Магия и Жизнь

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!

Сообщение автор Хельга в Пн Дек 30, 2013 1:14 pm

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я - психолог.
Много лет занимаюсь успешным разрешением проблем межличностных отношений в любой сфере - проблемами взаимоотношений семейных, в социуме, выявлением и ликвидацией блоков и зажимов, мешающих стать каждому успешным и счастливым.
Я  помогу побороть страхи и неуверенность в себе и ещё много-много  чем занимаюсь.

В моём кабинете я выложу статьи с алгоритмами - как научиться сложным  вещам и навыкам просто и весело, отвечу на ваши вопросы и просьбы. Если у вас какая-либо проблема - обращайтесь в этой теме. Если есть желание и потребность научиться или разобрать что-то, что интересно, но не получается - обращайтесь!

Приглашаю в свой кабинет!

Единственное условие - прошу оставлять в этой теме отзывы о проделанной нами работе  и о достигнутых нами результатах - это важно и для меня, как практика, и для тех, кто пришёл на форум за помощью, но  ещё не решается о ней попросить.

С уважением, Хельга

Последний раз редактировалось: Хельга (Вт Янв 21, 2014 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хельга
Психолог-практик форума

Дата регистрации : 2013-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!

Сообщение автор Pecheneg в Чт Янв 02, 2014 3:21 pm

вы хотите об этом поговорить? Приглашаю в кабинет
мм я тут), даже не знаю с чего начать... ))) ситуация ранее описана...
Pecheneg
Проверенный

Дата регистрации : 2013-11-28

Сообщение автор Хельга в Чт Янв 02, 2014 4:02 pm

Добрый день)
А теперь подробно и предметно пишем ситуацию письмом - что случилось? Событие или события и то, что особенно зацепило и напрягло? Чем именно напрягло? Отправляем письмо в ЛС. И будем подробно разбираться и приходить к правильным выводам)

Психолог-практик форума

Сообщение автор yav в Пн Янв 20, 2014 12:42 pm

Здравствуйте, описала свою ситуацию  и отправила письмо в ЛС.
yav

Дата регистрации : 2014-01-13

Сообщение автор Хельга в Пн Янв 20, 2014 12:59 pm

yav, добрый день) Письмо прочитала, первые рекомендации вам выслала.

Психолог-практик форума

Сообщение автор Ирина в Вт Янв 21, 2014 9:10 am

Здравствуйте, хочу с Вами пообщаться. Так случилось, что еда перестала приносить удовольствие.
Ирина

Дата регистрации : 2013-11-19

Сообщение автор Хельга в Вт Янв 21, 2014 2:30 pm

Добрый день, Ирина. Смею предположить, что не только еда))
Опишите подробно, можно в ЛС, свою проблему.
Разберёмся  злюка в чём у вас проблема и избавимся от неё.
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщение автор ko$hechka в Вс Фев 16, 2014 11:36 pm

Хельга, доброй ночи! )

Разрешите обратиться в ЛС, у меня деликатная проблема, если честно не хотелось бы тут писать о ней. Просто я как раз сейчас под акцией Магиссы и этот нарыв вскрылся. Сама проблема мне уже несколько лет покоя не дает...
ko$hechka
Проверенный

Сообщение автор Хельга в Пн Фев 17, 2014 9:19 am

Добрый день, ko$hechka!
Конечно, обращайтесь! кр

Психолог-практик форума

Сообщение автор svtll в Вт Фев 18, 2014 9:06 am

Доброго вам дня Хельга. У меня к вам возник вопрос. Я стала за собой замечать, что сама на себя проецирую ситуацию. Стоит мне кому либо сказать , что у меня много работы, она тут же на меня ворохом бумаг наваливается. Это повторяется в разных ситуациях. Подскажите мне ,пожалуйста, как мне можно от этого защититься, и какую почитать литературу чтобы избавиться насовсем. А то даже и соврать ничего нельзя кр 
svtll

Сообщение автор Хельга в Вт Фев 18, 2014 11:30 am

svtll, добрый день.
Отвечу Вам в ЛС.
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщение автор marina13 в Пт Фев 21, 2014 1:38 am

Здравствуйте Хельга! Я не знаю как это объяснить,мне тяжело себя заставить что либо делать,я постоянно сомневаюсь во всём или же начинаю копать,чтобы найти истину и совсем запутываюсь в этом,постоянно не уверенна в своих решениях,очень затрудняюсь сделать выбор самостоятельно,пытаюсь найти помощь от других.Помогите с этим разобраться пожалуйста,тяжело так жить,никакой стабильности и дисциплины нет в жизни.

Сообщение автор Хельга в Пт Фев 21, 2014 9:59 pm

marina13, добрый день.
То, что у вас нет сил уже, сонливость и сложности сосредоточения - это следствие хронической усталости на фоне хронического переутомления, стресса и элементарного недосыпания.
Варианты развития вашей ситуации мы с вами уже достаточно подробно обсудили в ЛС.
А вот сделать выбор - это целиком и полностью только ваше решение.
Безусловно, это трудно.
Обсудите сложность ситуации со своими близкими - со своими родителями, например.
Уверена, это будет намного эффективнее, чем заочные консультации.

