Здравствуйте Уважаемая Магисса!  А какие мантры используются для  собственного развития, чтобы освоить такое видение. Потом еще вопрос - если человеку по прежним воплощениям положено пройти круг страданий, чтобы изменить свое какое-либо качество, например эгоизм, у этого человека трудные отношения с кем-то , из-за эгоизма его или ее, эти  техники позволят развязать трудные отношения и человек получает облегчение. А основное качество характера из-за которого он должен был страдать не изменено. Он не стал менее эгоистичным, хоть проблема трудных отношений решена. Вот интересно меняют ли такие техники и качества характера которые вызывают к жизни страдания, которые ему необходимо пройти.
Любые мантры повышают развитие.

В процессе чтения или прослушивания появятся те, которые вам нравятся особенно сильно, это говорит о том, что они ""ваши".

По поводу эгоизма - это вопрос? Человек должен пройти ситуации, которые должны ему показать наглядно, к чему приводит эгоизм и насколько важно сострадание и гуманность. Это может занимать вплоть до нескольких жизней, процесс прорабатывания в себе какого - то качества.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор elena7 Пт Фев 07, 2014 10:28 pm

Здравствуйте уважаемая Магисса! Спасибо Вам за ответ. А как человек может развить все эти качества? Я поняла, что если человек прозреет первопричину своих страданий здесь и сейчас( то есть изучит свои прошлые воплощения и ощибки), он увидит какие черты , привели его в этом воплощении к плачевному состоянию. Ему , я думаю будет легче понять, что именно не так он делал и возможно продолжает делать. А ведь мы страдаем, не понимая, что нужно изменить, кажется, ведь бывает, что и человек хороший, а судьба....Человеку легче будет работать над собой, мне  так кажется(если он увидит и поймет свои прошлые ошибки)
Уважаемая Магисса, поправьте меня, если я не так что-то поняла.
elena7
elena7

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Magissa Пт Фев 07, 2014 10:45 pm

elena7 пишет:Здравствуйте уважаемая Магисса! Спасибо Вам за ответ. А как человек может развить все эти качества? Я поняла, что если человек прозреет первопричину своих страданий здесь и сейчас( то есть изучит свои прошлые воплощения и ощибки), он увидит какие черты , привели его в этом воплощении к плачевному состоянию. Ему , я думаю будет легче понять, что именно не так он делал и возможно продолжает делать. А ведь мы страдаем, не понимая, что нужно изменить, кажется, ведь бывает, что и человек хороший, а судьба....Человеку легче будет работать над собой, мне  так кажется(если он увидит и поймет свои прошлые ошибки)
Уважаемая Магисса, поправьте меня, если я не так что-то поняла.
Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос?
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор elena7 Пт Фев 07, 2014 10:54 pm

Вопрос такой- если узнаешь прошлое, легче исправить настоящее?
elena7
elena7

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Magissa Пт Фев 07, 2014 10:56 pm

elena7 пишет:Вопрос такой- если узнаешь прошлое, легче исправить настоящее?
Да, конечно! Просто больше не допускаете таких же ошибок, так как знаете, к чему это привело.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор elena7 Пт Фев 07, 2014 10:58 pm

Как этому можно научиться!
elena7
elena7

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Magissa Пт Фев 07, 2014 11:04 pm

elena7 пишет:Как этому можно научиться!
В записи сказано: 1) сосредоточьтесь на самой большой вашей проблеме. 2) Освойте трансовые техники, например шавасану. 3) Получите ответ.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор elena7 Сб Фев 08, 2014 1:12 am

Спасибо Магисса за объяснение.
У меня, когда я думаю о своей самой большой проблеме, накаляюсь еще больше. Расслабляться не получается. Как мне совместить расслабление с безмыслием и вот такой накал?
elena7
elena7

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Magissa Сб Фев 08, 2014 1:16 am

elena7 пишет:Спасибо Магисса за объяснение.
У меня, когда я думаю о своей самой большой проблеме, накаляюсь еще больше. Расслабляться не получается. Как мне совместить расслабление с безмыслием и вот такой накал?
Отстраниться от эмоций, самое первое.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор elena7 Сб Фев 08, 2014 6:42 am

Спасибо за пояснение! Буду стараться.
elena7
elena7

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Nat.Ale Вс Фев 09, 2014 2:37 pm

Добрый день Магисса,

Очень интересная лекция. Конечно чтобы уметь читать книгу жизней надо хорошо потрудиться, развить способности и научиться входить в транс и выходить в астрал.
Пока этого я не умею. Конечно хочеться научиться, но не знаю насколько небезопасно для начинающих, особенно без присмотра опытных.
Другой вопрос, как Вы рассказывали надо подготовиться психологически, потому увидеть можно всякое, а если тебя убивали или мучали, или болезнь страшная для нервной системы наверное сильный стресс.
У меня такие 2 вопроса: утвержают, что если ты в этой жизни женщина, то и в прошлых была женщиной, или пол все таки меняется?
А так же мне всегда было интересно, считается, что перед тем как начать рождаться людьми, мы проходим эволюцию, сначала вселяемся в растения, животных а потом уже как высшая ступень развития в человека, это так?
А вообще начну с прочтения книг, так как тема меня очень интересует.