С уважением.

Психолог-практик форума

Сообщение автор marina13 в Пт Фев 21, 2014 10:42 pm

Хельга пишет:marina13, добрый день.
То, что у вас нет сил уже, сонливость и сложности сосредоточения - это следствие хронической усталости на фоне хронического переутомления, стресса и элементарного недосыпания.
Варианты развития вашей ситуации мы с вами уже достаточно подробно обсудили в ЛС.
А вот сделать выбор - это целиком и полностью только ваше решение.
Безусловно, это трудно.
Обсудите сложность ситуации со своими близкими - со своими родителями, например.
Уверена, это будет намного эффективнее, чем заочные консультации.

С уважением.
Спасибо за ответ.Я вообще имела ввиду,что мне по жизни трудно самой в чём либо сделать выбор,я постоянно боюсь,что сделаю не тот выбор,который нужен,даже не могу сама выбрать литературу,чтобы читать для своего развития,мне тяжело выбрать своё направление,постоянно сомнения во всём.
Очень тяжело быть такой слабой.

Сообщение автор Хельга в Пт Фев 21, 2014 11:46 pm

marina13 пишет:Я вообще имела ввиду,что мне по жизни трудно самой в чём либо сделать выбор,я постоянно боюсь,что сделаю не тот выбор,который нужен,даже не могу сама выбрать литературу,чтобы читать для своего развития,мне тяжело выбрать своё направление,постоянно сомнения во всём.
Очень тяжело быть такой слабой.
marina13, поверьте, людей не сомневающихся просто не бывает. И каждый человек делает любой выбор, преодолевая сомнения.
Как сделать выбор, например "своего направления"? Думать и сопоставлять данные. И читать литературу, начиная с любого направления, благо интернет позволяет найти любую литературу по любому направлению и бесплатно. Нашли книгу - читайте. Привлекает вас? Интересно? Понятно вам, о чём речь? Читайте дальше. Неинтересно - прочь её, ищите дальше. Тот, кто не ищет, и не найдёт ничего, сами же знаете.

А по жизни ваша неуверенность от того, что будучи от природы скромной и покладистой девушкой, вы долгие годы в браке живёте в условиях психологического прессинга.

кр
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщение автор marina13 в Сб Фев 22, 2014 9:58 am

Хельга пишет:marina13, поверьте, людей не сомневающихся просто не бывает. И каждый человек делает любой выбор, преодолевая сомнения.
Как сделать выбор, например "своего направления"? Думать и сопоставлять данные. И читать литературу, начиная с любого направления, благо интернет позволяет найти любую литературу по любому направлению и бесплатно. Нашли книгу - читайте. Привлекает вас? Интересно? Понятно вам, о чём речь? Читайте дальше. Неинтересно - прочь её, ищите дальше. Тот, кто не ищет, и не найдёт ничего, сами же знаете.

А по жизни ваша неуверенность от того, что будучи от природы скромной и покладистой девушкой, вы долгие годы в браке живёте в условиях психологического прессинга.

кр
Вот так и читаю,возьмусь за книгу и бросаю,я думала,что это не правильно,значит надо просто найти своё.)) Я сейчас начала задумываться о своих предках,читаю о древе рода и мне это стало интересно,хочу наладить связь с родом и получать от них знания.

Сообщение автор Татьяна3 в Ср Фев 26, 2014 3:56 pm

Хельга Добрый день!Можно к вам за помощью?Если можно в лс?
Татьяна3

Дата регистрации : 2013-12-16

Сообщение автор Хельга в Ср Фев 26, 2014 3:58 pm

Татьяна3, добрый день.
Конечно, можно.
Пишите в ЛС проблему.
Хельга
Психолог-практик форума

Сообщение автор Nina в Пт Окт 17, 2014 8:18 pm

Здравствуйте Хельга! Хочу попросить вас о помощи разобраться... Мне не хватает уверенности в себе, когда в школе училась учителя хвалили, в техникуме была лучшей мастер говорила, вообщем все в меня верят кроме меня самой... вроде начну что то делать все получается потом начинаю сомневаться и все пошло поехало, вот по этой самой не уверенности и работу найти не могу все боюсь что не справлюсь не знаю что делать а вроде училась и вот не знаю как побороть это сомнение в самой себе. Хотелось бы во всем разобраться и понять как с этим справиться. Буду очень признательна за помощь.
Nina

Дата регистрации : 2014-09-30

Сообщение автор Хельга в Пт Окт 17, 2014 11:28 pm

Напишу вам в ЛС, Nina

Психолог-практик форума

Сообщение автор Nina в Сб Окт 18, 2014 2:38 pm

Спасибо, Хельга)))