Спасибо!
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Magissa Вс Фев 09, 2014 2:45 pm

Nat.Ale пишет:Добрый день Магисса,

Очень интересная лекция. Конечно чтобы уметь читать книгу жизней надо хорошо потрудиться, развить способности и научиться входить в транс и выходить в астрал.
Пока этого я не умею. Конечно хочеться научиться, но не знаю насколько небезопасно для начинающих, особенно без присмотра опытных.
Другой вопрос, как Вы рассказывали надо подготовиться психологически, потому увидеть можно всякое, а если тебя убивали или мучали, или болезнь страшная для нервной системы наверное сильный стресс.
У меня такие 2 вопроса: утвержают, что если ты в этой жизни женщина, то и в прошлых была женщиной, или пол все таки меняется?
А так же мне всегда было интересно, считается, что перед тем как начать рождаться людьми, мы проходим эволюцию, сначала вселяемся в растения, животных а потом уже как высшая ступень развития в человека, это так?
А вообще начну с прочтения книг, так как тема меня очень интересует.

Спасибо!
Добрый день, Nat.Ale

По поводу трансовых техник - на форуме есть ШАВАСАНА, ее можно отлично освоить. На мой взгляд, лучше трансовой техники нет.
По поводу увидеть всякое - да, это так. Первоначально, для погружения в чтение книги жизни лучше всего через какую то обостренную проблему и быть готовым к тому, что там увидеть. Воспринимать это как подсказку в решении.
Абсолютно так: до того, как мы воплощаемся на земле, мы зачастую проходим опыт существования в камнях и растениях.
Некоторые, за свои проступки, могут отработать животным при человеке, чаще всего собаками.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Nat.Ale Вс Фев 09, 2014 3:10 pm

Спасибо Магисса! Начну изучать.
А пол меняется при воплощаемых?
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Nat.Ale Вс Фев 09, 2014 3:12 pm

Извините, при воплощениях?
Nat.Ale
Nat.Ale

Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Magissa Вс Фев 09, 2014 3:32 pm

Nat.Ale пишет:Извините, при воплощениях?
Да, конечно!
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Люция Сб Мар 01, 2014 3:23 pm

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. 3398084859
Люция
Люция

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-02-23
Откуда : Мать Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Хельга Сб Мар 01, 2014 3:42 pm

Люция, здравствуйте! Приглашаю Вас к нам в гостиную (ТУТ)
Представьтесь, пожалуйста.
Ваша улыбка полностью подтверждает Ваш девиз! кр
Хельга
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщения : 576
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Луна Ср Окт 22, 2014 1:56 pm

Магисса, спасибо за интересную информацию!!

Надо сказать лет эдак 7 назад, я получила настройку на Хроники Акаши через энергии Рейки. Тоже смотрела свои воплощения, очень интересно было, прям не описать. Например, поняла почему у меня в детстве был ларингит, меня в одной из жизни повесили, я что-то плохое сделала, причем я помню как бегала и пряталась по каким то помещениям, но меня поймали и чувство сдавленного горла ..м-даа... и хруст простите, причем я его услышала в реале!!!. Знаете, много чего было ещё может напишу, если можно, может кому интересно)))) Единственное человек, который передал настойку, не так подробно рассказал как Вы, как можно с этим работать, - просто увидел понял пошел дальше. А Вы говорите надо каждую "книгу" смотреть пока не решиться проблема, а потом следующую брать. Правда не всегда понятно в какой жизни проблема началась, она же может тащиться огого как долго. Надо бы Стэйн почитать. И ещё, у меня достаточно легко все проходило, т.к. я была в исцеляющей энергии Рейки, больших потрясений не было, хотя картинки были в основном негативные. Как то я запамятовала про это, надо попрактиковать ещё, может разрулю ситуацию с мужем, достатком по жизни ))) Кстати, что заметила, что фактически во всех воплощениях у меня были способности гадать, лечить, очень интересно.  Извините за сумбур.
Думаю у меня будт вопросы так что , если можно задам Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. 2561835908
Луна
Луна

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись. Empty Re: Чтение книги жизней, "за" и "против" аудиозапись.

Сообщение автор Magissa Ср Окт 22, 2014 6:36 pm

Тема интересная действительно.

Не у всех легкие и спокойные жизни. Иной раз надо много воды при себе на урок и тут же много носовых платков. При соприкосновении с больными местами не тянет психика и встает блок.

Стейн очень хорошо пишет.

Если вы проходили все просто в потоке, то вы не "касались" той ситуации. Это действительно было как в фильме со стороны. При моем методе идет погружение в само воплощение, так как оттуда именно и может тянуться проблемная ситуация.

По поводу навыков: после того, как я просмотрела большую часть своих жизней и увидела, что оттуда именно и идут навыки работы в эзотерике. После этого я просмотрела кто из моего рода занимался эзотерикой и сколько. Итогом я сделала свои выводы, что род в принципе не передает ничего, передаются только проработки и отработки.
Magissa
Magissa

Сообщения : 2425
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Россия.

https://magissa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения